Как вы нашли ХФ и первая мысль о форумчанах?

на счет грелки не факт
он конечно маленькая теплоэлектростанция, но через перину вряд ли успевает нагреть
за те максимум 5-15 минут, шо его можно уговорить полежать на одном месте
у меня спина больное место, так он сам на ней запрыгивает, когда ебланю с ноутом лёжа. минут через 10 нам обоим становится нестерпимо жарко и он переползает на более прохладное место. иногда так и спим часа полтора. но я не зову, cам приходит:D
зы. а перина отличный теплопроводник, так что неудивительно.
Да в то же время. Но ее звезда блистала недолго.
аа.. я с Сотовой перепутала. а первую не застала.
 
А у меня память такая...злобненькая, всё помню.

Моя, наверное, бережет мою психику местами:незнаю:
Хотя не думаю, что ХФ меня так шокировало. Вот в 2012-м помню, что долго не могла понять,что ж тут происходит?
 
И что с тобой было, когда ты впервые написала слово "хуй"?
плохо помню, но оргазма точно не было.:D

Хотя не думаю, что ХФ меня так шокировало. Вот в 2012-м помню, что долго не могла понять,что ж тут происходит?
на меня ты таки остренько в те времена реагировала.)))
 
с 12 по 13. в 14 мне уже так всё остопиздело, что я почти не выясняла у кого больше 25 см.)

Я вот помню момент, когда в 12-м сюда запулилась. По-моему, зашла отзыв писать. И осталась на время. А потом помню уже с 13-го года активную возню. Помню, что мы до ночи с тобой общались, причем нормально, а потом ты меня из палаты выкинула. Я так и не поняла причины, если честно.
 
у меня спина больное место, так он сам на ней запрыгивает, когда ебланю с ноутом лёжа. минут через 10 нам обоим становится нестерпимо жарко и он переползает на более прохладное место. иногда так и спим часа полтора. но я не зову, cам приходит



а перина отличный теплопроводник, так что неудивительно.
ты это...много не умничай,
давай лучше скрещивать и выводить новую лечебную породу:D
 
Помню, что мы до ночи с тобой общались, причем нормально, а потом ты меня из палаты выкинула.
если выкинула, значит общались не нормально.)))

давай лучше скрещивать и выводить новую лечебную породу
я могу только пендалями скрестить, так что без меня.:D
 
если выкинула, значит общались не нормально.)))


я могу только пендалями скрестить, так что без меня.:D

Я даже помню, после какого поста, но чесслово, так и не поняла, что в нем обидного было?:незнаю:
 
Я даже помню, после какого поста, но чесслово, так и не поняла, что в нем обидного было?
я примерно тоже, но не сформулирую. это можно и сейчас найти, палата пока на месте.
может на всякий случай. ранее ты на тот момент не была замечена в дружелюбии.:D

Каприкорн, Алеон, Андрей, Микеле. RIP
земля пухом им, как и остальным ушедшим..
 
я примерно тоже, но не сформулирую. это можно и сейчас найти, палата пока на месте.
может на всякий случай. ранее ты на тот момент не была замечена в .

Эмммм... Есть предположение, что ты не верно понимала меня и мои посты. Ну да ладно.
Я прифигела тогда немного, но всяко бывает:)
 
в автоветке просто все... специфисские...
та не. это в глагне какието неадекваты.. алиса-с - эталон :D

по теме: зарегался ради балки (на то время крутецкая штука была)
потом на работе коллега посоветовал в автоветку заглянуть где выебывался харизматичный чудак (женек анархист)
начал его хуесосить и пошло поехало. щас просто как привычка курить - знаеш што вредно и бесполезно, а всеравно заглядываеш и читаеш чем народ живет. в авто... в глагнэ очень редко захожу - неадекваты-с:незнаю:
 
Посадили коллеги на работе. Но они просто что-то искали в балке, а меня затянуло.
 
Я вот помню момент, когда в 12-м сюда запулилась. По-моему, зашла отзыв писать. И осталась на время. А потом помню уже с 13-го года активную возню. Помню, что мы до ночи с тобой общались, причем нормально, а потом ты меня из палаты выкинула. Я так и не поняла причины, если честно.

а регистрация 2006
 
Я хз как я сюда попал,уже и не помню,но до 13 года был читателем,и было тут веселее
 
Назад
Зверху Знизу