Как вы нашли ХФ и первая мысль о форумчанах?

Гаити
Цаца Неибацца



Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Порт-о-Пренс
Из: Ukraine
Сообщений: 7,733
[девочка]

Цитата:
Сообщение от Bela Kun Посмотреть сообщение
приеду в Хроли
Это по-твоему, вершина остроумия? Мне тыбя жаль. Чё-та кажецца, ты немного зазналась и переоцениваешь себя. как личность. "Я и моя роль в ХФ"- немного не твое. Не бери лишнего, и лишнее тебя не придавит в будущем.А вообще-ЗОГ следит за тобой. Зы. за пестню спасибо.
 
Это по-твоему, вершина остроумия? Мне тыбя жаль. Чё-та кажецца, ты немного зазналась и переоцениваешь себя. как личность. "Я и моя роль в ХФ"- немного не твое. Не бери лишнего, и лишнее тебя не придавит в будущем.А вообще-ЗОГ следит за тобой.
бросай бухать, тупеешь на глазах.:D
зы. твои речи тебе же в плечи.
 
Не пю и не тянет.вот уже 7 лет как. а ШО ТУПЕЮ- так я ж ее не снимал, портупею-то. " Как надену портупею, так тупею и тупею"- была така пестня. У тебя ко мне шото личное? Чё заедаисси? Али карактер такой, стервозный?
 
Прихожу я такой на форум и вижу: Тундра, Нирвана, сиськи. И понял, что это есть хорошо!
 
Не пю и не тянет.вот уже 7 лет как. а ШО ТУПЕЮ- так я ж ее не снимал, портупею-то. " Как надену портупею, так тупею и тупею"- была така пестня. У тебя ко мне шото личное? Чё заедаисси? Али карактер такой, стервозный?
да нафик ты мне нужен. не лезь ко мне и я не трону.
 
Да не лояльность, как ты не понимашь? Просто свобода вероисповеданий, мыслей, партий, говнистости и таке инше. Вот видит чувиха себя такой- с припездью- и слава Богу! Ну пишет каляки-малояки- на здоровье. Кому нравица-читает и расшифровует. Кому нет- пропускает между ног. Зато за припездь не банят. И в этом- великая сермяжная правда. ИМХО.
Я не люблю засорения эфира. Вот такого откровенного.
И в данном случае, это неуважение к окружающим, имхо. А не свобода вероисповедания.

В метро завывальщики тоже свободно выражаются по вагонам, а многих напрягает.
 
Ну и к тебе тоже.Я не пойму о ком вы вообще говорите в плане -обсирала парня из АТО?
так понятнее?
из цитат, которые иногда вижу, еще и агрессивное.
написать чуваку недавно вернувшемся с ато, что он мясо- такое только мразь может нагадить в клаву.
я сам не видел, бо не читаю её
но не доверять Гайке у меня повода нет!
 
что тут? очередная тема для выяснения отношений?
 
Прихожу я такой на форум и вижу: Тундра, Нирвана, сиськи. И понял, что это есть хорошо!
Нирвану и я запомнила :-) все эти фото в эротическом белье, с нудистского бляжа Коктебеля))
 
И ни слова о том, как прекрасны котэ!:ганьба:

OkzBrwNoH9Q.jpg
 
Назад
Зверху Знизу