Как вы нашли ХФ и первая мысль о форумчанах?

А вот хрена вам!!!

Лысого!!!
Чёйта? Додогая мэм! Я Вам у борщ не срал и дажить не плювал. Шо-то Вы ко мну некацно относитесь. Я ж к Вам со всей душой, а Вы...... Ну было по малолетству, мож обидел чем, так пяныйц жыш был, состояние аффекта и всетакоэ...... Не помню ничё. Так шо э, всю жисть теперь гнобить?
 
Чёйта? Додогая мэм! Я Вам у борщ не срал и дажить не плювал. Шо-то Вы ко мну некацно относитесь. Я ж к Вам со всей душой, а Вы...... Ну было по малолетству, мож обидел чем, так пяныйц жыш был, состояние аффекта и всетакоэ...... Не помню ничё. Так шо э, всю жисть теперь гнобить?

:D

ладно-ладно... Прощаю.

Великого праздника для.

А ты Хануку празднуешь? Или Рождество?...

:)
 
А ты Хануку празднуешь? Или Рождество?...
Или?
Я ж родной собрат ГепоГениального, ми празднывваем два праздника, а шо такоэ?
Ми трусы не снимаем и крестик тоже. Я тибе больше скажу, нихто не знает, шо ми празднуем даже праздники племени майя. На то ёни и праздники. Азохенвей!( зашелся в семитском танце с приплясом и засунутыми под жилетку большими пальцами рук)
 
С подругой как-то давно продавали наши шубки :-) и втянуло)
 
в 2007 году хотел купить себе телефон и гугл выдал хф барахолку. Первое мнение о форумчанах это барыги с Детского мира и Г.Т.
 
Да и не нужно. Для меня стало открытием, как не только подсознание, но и то, что на подкорках памяти, во сне открывается.
Та ладно. Я во сне задачи по дискретной математике решал, которые перед этим не мог днем решить.
 
Форум нашел в 2010, как сейчас помню - материнка накрылась, денег на новую нет, стал искать - набрел на балку, нашел подходящий вариант и зарегистрировался.
После чего на 3 года забил на ХФ. А потом наступил 2013 год и я переместился в раздел "новости". Очень много писали интересного - обычно в дискуссии не лез. Так, только на балке оставлял остроты продавцам. А потом случился дикий 2014 и не очень хорошее начало 2015. Схватил бан. Поумнел. Понял что писать все что знаешь - себе хуже. С тех пор стал фильтровать информацию.
Ничего я о форумчанах не думал сначала - вот когда пообщаешься с человеком на разные темы, или почитаешь его с месяцок другой тогда мнение можно составить.
Конечно есть кадры которых можно читать не дольше одного сообщения. Но это большая редкость.

В общем-то наверное влился в жизнь форума в связи с событиями конца 2013 года.
 
осенью 15-го забил в гугл "шо там у кацапов".
выпало 2 варианта - на донецком и харьковском форумах.
на донецкий пару раз сходил - вяловато там. а тута - зовсiм iнша справа! мониторю с удовольствием, соседа присадил тоже.
форумчане как форумчане.
...
единственное, что ненра - форумные смайлики.
могли бы и колобков присобачить.
 
Назад
Зверху Знизу