Как Вы нашли работу?

в теме ни одного крепкого пролетария....
Тюююю,
а я? :eek:

Крепче меня, тут и искать не стоит.
Я, как говорится, "от сохи к станкУ"
И ПТУ и завод за плечами имею.
Пропуска в ячейки по времени. И режим пропуска особый.

А вы говорите пролетария нет:(

:)

Вранье! Я токарь 4-го разряда! Пашу за ТК-12 ичо?

Спец?
А фрезерный в каких объемах знаете?
А то хрен кого найду на участок.
 
Вечер добрый:)
Вот уже несколько месяцев в поисках работы, в интернете найти ничего не удается, или сетевой маркетинг, или работы по объему на пятерых, а работать должен один человек:(

Поделитесь как ВЫ нашли себе работу? может есть проверенные сайты?

Уважаемая птычка. А поделитесь ка, как вы работу ищете? Что то есть мнение, что сидя на диване и разглагольствуя, что работы нет вообще.
На скольких собеседованиях вы были за эту неделю? Сколько работодателей обзвонили?

Пы.сы. Заебало такое нытье. Сидит, сука, жопу от стула оторвать лень, и ноет "работы нет"....
 
Тюююю,
а я? :eek:

Крепче меня, тут и искать не стоит.
Я, как говорится, "от сохи к станкУ"
И ПТУ и завод за плечами имею.
Пропуска в ячейки по времени. И режим пропуска особый.

А вы говорите пролетария нет:(

:)
Взаимно!пролетарий пролетария видит издалека:пиво:
 
Хуже сайта нет. ИМХО

Лучше уж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я через него народ (если нужен) нахожу за день-два.;)

попробуй посмотреть рейтинг харьковских сайтов по работе, а потом нести чушь

тс - попробуй резюме написать и показать, я работаю менеджером по персоналу - и могу подсказать в чем проблема, процентов 90 резюме выглядят так, будто сделаны профессиональными идиотами
 
А где вы? Я в Коломне!
Харьков.
У нас спецов мало.
Все работают уже.
Еле нашёл фрезеровщика.
По совместительству. В третью смену уговорил ко мне приходить.

А менеджерам и экономистам, верно, нема работы:(
 
Последнюю можно сказать по блату. А вообще я сменила много работ. На одну устроилась через кадровое агенство, на еще две знакомые сказали что есть вакансии, а остальные по объявлению в интернете.
 
ну вот смотрите, реальная трабла. есть флп 2-ая группа без ндс , ко мне приходит клиент который хочет купить товар со всеми доками по ндсу. Товар мне поставляет колумбийский поставщик, через дилера в польшу, который имеет ооо в украине, но не может продавать товар в нашей стране по условию контракта, но ввез его сюда серым грузом и хочет слить оптом.
Как быть?

Ну, как бе если хочет купить с НДС - то фоп должон продать это какому нибудь плательщику ндс. Собственно, тот и попадет на НДС. Приходные документы ФОП, вроде бы как может и не хранить.

Есть, конечно, один момент, если товар импортный - может доебаться налоговая, причем доебаться до всех, де взяли, куда дели итд.
 
Ну, как бе если хочет купить с НДС - то фоп должон продать это какому нибудь плательщику ндс. Собственно, тот и попадет на НДС. Приходные документы ФОП, вроде бы как может и не хранить.

Есть, конечно, один момент, если товар импортный - может доебаться налоговая, причем доебаться до всех, де взяли, куда дели итд.
Мимо:D
 
Да шо там говорить, есть у нас проблемы в этом вопросе! На работу предпочтительно берут молодежь 25-35 лет, остальных шлют нахрен под всякими предлогами. Опыт - обязательное требование, если кто-то проторчал на барабане пару-тройку лет, то там, скорее всего, пусть и ищет работу. У меня у товарища на работа харьков висит резюме уже второй год, причем он верстальщиком веб-страниц работал, вроде и модная ныне специальность, но то млм предлагают, то приглашают прийти поговорить о работе "в офисе с документами", то вообще говорят, мы в бывшем нии снимаем офис, берите свой ноутбук и приходите к нам на работу... думаете доплачивать предложили?! неа, зряплата 2500 грн + иногда премии. Они б ещё и со своим интернетом предлагали прийти. Вакансии там тоже такие, требуется чуть ли не гением быть, и зряплата в 3000 грн... уху ели, короче!

Он уже и на англицком начал писать резюме, ну обращаются, только помимо его знаний, надо ещё и то знать, и это, и 5 лет в этом практику иметь, короче не по профилю... Вот и получается, человек мыкается, тыкается, а работу найти не может. Фриленс приносит копейки, он торчит в интернете сутками, в поиске чего-то достойного тысяч за 5-6 в месяц. А вы говорите работы полно... полно, конечно, вон в ЗАГСЕ висит объява, требуются девушки с высшим юридическим на зарплату в 1300-1800 грн, это ж просто мечта, при коммунальных в 800, проезде 20-30 грн в день на работу, обедах и др. непредвиденных, это просто верх мечтаний. И украсть там нечего, кроме справок и бумаги. ;) А таких специалистов, как бухгалтер, юрист, банковский операционист, сейчас валом и никому они не нужны, потому как зеленые в основном, а хорошие бухгалтера работой не разбрасываются, и только банкротство фирмы их может уволить.

Мне на ХФ прислали в личку предложение о моей нынешней работе. Я почему-то сначала его проигнорировала, через три недели спросила - сказали "нет, уже не надо", потом еще через месяц - "если хотите снова надо" :D
Вот уже третий год не нарадуюсь :)

бух?
 
Уважаемая птычка. А поделитесь ка, как вы работу ищете? Что то есть мнение, что сидя на диване и разглагольствуя, что работы нет вообще.
На скольких собеседованиях вы были за эту неделю? Сколько работодателей обзвонили?

Пы.сы. Заебало такое нытье. Сидит, сука, жопу от стула оторвать лень, и ноет "работы нет"....

И вам доброе утро, я не ною, что нет, я спрашиваю кто где искал и где нашел. Я была уже не одном собеседовании, за эту неделю на трех, есть один нюанс, основная причина отказа... но я надеюсь что у нас еще остались человеки на земле.
 
Да-да. Работы нет. Максимум 1000 грн.

Тупо отговорка, лишь бы нихуя не делать. ИМХО. Ну а шо, судя по всему жизнь не прижала, пожрать есть что, крыша над головой тоже, судя по всему есть. Нахуй работать? Было бы надо - аж бегом бы побежала, хоть дворником, хоть уборщицей.

А так - конечно проще сидеть и рассуждать, чем работать.
 
Назад
Зверху Знизу