Как Вы начали готовить?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2012
Повідом.: 22
Как Вы начали готовить?

При каких обстоятельствах вы начали готовить?
 
меня начали часто оставлять саму дома, а то было в холодильнике мне почему то есть не хотелось,но то были цветочки, ягодки начались буквально пару лет назад, перклинило,теперь каждые выходные практически жарю-парю-пеку-варю,как в том фильме-а у меня заскок,я учусь готовить:D
 
фигего...наверное когда мама в детстве просила ей картошку и морковку на борщ почистить:D

фигего...наверное когда мама в детстве просила ей картошку и морковку на борщ почистить:D
тема для следующего заголовка: "когда и при каких обстоятельствах вы начали убирать дома":D
 
Готовить не очень люблю, но люблю свою семью. вот для них и готовлю.
 
когда кушать захотелось:D

:D:клас:

Не задумывалась о готовке до 17 лет. Пока не покинула отчий дом и не ушла в "свободное плавание" :) А там дальше оно как то само собой получилось ))) постепенно :D
 
В школьные годы отдыхал на даче пришлось научиться. :)
 
При каких обстоятельствах вы начали готовить?

В детстве меня почему-то не подпускали к кухне:rolleyes: готовить начала в 20 лет, как замуж вышла, бедный муж:D но ниче, научилась и готовлю вкусно, теперь учу детей своих готовить, это уметь нужно.
 
А я думаю оно либо дано либо нет. Вот кто-то думает, что умеет, научили вовремя, а всё невкусно. А я никогда не училась готовить специально, делаю всё по наитию. Говорят, что очень вкусно...
 
заваривать чай научился в 6 лет а потом как-то понеслась....
 
оставляли часто одного дома таквот
 
Люблю вкусно и разнообразно поесть. С этого и началось.
Начал готовить то что люблю (жареную картошку с чесноком и перцем) с тем вкусом, который люблю.
Потом мои познания расширились, творческий процесс увлекал всё больше и теперь я готовлю почти постоянно. На радость себе, жене и детям.
Могу приготовить почти всё. (с выпечкой только не экспериментирую).
 
все уезжали на дачу, оставляли меня на хозяйстве. я готовил на всю семью.
 
Просто поесть с детства готовил, к большему приехал годам к 20, захотелось вкусняшек и пошли пирожки, тортики, кексики, печеньки, блинчики... а там уже подтянул теорию и в принципе могу всё что угодно.
 
О_о

.. мой брат научился вынужденно. Его лет в 10 или 12 оставили на неделю одного. :) Деньги на продукты, какие-то продукты дома, ну и он сам дальше готовил себе. Насыпал пачку вермишели в кастрюлю, залил водой, а потом она полезла наружу :D

гы, Маша и Медведь: а я и лучше накашеварю))))
 
Даже и не помню когда начал. Сколько себя помню еще с самого малого возраста я любил помогать родителям на кухне.
 
Назад
Зверху Знизу