Как вы думаете, куда следует поместить Тимошенко, чтобы она выздоровела?

Как вы думаете, куда следует поместить Тимошенко, чтобы она выздоровела?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
  • Опитування закрито .
нет, балаболка, только констатирую факт. Кто ты и где ты, и кто он и где он. Был бы олигофреном - не гадил бы в золотой унитаз и не летал бы на вертолете, а ездил бы как вы на метро
 
нет, балаболка, только констатирую факт. Кто ты и где ты, и кто он и где он. Был бы олигофреном - не гадил бы в золотой унитаз и не летал бы на вертолете, а ездил бы как вы на метро

констатирует оно факт, констататор хренов :D
начнем с того, что я в метро не езжу, как впрочем и другом общественном тр-те. Так что версия ваша разваливается
Золотого унитаза не имею, тут уж правда, считаю срать в золотой унитаз неким перебором и свидетельством олигофрении и холопских комплексов
 
Золотого унитаза не имею, тут уж правда, считаю срать в золотой унитаз неким перебором и свидетельством олигофрении и холопских комплексов
ну да, прочитайте у дедушки Крылова про лисицу и виноград, очень похоже. А мне вот даже пару кг золота не помешало бы!))))))))))))

начнем с того, что я в метро не езжу, как впрочем и другом общественном тр-те. Так что версия ваша разваливается
да пох, не в вертолете же летаете
 
янукович не президент ЮАР
он "президент" страны, где старики получают унизительные пенсии, молодежь не поддерживается государством, коррупция процветает, мусора хуеют и тп.
Такой президент должен срать в надворном нужнике и подтираться лопухом
А мне вот даже пару кг золота не помешало бы!))))))))))))
то есть будь у вас лишних кил 20 золота вы б в них нужду справляли?
а где же уважение к благородному металлу, я уж молчу об остальном, куда это золото можно притулить
 
Останнє редагування:
У ТС коленки трясутся перед выборами. Терпите душевный.
Ви за який пункт проголосували? :confused:

Золотого унитаза не имею, тут уж правда, считаю срать в золотой унитаз неким перебором и свидетельством олигофрении и холопских комплексов
А як на рахунок золотої "утки" Тимошенко?Cходили би замість неї? :D
 
Та ни куда ее не надо помещать. Пусть находится там, где она есть сейчас. При таких условиях содержания можно прекрасно проводить любой курс лечения, причем нашару (за государственный или наш с вами счет). Ну и если все дни, проведенные на бюллетене, вычитать из общего времени отсидки, то львиная доля болячек исчезнет мгновенно, бесследно и навсегда.
 
Ви за який пункт проголосували? :confused:

А як на рахунок золотої "утки" Тимошенко?Cходили би замість неї? :D

ой, таке дотепне ляпнув,
аби самому посміятися з себе дотепного
Ходи ти хоч заміть неї, хоч з нею
 
У бедного ТСа золотого унитаза нет - решил высраться в теме. Бедолага. Да и остальным свидетелям покращання удружил.
 
Что за голосовалка?
Где пункты:1,наркодиспансер,2психдеспансер...

мой вариант "в серную кислоту"

зачем так жестоко?
Она наркет вор и Заказчик,но она не достойна в кислоту!
 
Судя по вопросам в голосовалке, истерика хозяев передается холопам :D
 
Німцям ніхто не вірить...косить бабуля...
 
Зачем вы обсираете друг-друга,она того не стоит,даже по человеческим факторам.
 
Коли б я був лікарем і бажав би вилікувати Юлю,то нічого б не робив.Я тільки призначив би ії президентом України.На тепер це і є ії хвороба.Бодай,як Ющенко,вилікувався,так і вона.
 
Коли б я був лікарем і бажав би вилікувати Юлю,то нічого б не робив.Я тільки призначив би ії президентом України.На тепер це і є ії хвороба.Бодай,як Ющенко,вилікувався,так і вона.

Сперва юлю тимошенко выличить от наркомании и шизофрении,а потом можно и в политику!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
О...один німець проголосував! :yahoo:
 
Сперва юлю тимошенко выличить от наркомании и шизофрении,а потом можно и в политику!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ты здурел? Здорового челоека туда пихать? Это ж психика не выдержит))) А у нее уже подготовленная. Все как положено

Старая трикошка, портаки, наколочки,
Наша марка и две ходочки.
Чёточки, тёрочки, закоулочки,
Подельники ссучили, наручнички.
Забашлял три штуки главврачу,
Залёг на дно, говорит, розыск пережду. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу