Как Вы думаете, бойкот всего Российского может принести результаты?

це вам кто сказав? ссилка з вікіпедії? там має бути десь таке речення: ВЄТЄК має близько 150 заправок в україни та германії...
можливо підїдете до офісу на гагаріна та побачите власними всезнающими очима?
ще раз вибачте що займаю ваш драгоцінний час

вэтек це купка ЧП. Вони купили мережу нацiональну в Нiмечинi 120. В украiнi iм належить експогаз. Це не 150 заправок. Як грощi з нiмцiв повертати, я не знаю. Экспогаз по документах Курченко не належить. Як i всi iнщi пiдприэмства групи ВЭТЕК
 
Начать искать подходящие марки и начать покупать одесские и грузинские вина (при худшем варианте развития событий крымская продукция все равно уйдет из массового сегмента, так как если накрутить все пошлины, она сильно подорожает). .

Кстати, если кто в курсе - есть ли в грузинском или одесском/молдавском виннике что-либо приближенное к массандровскому 7му небу?
 
Ничего этот "бойкот" не даст :)
Это очередной анекдот от создателей шедевра "пришли смс-ку в поддержку армии" :D

Пока ты так считаешь, то действительно толку от акции нет. Если ничего не делать, то и картошка не вырастет...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Як можна поважати країну, яка направила своїх вбивць з підрозділу Альфа для вбивств на Майдані та підтримкирежиму Януковича???
 
Останнє редагування:
Хватит фантазировать,пора думать,сейчас количество страстно желающих в рашку увеличивается,так как новые законы бьют по народу,если думаешь лозунгами не покупать хорошее у врага,а лучше свое гамно брать долго работать не будут.
:рл: вот это вброс :D
сразу чусствуецца рука в грязной перчатке копощащяяся в мнении пролетариата. такие варианты проходили када-то. щас это пук :D

Ничего этот "бойкот" не даст :)
Это очередной анекдот от создателей шедевра "пришли смс-ку в поддержку армии" :D
следуя твоим выводам и учитывая что собрали более 60млн. - то "бойкот" даст ощутимые результаты ;)
о, кстати, все забываю отправить смс-ку. щаз кину "десяточку" ))

п.с. хотя как здесь уже многие писали - даже не могу вспомнить что дома бывает российского - на ум приходит только шебекино, и то еще пару лет уже как заменено на каки-то делюкс из АТБ или чумак
 
Да конечно, увеличивается :) Сейчас еще все раздупляться как клево крымчанам подняли пенсии и сразу увеличится число желающих, ага :) Нужно просто подождать немного. Аэропорт в Симферополе будет принимать рейсы только из Москвы. Другие не летают уже и так. На обновленную пенсию крымские пенсионеры что то купят в магазинах, особенно когда предыдущий завоз иссякнет и придется завозить заново. Вон в Керч уже ломят толпы людей из Краснодарского края за покупками в маркеты. В Керчи дешевле все намного. Но это не на долго. Надо просто немного подождать и пенсионерам Донецка резко перехочется в рашу.

Главное что б обратного процесса не было,а так посмотри сказали квартплату поднимут,налоги увеличат,работы нет,правительство сопли жует,только на кредиты и надеются,богатые как были так и остались,бедные стали беднее.Этого как раз рашки и надо.На одной свидомости долго не прожить,не думаю что люди будут ждать 5 лет покращення,если кто то рядом будет икру ложкой жрать.Было у меня такое на фирме,директор зарплату не платил,а как то зашел к нему,а он ложкой икру черную жрет.
 
Бойкот уже приносит свои плоды - кацапские производители пытаются использовать украинские штрих коды на своих товарах.
Я продукты российские перестал покупать - в основном это было пиво и мука Макфа.
Больше и не знаю что российское у нас есть.
 
Вчера долго выбирал сок детский малому в Караване - блин, еле нашел нероссийский! Как-то почти весь российского производства...:(
 
Вчера долго выбирал сок детский малому в Караване - блин, еле нашел нероссийский! Как-то почти весь российского производства...
я беру сандора) там ваще кака-то голландская компания владелец оказываецца...
надеюсь хоть из наших яблок давят сок))
учитывая цену и качество выбираю новопокровск)
 
Уже приносит результаты - продажи российских товаров снизились на 40%. Не знаю, как именно это нам поможет, но испытываю моральное удовлетворение от того, что прохожу мимо всего российского в супермаркете:)
 
я беру сандора) там ваще кака-то голландская компания владелец оказываецца...
надеюсь хоть из наших яблок давят сок))

да все они востановленные из импортных концентратов, от яблок там почти ничего не осталось, натуральные только дома из соковыжималки:)
 
Вы еще с мтс на киевстар перейдите, и газом не пользуйтесь, он же тоже российский :D
 
1512421_738480136172352_1510882149_n.jpg


1512421_738480136172352_1510882149_n.jpg

:)



да все они востановленные из импортных концентратов, от яблок там почти ничего не осталось, натуральные только дома из соковыжималки:)

головне щоб люди на російських заводах не отримали від нас гроші. А сировину просліджувати то вже для естетів. Хоча є підозра що банани не з сибіру...

Уже приносит результаты - продажи российских товаров снизились на 40%. Не знаю, как именно это нам поможет, но испытываю моральное удовлетворение от того, что прохожу мимо всего российского в супермаркете:)

Це ширить невдоволення політикою путлєра у рф та наближує повернення Криму.
 
Останнє редагування:
Уже приносит результаты - продажи российских товаров снизились на 40%. Не знаю, как именно это нам поможет, но испытываю моральное удовлетворение от того, что прохожу мимо всего российского в супермаркете:)

Нажаль не всі так вважають за потрібне бойкотувати російське. Начебто нічого не відбулося, начебто ніхто в душу не плював, нихто війська не вводив, нихто країні не погрожував. НІхто державність не піддавав сумніву, ніхто не зневажав людей, розмовляючих на рідній мові, поважаючих рідну культуру, наче ніхто не називав тебе фашистом тільки за те, що любиш Шевченка, Україну, за те що вважаєш українців Нацією.... Начебто нічого цього не було.... Так закрити глаза або не прийняти до свідомості....Лише бидло здатне ігнорувати таку Зневагу до себе, або москаль справжній!!!
 
Щонайменше Купянський МК "Преміум" і Первомайський МК.
Ага, стандартна історія - усе гівно, але десь там з-під поли по спєц-заказу привозять. Такий собі рудимент совка. Смішно.

Ага. Вы это их технологам скажите, а то они не знают, что и из чего производят :іржач::іржач::іржач:
Пока у Вимм-билль-даннов пальмовое масло не в сильном почете. Это если йодометрия не врет :) Ой :eek: Это же подлые россияне, продукцию которых надо бойкотировать :іржач:
Кстати, уже сколько идет бойкот, а продукция сей конторы регулярно покупают во всех супермаркетах города. Непорядок ))))

Да не из под полы ))) Если про дагестанский коньяк, то мне его передает человек, которому я немного помог. Где он его в Тамбове берет - ХЗ. По вкусовым качествам в ценовом диапазоне до 400 грн. он оказался вне конкуренции, что честно говоря меня удивило.

А по остальному. Как Вы думаете, будет отличаться партия, допустим той же самой сгущенки, сделанной специально для проверки каким-нибудь контролирующим органом и "забодяженная" для массовой продажи "на теренах України"? Или наследие совка - различие в качестве между продукцией за рубеж и для внутреннего пользования. Возьмите тот же ГП ХЗШВ. Попробуйте их продукцию на экспорт и для внутреннего пользования, а потом найдите 10 отличий. Правда последний раз их вина пробовал больше двух лет назад - перешел на продукцию братьев молдован. Может сейчас уже исправились, но что-то сильно в этом сомневаюсь.

PS. Да и аналогов так понравившегося селектовского Татиуса (или на крайняк зеуса) у нас не производят.

PPS. Если товар в отношении цена-качество меня устраивает, то я его куплю, не смотря на то, что он сделан в РФ, Китае, Украине или где-нибудь в Южной Папуасии. Если же наши украинские аналоги меня по этому соотношению не устраивают, то покупать их точно не буду. Ибо не настолько богат, что бы бессмысленно тратить денюжку на покупку не качественных товаров.

PPPS. Свідомі, ліпше Шевченка не чіпайте. А то його вже і так за усі часи "адаптували" та "українузували", що мало від його справжнього язику залишилося.
 
Останнє редагування:
Ага. Вы это их технологам скажите, а то они не знают, что и из чего производят
Технологи якраз знають, а от ви, як я бачу дуже далекі від теми.
Давай пруф про те, що у вищеназваних продуктах є рослинна олія, або будеш балаболом.
 
Вот среди многих интересных цифр, отражающих настроения в обработанном пропагандой российском обществе, есть по обсуждаемой теме
Консолидации украинского общества против России россияне не ждут – ее предвидят только 14% опрошенных. 26% ждут, что присоединение Крыма к России вызовет ослабление сторонников Майдана, разброд среди сторонников новой власти, еще 28% ожидают стабилизации политической ситуации в стране и примирения с отделением Крыма. Еще 7% считают, что присоединение Крыма выльется в желание украинцев соединиться с Россией в одно государство.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот-вот. поэтому перестаньте заниматься самообманом. все порошки стиральные, которые продаются в Харькове российские, так что теперь - не мыться?
Вы моетесь стиральным порошком? А если вы о стирке вещей, то сходила специально посмотрела упаковку, уточнила. У детского- производитель Германия, у взрослого- Австрия. Какая россия?

Вот среди многих интересных цифр, отражающих настроения в обработанном пропагандой российском обществе, есть по обсуждаемой теме
Цитата:
Консолидации украинского общества против России россияне не ждут – ее предвидят только 14% опрошенных. 26% ждут, что присоединение Крыма к России вызовет ослабление сторонников Майдана, разброд среди сторонников новой власти, еще 28% ожидают стабилизации политической ситуации в стране и примирения с отделением Крыма. Еще 7% считают, что присоединение Крыма выльется в желание украинцев соединиться с Россией в одно государство.

То есть, они искренне ждут от нас "спасибо"?
 
так вони вважають, що ми дiтей iли. I щo з цього?
 
Назад
Зверху Знизу