Как врёт Первый Канал. Про 140 тысяч беженцев

И сколькими такими нарезками вместо правды снабжают Народ России, люди зомбированы, даже не знают, что тут на самом деле происходят! Та и люди с Украины встречаются тоже дезинформированы такими новостями, как в этой теме. Поэтому мелят ТАКОЕ, что просто волосы дыбом встают от их слов.

Ну от мені, наприклад, заявляють з Томська що у мене по Полтаві ходять озброєні автоматами терористи і грабують магазини, банки і прохожих, бо так кажуть в їхніх новинах. Я вже заморився їм доводити що немає і приблизно такого.
 
Похоже заробитчан таки пересчитали
 
По Первому Каналу рассказывают что украинцы бегут в Россию чуть ли не сотнями тысяч.

два любительских сайта для борьбы с фейками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D:D:D:D:D:D:D:D
Показали одну машину с харьковскими номерами в очереди неизвестно где и неизвестно куда стоящей (это не Гоптовка и не журавлёвка!), а остальные с польскими номерами..

Эта чтоле с харьковскими (кадр из "репортажа о беженцах")?:D Там и одной нет...;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В субботу ездил в Белгород, на границе в сторону России было порядка 10-12 машин всего, я за все время так быстро границу не проезжал. В сторону Украины не было не одной машины ). В воскресенье когда возвращались обратно в сторону России стояло машин 30 максимум. Отдельно хочу сказать про Российские новости - это пипец! что им там рассказывают.
 
Рашка - это чемпионы про вранью, распространению хаоса и коррупции, у них же все золотые медали в этих видах спорта )))
 
Рашка - это чемпионы про вранью, распространению хаоса и коррупции, у них же все золотые медали в этих видах спорта )))
В них це ще з самого початку з 1991 року.
Під якийсь ювілей Гоголя на російських каналах такий срач розвели, що вот мол Україна хоче нашега Гоголя собі прихватизіроваті... В мене волосся на голові дибки вставало від їх сюжетів. Повертаюся до України - жоден канал, жодна газетка навіть того Гоголя і не згадує. А там істерика...:D
 
Дмитрий Киселёв назвал ситуацию в Украине «анархией в ожидании твёрдой руки», употрябляя в том числе и такие выражения: «На Западной Украине глумятся над памятниками советским воинам», «Обстановка там такая, что впору говорить о конце государственности», «Убитых уже не считают», «Трупы стали укладывать, как поленья», «Кровь эта — во многом на руках тех западных политиков…».

:рл: Хуже всего, что люди ему верят. Устала объяснять жителям россии, что Америка на нас не нападала и мы не просим их защиты. И в москве, и в сибири людям преподносят это именно так. :(

Дмитрий Киселев награжден орденом «За заслуги перед Отечеством». Президент России объяснил, что такую должность, связанную с патриотической пропагандой, может занимать именно такой человек как Киселев, с такими взглядами и суждениями. Указ о награждении можно найти на соответствующем правовом портале, он датирован 13 февраля 2014 года.
 
:рл: Хуже всего, что люди ему верят. Устала объяснять жителям россии, что Америка на нас не нападала и мы не просим их защиты. И в москве, и в сибири людям преподносят это именно так. :(

ну как, я тоже день вчера убила на доказательства о том что спасать нас не нужно. Вывод один: "мы тут все украинскими сми заангажированы, а если я искренне не хочу в рашу - я бандеровец ( "
 
Российские чиновники начинают открещиваться, что голосовали за войну с Украиной))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ожидания русофилов и реальность от расейских "братьев":D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ожидания русофилов и реальность от расейских "братьев":D:D:D

Правильно!Пусть селятся в рашку из Украины и будут щитом между китайцами и коренными русскими)))Скоро китайцы затребуют Дальний Восток себе, там уже китайцев больше чем всех остальных)))))Пусть едут))))
 
Вчера картинка в сети гуляла, по поводу скинуться на билет в один конец для всех желающих выехать в рашку. Я поддержу, даже на пивас и беляш подкину. Я добрая.
 
w2xd00org8lv.jpg
 
У нас вообще все каналы врут... Идет война... Пока информационная...
 
Пошла цензура вкотактика

Требования Роскомнадзора заблокировать ряд «экстремистских» сообществ из Украины вынудили администрацию «ВКонтакте» ввести так называемую «географическую сегрегацию» контента. Об этом «Ленте.ру» 3 марта сообщил анонимный источник, близкий к руководству соцсети.

С введением «географической сегрегации» одни и те же материалы, страницы и группы могут быть недоступны для российских пользователей «ВКонтакте», но при этом открываться у всех остальных пользователей, находящихся в других странах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помните, Дуров не так давно продал свою долю вконтактика?
Видно баня вк планировалась уже тогда.
 
Сегодня в 7.30 утра был на погранпереходе Гоптовка-Нехотеевка... это пипец, такого я не видел очень давно... погранпереход ПУСТОЙ. Машин практически нет (вообще не было). Как мне показалось больше было машин въезжающих в Украину.
 
Назад
Зверху Знизу