Как врёт Первый Канал. Про 140 тысяч беженцев

А вот что путен о майдане думает. Осторожно дебилизм

xRRD8oNhVcI
 
Было уже?

564182_est-takaya-professiya-vrat-kazhdyij-vecher.jpg
 
У меня знакомые в Ровно живут,семья.Их сын на майдан уехал в декабре,приехал на денёк,они его неузнали!Шизофреник стал,а ему 24!

это ему врач в карточке написал? шизофрения - это диагноз, который ставится медиками. а до этого - это паника населения.
 
А никого кроме меня не бесит ошибка в слове "бЕндеровцы" от путинботов и прочей кремляди?
нет не бесит ,потому что когда они пишут "Бендеровцы",я понимаю что они безграмотные и это меня радует . Они даже не знают кто такой Бандера , но боятся . Ну не идиоты ? Давайте еще боятся "хумуруку" хз кто это или что но боятся можно .
 
У меня знакомые в Ровно живут,семья.Их сын на майдан уехал в декабре,приехал на денёк,они его неузнали!Шизофреник стал,а ему 24!
Не устал троллить ?

Ps:Димокс почему ты не банишь этого провокатора ? Я не одна на него жаловалась , с твоей стороны реакции ровно ноль . Он продолжает черт знает что писать ,подстрекает сеет смуту .
 
Как выглядят десятки тясяч украинцев, бегущие в рашку :-)

safe_image.php
 
смотри украинские каналы, самые честные канала в мире !
потом америкосов посмотри

А посмотреть онлайн трансляцию с майдана, с Крыма, с Харькова без чьих либо комментариев и самостоятельно сделать выводы религия не позволяет?
 
нет не бесит ,потому что когда они пишут "Бендеровцы",я понимаю что они безграмотные и это меня радует . Они даже не знают кто такой Бандера , но боятся . Ну не идиоты ? Давайте еще боятся "хумуруку" хз кто это или что но боятся можно .

я понимаю ваше негодование, но глупо говорить про такое, если не видим в своем глазу бревна. Наши новости и не такое показывали. Откровенную хуйню, провокации и т.д И люди верили. А убитая девочка в первый день разгона? ей даже типа панихиду устроили на майдане, забили звери-менты. А она живая... ой, как Гоголь епть...
 
телевизионщики поленились и вставили левое видео, ситуация с беженцами правдивая
Правдивая? Прокомментируйте, пожалуйста, тогда и эту новость:

Обстановка в Белгородской области спокойная, в том числе и на пограничных пунктах с Украиной, никакой информации о провокациях и вооруженных людях нет, сообщили РИА Новости представители УМВД и пограничного управления.

По их данным, пограничные службы и полиция работают в штатном режиме.

"Это искусственно созданный ажиотаж. Кто-то из СМИ выдернул определенную фразу, и интерпретировали ее по-своему. УМВД действует в рабочем режиме, никакой информации о вооруженных бандах в масках нет. В случае осложнения обстановки будут приняты меры, пока все спокойно", — заявила РИА Новости представитель белгородского УМВД Елена Чеченева.

Представитель пограничного управления Дмитрий Жуков также заверил, что на границе обстановка спокойная. Массового наплыва людей с территории Украины не наблюдается, пограничные пункты работают в штатном режиме.

"У нас все без изменений, в том числе и количество людей. Все спокойно. Работаем в штатном режиме
", — сказал Жуков.

В субботу вечером власти приграничных с Украиной российских областей заявили о наплыве беженцев. Губернатор Белгородской области Евгений Савченко говорил о "волне беженцев из Украины", "спасающихся от беспредела радикалов". За последние две недели февраля, по данным ФМС России, за предоставлением убежища обратились порядка 143 тысяч человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно "красиво" смотрится на фоне этого:
Власти Белгородской области сообщили о наплыве беженцев с Украины
Губернатор Белгородской области Евгений Савченко сообщил в субботу, что власти региона фиксируют наплыв украинских беженцев.
«Белгородскую область захватывает волна беженцев из Украины. Приезжают тысячи хороших людей - причем далеко не только с юго-востока Украины, но и из ее центральных частей - спасающиеся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве», - сказал Савченко, передает РИА «Новости».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ps:Димокс почему ты не банишь этого провокатора ? Я не одна на него жаловалась , с твоей стороны реакции ровно ноль . Он продолжает черт знает что писать ,подстрекает сеет смуту .
Ага , есть Ваше мнение и " троллей" которых нужно забанить:клас:
 
Вы меня простите, они то врут, то понятно. но может не сильно, Ваш .... модератор:) Oleg первый вроде захотел бы свалить.

1. В какую страну он захотел свалить? :rolleyes:
2. По какой причине бегут некоторые украинцы? Из-за страха перед бендерами или из-за страха войны с Россией?
 
По Первому Каналу рассказывают что украинцы бегут в Россию чуть ли не сотнями тысяч. Видео первого канала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь смотрим где это на самом деле

https://pit.********/lepro/2/2014/03/02/154733-397289bed6845109ec19f767ae9befe8.jpg

:рл:

Пожалуйста, кто может, скачайте видео... его могут удалить...

Пользуясь случаем, хочу сообщить мнение очевидца, что на Шегини такие или даже большие очереди всегда (!)

Я лично там когда-то проезжал в 2012 году и очередь была ещё раз в 5 больше. :контракт:
 
Международный пункт пропуска "Шегини"
(Мостисская таможня) - украинско-польская граница
Адрес: Львовская обл. , Мостисский р-н, село Шегини

Да хотел тоже написать. Апередил.:yahoo::пиво::D

--P.S. у расейских плохо со знанием географии:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу