Как временно вывести из строя винду

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Как временно вывести из строя винду

Привет

Как временно вывести из строя винду 7?
Задача такая, чтоб то что винда не работает было заметно только после перезагрузки. Ну и желательно вывести из строя так, чтоб за несколько минут можно было починить)))

Может NTLDR грохнуть?
 
Привет

Как временно вывести из строя винду 7?
Задача такая, чтоб то что винда не работает было заметно только после перезагрузки. Ну и желательно вывести из строя так, чтоб за несколько минут можно было починить)))

Может NTLDR грохнуть?

у семерки это bootmgr
 
Привет

Как временно вывести из строя винду 7?
Задача такая, чтоб то что винда не работает было заметно только после перезагрузки. Ну и желательно вывести из строя так, чтоб за несколько минут можно было починить)))

Может NTLDR грохнуть?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1000531
 
поставь в сетапе загрузку с другого диска и загрузись через F8
 
поставь в сетапе загрузку с другого диска и загрузись через F8

Ты имеешь ввиду в биосе поменять загружаемое устройство?Там диск в компе только один. Разве что как вариант убрать из загрузки в биосе вообще хард
 
вопрос реальный и мне даже понятно зачем это.
Как делал я. берется посыпавшийся винт и на него накатывается винда. В биосе ставишь загрузку с этого винта. Винт медленно виснет при загрузке. на черном или синем экране. Вы пожимаете плечами.
В этом случае , что бы перейти с винта на винт, тупо ногой нажимаете Кнопку на ИБП.. и вход через Ф8
 
в автозагрузку пропиши батник shutdown -s -t 1 ))) Потом удаляй из под другой системы или че нить загрузочного))) Можно создать задание в планировщике заданий
 
вопрос реальный и мне даже понятно зачем это.
Как делал я. берется посыпавшийся винт и на него накатывается винда. В биосе ставишь загрузку с этого винта. Винт медленно виснет при загрузке. на черном или синем экране. Вы пожимаете плечами.
В этом случае , что бы перейти с винта на винт, тупо ногой нажимаете Кнопку на ИБП.. и вход через Ф8
Вариант отличен для ПК у которого есть доступ к внутренностям компа, но никак не для ноута и ПК опломбированного.

в автозагрузку пропиши батник shutdown -s -t 1 ))) Потом удаляй из под другой системы или че нить загрузочного))) Можно создать задание в планировщике заданий
Как вариант) Спасибо)
 
Удали все драйвера, или хотя бы звука и видео.
 
Назад
Зверху Знизу