Как вести себя с богомолом?

никого не смутило, что богомол машет РУКАМИ ?.... РУКАМИ, мля
 
Віхожу из метро на верх - а там стоит богомол и на меня смотрит.

Это на м.Киевская? там где цигане проживают на Шевченко?
Там и не такое повстречать можно.
Адрес точки в ЛС плиз. (давно хочу бросить пить - нужна альтернатива)
 
Склей улитку из предыдущей темы и натрави ее га богомола.
З.ы. Темы с каждым разом всё интереснее )))
 
Это че то новое. Похоже на синтетику.

WawY8FE.jpg
 
Реально они сейчас появились у нас, раньше я их видел только на юге Украины. Где-то две недели назад поймал у себя на участке зеленого, но маленького, показал детям и выпустил, но потом поймал коричневого, около 7 см. в длину, посадил в банку. Через три дня отложила оотеки (окозалось ОНА).
Самку выпустил, а яйца пока оставил, так как вычитал, что за бугром их фермеры специально покупают, чтобы уничтожать вредителей.
 
zigote, а того голубя Ві там видели? Или Ві уже забіли про него?
 
Про богомола почитай у Пелевина "зал поющих кориатид"
 
Привет.
Біл сегодня в метро ехал в нем на киевской. Надо біло в большой магазин зайти.
Я почемуто ошібся віходом из метро и пошел не туда, а туда где ближе к речке.
Віхожу из метро на верх - а там стоит богомол и на меня смотрит. Я опешіл. Он зеленій такой большой. Головой крутит и руками разсмахивает своими как монах из шаолиня. Смотрит в глаза.
Я бістро развернулся и бегом свалил на другой віход бегом и в магазин пошел забіл что надо біло купить.
Обратно шел посмотрел через дорогу, но богомала там уже небіло.
Не знаю правильно ли я поступил. Раньше богомола не встречал. Не опасные ли они?
Спасибо.
Иди воевать на фронт , там насмотришься богомолов...
 
Привет.
Біл сегодня в метро ехал в нем на киевской. Надо біло в большой магазин зайти.
Я почемуто ошібся віходом из метро и пошел не туда, а туда где ближе к речке.
Віхожу из метро на верх - а там стоит богомол и на меня смотрит. Я опешіл. Он зеленій такой большой. Головой крутит и руками разсмахивает своими как монах из шаолиня. Смотрит в глаза.
Я бістро развернулся и бегом свалил на другой віход бегом и в магазин пошел забіл что надо біло купить.
Обратно шел посмотрел через дорогу, но богомала там уже небіло.
Не знаю правильно ли я поступил. Раньше богомола не встречал. Не опасные ли они?
Спасибо.

А простите за нескромный вопрос. А богомол это в смысле жук? Вы про жука писали?



нуу так - резко



насколько хватило воздуха?

Ві тоже подумалі об єтом? Ві тоже счітаете, что для богомола кіслородную подушку не прідумалі?
 
Останнє редагування:
Как вести себя с богомолом?
Если ты самец, то надо немедленно попытаться его съесть. Иначе он отгрызёт тебе голову, как только ты попытаешься его отыметь - такие у них, богомолов, обычаи.

Если же ты самка, то нужно отгрызть ему голову, как только он начнет трахать тебя, иначе он не сможет кончить и достигнуть оргазма.
 
Останнє редагування:
Мне одному интересно почему у этого ТС не снесли тему с его видениями, или он не умеет читать какие темы следует создавать в главном, а какие нет.
 
Мне одному интересно почему у этого ТС не снесли тему с его видениями, или он не умеет читать какие темы следует создавать в главном, а какие нет.

В Индии водятся коровы. Они ходят по городу, срут где попало и могут даже улечься посреди оживленной улицы, заблокировав все движение на пару часов. При этом гнать корову, как-то обижать, и даже злиться на нее категорически нельзя, ибо животное священно.
Я понятно объяснил? ;)
 
Тоесть нас захватили Индусы, а он говорящая корова:D???
 
Назад
Зверху Знизу