Как вернуть к себе нормальное отношение?

главное чтобы была симпатичная, умная, подруг незамужних не было, хорошие родители, без вредных привычек...
вот так должно быть. женщину трудно переделать. в основном мужчин переделывают под себя:)

Я симпатичная, умная или нет, не мне судить. Есть незамужние, но я сейчас не сильно общаюсь с подругами, по телефону если позвонит подружка поговорю, а так сейчас сильно не гуляю, я сейчас очень занята, только сегодня день немного себе испортила, тем что провисела на форуме, но мне это нужно, чтобы хоть немного на душе легче стало. Подругам я никогда не рассказываю о личной жизни. Меньше знают, крепче сплю, такой человек я. Папы нет, мама одна меня растила с братом. Не могу сказать, что я из хорошей семьи. Ему нравятся девушки успешные, очень красивые, обеспеченные, завидные невесты.
 
Я понимаю, что я на улице тоже могу так вот ему показывать, смотри мол какой мужчина! а как одет! а какие у него часы! машина! какой парень! фигура супер! но у меня язык не поворачивается, плести такое!!!:eek: попыталась помню, что-то ему типа такого сказать, что парня в метро видела, такое тело загорелое, в меру накачанное красивое, еще шутила по поводу его живота, в отместку за шутки о моей груди, но все это дико и ужасно для меня, зачем быть вместе тогда? чтобы мучать друг друга? делать друг другу больно? подкалывать? подъебывать? соревноваться в остроумии? КВН на дому? может ему такое нравится, но это не мое точно.
А шо, нужно быть вместе только чтобы он делал это всё с вами?
 
Я симпатичная, умная или нет, не мне судить. Есть незамужние, но я сейчас не сильно общаюсь с подругами, по телефону если позвонит подружка поговорю, а так сейчас сильно не гуляю, я сейчас очень занята, только сегодня день немного себе испортила, тем что провисела на форуме, но мне это нужно, чтобы хоть немного на душе легче стало. Подругам я никогда не рассказываю о личной жизни. Меньше знают, крепче сплю, такой человек я. Папы нет, мама одна меня растила с братом. Не могу сказать, что я из хорошей семьи. Ему нравятся девушки успешные, очень красивые, обеспеченные, завидные невесты.

вот таких девушек как вы уважаю, так что не парьтесь, вы хорошая девушка, просто тот муд... вас не достоен.
 
Я понимаю, что я на улице тоже могу так вот ему показывать, смотри мол какой мужчина! а как одет! а какие у него часы! машина! какой парень! фигура супер! но у меня язык не поворачивается, плести такое!!!:eek: попыталась помню, что-то ему типа такого сказать, что парня в метро видела, такое тело загорелое, в меру накачанное красивое, еще шутила по поводу его живота, в отместку за шутки о моей груди, но все это дико и ужасно для меня, зачем быть вместе тогда? чтобы мучать друг друга? делать друг другу больно? подкалывать? подъебывать? соревноваться в остроумии? КВН на дому? может ему такое нравится, но это не мое точно.

У него еще и живот???:confused: Это в придачу к маме??? Еще и в метро катает???Супер. Держитесь за него всеми конечностями. Учитывая, что ему до хрена лет - парень перспективный
 
Если Вы стали чувствовать себя неуверенно при общении с ним, то это значит, что всё же наносит вред и отрицательно влияет на Вас

Я прямо ущербной себя стала чувствовать, раньше как-то жила спокойно и не знала о существовании его бывшей - идеала, топ-моделей на его работе и не пялилась на телок в метро, тем более не сравнивала себя с ними. А теперь хочешь не хочешь, а приходится, ведь ему нравятся такие. Всем мужчинам нравятся красивые женщины, но не все мужчины дают понять своей женщине, что ты не такая и что вот смотри сколько лучше тебя!!!!

У него еще и живот???:confused: Это в придачу к маме??? Еще и в метро катает???Супер. Держитесь за него всеми конечностями. Учитывая, что ему до хрена лет - парень перспективный

Можно подумать в нашей стране все после 30 лет на Lamborghini ездят! У него есть машина и неплохая. Живота уже почти нет, он работает всегда над собой и уже пришел в форму благодаря спорт-залу.

Та хуй ты куда дотянешься, тебе 29 лет, а рассуждаешь как 16 летняя дурбецало, пизданешь вечером с пацанчегом кингсбриджа, полускаете семчат, потом сделаешь ему минет и все у вас будет пучком.

Я ничего не пью алкогольного и не курю и прочитав Ваше сообщение, поняла, что Вы явно меня принимаете за кого-то другого. Это вообще не про меня и не обо мне.
 
ТС фото в студию ! Мы щас тебя сами оценим !
 
Останнє редагування:
NaDun не обращай внимание на троянчика, у него комплексы не полноценности, ему отказывают в реале девушки симпатичные, вот он и оскорбляет. просто ущербный человек он вот и все, а они весгда пытаються кого то оскорбить.
 
пока, может быть очень долгим. и когда же он может найти если он сидит тут целыми днями. или домой прийдет к нему кто то:D и для начала нужно чтобы на него девушки обращали внимание;)

Девушек сейчас больше чем парней и не думаю, что на него девушки внимания не обращают, просто те девушки, которые ему нравятся и которую он хочет видеть рядом с собой, у них запросы большие. Но не факт, что он комфортно так коротая время со мной, (не звони, не мешай, видемся, только когда он скажет, хочет и может), вполне может отдать всего себя работе и карьере и через 4-5 лет, добиться успеха и сумеет уже больше предложить такой принцессе. Или же из меня сделать принцессу или из кого-то другого. По моему он во мне разочаровался уже и врят ли всерьез ко мне относиться. Это видно по всему, если сравнить каким он был раньше и как он относится сейчас, то становится понятно, что сейчас я для него пустое место.
 
Господи, неужели есть на свете такая клиника:eyecrazy: Девушка, у вас уже приближается тот возраст, когда вы будете ужас какой дурой. Выходите из образа прелесть дурочки и начинайте думать. Еще чуть-чуть и будете встречаться с психоаналитиком. Не читайте глупых журналов, нормальные мужики дур не любят

А почему я дура? потому что хочу хороших отношений? ценю и люблю людей такими какие они есть? не сажусь парню на шею и требую ничего? не стерва? не женила на себе, когда могла и были такие возможности? подробнее напишите пожалуйста, что это со мной не так? может Вы мне сейчас глаза на себя и мою жизнь откроете?
 
NaDun, я то говорил про троянчика, а вообще много сипатичных девушек, которые видно что одинокие и хотят чтобы с ними познакомились, и не обязательно им большие деньги. девушки 30+ хотят конечно богатого, но и не отказываються заводить отношения с теми кто меньше их получает, главное становиться человек:)
 
Я верю в его желание мне помочь, в желание, чтобы я стала умнее, лучше, красивее, чтобы работала над собой и своими недостатками, чтобы стала на голову выше и в этом с ним полностью согласна, что важно и нужно менять себя и самосовершенствоваться, просто было бы лучше, если бы он еще мог принимать сейчас и любить и восхищаться мною, такой какая я сейчас есть. А не давать мне понять, что сейчас я для него недостаточно хороша, но у меня есть шанс стать достойной. Опять же вместе с его словами о женщинах и девушках которыми он восхищается он создает мне комплексы, но я не думаю, что делает это намеренно и специально. Скорее всего просто не задумывается, что говоря мне, что вот какая она красивая и хорошо одетая и вот какие девушки меня окружают, сплошь супермодели с шикарными фигурами, это заставляет меня понимать, что меня он не ценит и не считает достойной, а отсюда и не уважает, это чувствуется. Считает, что не за что.

ТС- мужик!
точно.
 
А помоему вы сама в себе разочаровались и это его "заслуга"

Да, разочаровалась, потому что получается, такой какая я есть, я его любви недостойна. Не думаю, что если он меня сейчас не любит, то полюбит, через время, когда привыкнет. Для того, чтобы быть достойной его, мне нужно заняться самообразованием, работать на хорошей работе с хорошим окладом, стать красивее всеми возможными методами, поменять стиль одежды и поведения. Я вот его слушала и поняла, что ему во мне нравятся только характер спокойный (и то заскучал), волосы, глаза и желание меняться, а еще что я худенькая и молодо очень выгляжу. Это кажется все, может я и забыла еще что-то, но все равно до его пожеланий не дотягиваю.
 
А почему я дура? потому что хочу хороших отношений? ценю и люблю людей такими какие они есть? не сажусь парню на шею и требую ничего? не стерва? не женила на себе, когда могла и были такие возможности? подробнее напишите пожалуйста, что это со мной не так? может Вы мне сейчас глаза на себя и мою жизнь откроете?

не обращай внимание тут на ЖХФ и МХФ в основном неудачники сидят,у которых жизнь не сложилась:)
 

Откуда интересно такие интересные выводы???:eek:

не обращай внимание тут на ЖХФ и МХФ в основном неудачники сидят,у которых жизнь не сложилась:)

Ну у меня тоже пока не сложилась.
 
..... подробнее напишите пожалуйста, что это со мной не так? может Вы мне сейчас глаза на себя и мою жизнь откроете?

посмотри, что у тебя между ног телепается:D

Откуда интересно такие интересные выводы???:eek:

потому, что шьешь белыми нитками. Логика и последовательность постов не женская. Блефуешь, ведя беседу в нужном тебе направлении.
Не дурак ты, батенька, и веселый:)
 
а в нем чем можно гордиться? чего он достиг? кем этот престарелый вертер работает?

У него нормальная работа и зарплата. Себя и семью скромно обеспечить может, если и жена будет зарабатывать нормально, то очень даже хорошо получается. Сейчас далеко не все мужчины способны сами заработать на все, чтобы был достаток в доме, лучше, чтобы оба работали.

Я знаю, что такой как он, если поставит перед собой цель, то добъется. Я считаю, что он вполне может гордиться собой.
 
Да, разочаровалась, потому что получается, такой какая я есть, я его любви недостойна. Не думаю, что если он меня сейчас не любит, то полюбит, через время, когда привыкнет. Для того, чтобы быть достойной его, мне нужно заняться самообразованием, работать на хорошей работе с хорошим окладом, стать красивее всеми возможными методами, поменять стиль одежды и поведения. Я вот его слушала и поняла, что ему во мне нравятся только характер спокойный (и то заскучал), волосы, глаза и желание меняться, а еще что я худенькая и молодо очень выгляжу. Это кажется все, может я и забыла еще что-то, но все равно до его пожеланий не дотягиваю.

он еще не говорил тебе, что ты громко чавкаешь?
 
Назад
Зверху Знизу