как вернуть интерес к жизни?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
И ЧТО?
я не люблю болезненных. И не жалею депрессивных. И ты не люби и не жалей. Наух с пляжа. Карму загрязняют.
Доктор есть. Туда пусть идет.

тогда что ты делаешь в этой теме? разрулить эту проблему надо лично мне. если ты не любишь - ну не люби. не пиши тут и всё ) не порть карму.
 
по ходу, есть смысл показать ей что значит "до ит нау", только качественно нужно подходить, и кста нужно таки раскурить, ну в смысле результат не может прийти сразу.

зы. качественный ебарь - это шаг назад в данном случае.

я ж говорю - с дивана поднять невозможно. самый сильный кайф - хорошо пожаренная картошка. на данный момент. траву, к сожалению, не курит. как и вообще сигареты. давно б уже раскурил.
 
тогда что ты делаешь в этой теме? разрулить эту проблему надо лично мне. если ты не любишь - ну не люби. не пиши тут и всё ) не порть карму.
но здесь. На хф. Но лично. ТЕБЕ.
смеяться? Кто последний?
__
А мы то думали батюшка флудит. И паства воедино.
 
по ходу вы батюшка (и вы и батюшка с маленькой буквы, ибо это печально( не хочется растекаться по древу - вобчем я понятен, кто разумеет)

зы. посему вопрос - откуда такие небаненные "домино", "25см" - это одного поля ягоды. я понимаю, нужно флудить, но эти овцы (пускай под никами - но портят все, не только себе, но и их поколениям, о чем они думают?.. реально эти овцы не думают...им легче)

зы. надеюсь меня не забанят.

ой.. не неси бред.
 
есть девочка с жесточайшей депрессией, вызванной некоторыми обстоятельствами, в частности проблемами со здоровьем. существует в данный момент как растение. ничем не интересуется, абсолютно всё вызывает исключительно негативные эмоции. живет по принципу - поесть, поспать, проснуться, снова поесть и снова лечь спать. пару раз пыталась сожрать все таблетки, которые нашла, но дело закончилось промыванием желудка и рвотой. это длится уже около года.

барышне 24, в.о. с деньгами и внешностью проблем нет.

на работу надо барышне.
 
вроде удалили топик. а он снова ожил. каике-то колеблющиеся модераторы. лол.

она и работала пока проблемы со здоровьем не начались. и дохрена зарабатывала, как для 23х летней девчонки.
 
ну тогда признайтесь в любви и женитесь на ней. пусть рожает. там будет не до депрессии)))

блять, как же вы заебали такими умными многозначительными высерами.

вылечи ее.
своди в кулиничи
коленки не такие
работать ей надо.
накури

ну просто феерия.

а я не понимаю как люди якобы с деньгами не могут пойти к специалисту, лечащему депрессии. в Европе из-за депрессии даже инвалидность дают. село да и только.
 
блять, как же вы заебали такими умными многозначительными высерами.

вылечи ее.
своди в кулиничи
коленки не такие
работать ей надо.
накури

ну просто феерия.
я серьезно, между прочим.
ну так, если у нее депрессия, ее лечить нужно. сначала от депрессии, потом от болячек. все зависит от желания: и того, кто хочет помочь, и от хворающего.
ты же хочешь помочь?
 
Назад
Зверху Знизу