Евгений82 Статус: Офлайн Реєстрація: 12.09.2007 Повідом.: 2989 24.05.2010 🟢 2:03 Відбій повітряної тривоги #1 как вдеть соску? Подскажите плиз,приобрели держатель для соски,но никак не могу понять как в это кольцо вдеть соску - боюсь поломать это кольцо Вкладення SAM_1023.webp 32.6 КБ · Перегляди: 127 Останнє редагування: 18.03.2012
как вдеть соску? Подскажите плиз,приобрели держатель для соски,но никак не могу понять как в это кольцо вдеть соску - боюсь поломать это кольцо
marmedia M Статус: Офлайн Реєстрація: 09.03.2009 Повідом.: 672 24.05.2010 🟢 2:03 Відбій повітряної тривоги #2 Кольцо растегивается, при легком надавливании (даже не знаю как правильно описать,) с правой стороны(по фото) оно расщелкивается
Кольцо растегивается, при легком надавливании (даже не знаю как правильно описать,) с правой стороны(по фото) оно расщелкивается
Евгений82 Статус: Офлайн Реєстрація: 12.09.2007 Повідом.: 2989 24.05.2010 🟢 2:03 Відбій повітряної тривоги #3 спасибо,вроде получилось,но как то оно прям на пределе открывается
marmedia M Статус: Офлайн Реєстрація: 09.03.2009 Повідом.: 672 24.05.2010 🟢 2:03 Відбій повітряної тривоги #4 ))) ну так наши манюни учатся тоже расщелкивать. Потому и на пределе, чтоб у малыша не получилось. Пожалуйста
))) ну так наши манюни учатся тоже расщелкивать. Потому и на пределе, чтоб у малыша не получилось. Пожалуйста