Тут могла бути ваша реклама

как вдеть соску?

Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 2989
как вдеть соску?

Подскажите плиз,приобрели держатель для соски,но никак не могу понять как в это кольцо вдеть соску - боюсь поломать это кольцо
 

Вкладення

  • SAM_1023.webp
    SAM_1023.webp
    32.6 КБ · Перегляди: 127
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу