Dimoks
Адмін
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 71544
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 71544
Как Вам зима? 
а мне понравилось.
во всяком случае получше чем дождь весь январь как в прошлые годы.

а мне понравилось.
во всяком случае получше чем дождь весь январь как в прошлые годы.
