Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Как Вам зима?

  • Супер!

    Голосів: 30 52.6%
  • Чуть по теплей бы

    Голосів: 16 28.1%
  • Полный отстой

    Голосів: 7 12.3%
  • Мне все равно

    Голосів: 4 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Запомнится надолго - это точно, давно так долго морозы не держались.
(настоящие морозы), теперь и -10 так немного прохладно
 
Для тех у кого в домах тепло было-зима зе бест!А вот Алчевцам думаю не повезло...Да и у меня какое то время воды не было-труба замерзли.Пришлось переезжать на время.
 
Назад
Зверху Знизу