Как вам журнал «Автолегенды СССР» ?

и запаски нету, и магнитолы с мп3 и т.д..:))
 
Напоминаю, следующий третий номер будет 2 марта 2010 года
 
Останнє редагування:
Да, Москвич лучше по качеству!!!!
 
Конечно, made in USSR в разы сейчас дороже
 
Вчера, убивая время прогулками по Киевскому книжному рынку (на Петровке), увидел в продаже стеллажик под авто данной серии. Все красиво упаковано и цена...160 грн. Но добрый продавец сказал, что "они совсем уже о...ели с ценами" и решил уступить за 150. Так что должны наверное уже и в Харькове быть
 
Вчера, убивая время прогулками по Киевскому книжному рынку (на Петровке), увидел в продаже стеллажик под авто данной серии. Все красиво упаковано и цена...160 грн. Но добрый продавец сказал, что "они совсем уже о...ели с ценами" и решил уступить за 150. Так что должны наверное уже и в Харькове быть

Угу,есть.
Но сразу по 150 гривен
 
Вот не зря я Харьков люблю! : )))))
 
Ну а тут все выпуски с фото моделей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сегодня с трудом нашел в районе Южного вокзала,вчера не успел,а сегодня уже нет,в одном занюханном киоске,на кругу трамвая,купил за 40грн.АФЕРЫ!Да,качество ПОБЕДЫ не очень.Брызговики криво приклеины,колесные диски мрачные,антены,зеркала нет,а про качество окраски вообще молчу!Да,сегодня видел первый номер внутри Холодногорского рынка,на лотке,при выходе из ДИГМЫ,если кому еще надо....
 
Победы еще будут.Но я например,сегодня 2 последние на Аллексеевке забрал по 34,90
 
Фото моделей АВТОЛИГЕНДЫ СССР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
производства DeAgostini
 
У меня вообще на мерсквече брызговик валялся , клей и зубочистка творят чудо))Ищи победу в маленьких киосках их должно быть много). Я свою в метро на Бекетова купил за 25 грн(Так приглядывался к качеству, что не заметил как мне на 10 грн больше здачи дали:) )
 
По всему городу продают..видел на Пушкинской,на рынке на Алексеевке, возле бывшего Сумского рынка...
 
1 номер журнала на балке 20 гривен а второй номер стоит тоже на балке 40 гривен
 
В районе завода Шевченко и гольберовская церковь спикулянты по 45-50 грн продают.
обарзели совсем!
 
А вот,интересно,где у нас в городе такое преобрести?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И такое днище интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,позднюю решетку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,тогда можно самому конверсии сделать!
 
Назад
Зверху Знизу