Как вам журнал «Автолегенды СССР» ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 29
Как вам журнал «Автолегенды СССР» ???

Вот собственно вышел в продажу журнал «Автолегенды СССР»,был он в продаже сначала в России,изза большого спроса,теперь и у нас,вместе с журналом идет модель советского автомобиля 1:43 фирмы deagostini,цена первого выпуска 15грн,второй и следующие выпуски будут по 34грн.
Вот его сайтик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну собственно говори,тема насчет журнала,пищим мнения,и обсуждаем
 

Вкладення

  • 30f167c0bfae18e2fd4d11f9c383fd57_full.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 1623
  • user1653_pic2804_1234246952.jpg
    35 КБ · Перегляди: 708
Журнал - неотьемлемая часть модели (перефразируя издателей) .
Достоинства - достаточно полный охват информации по теме (не нужно бегать по инету, собирая все то же самое по крупицам),отличные фотографии,сделанные профессионалами.
Недостатки - тонкий(я понимаю ,что об одной модели много не напишешь,но всеже...),вставки "А в это время" порой просто отфонарные.

В общем , отличное чтиво "на полчаса перед сном"

Что же касается проекта в целом - его безусловный коммерческий успех очевиден,но до сих пор непонятна непостижимая путаница в хронологии представления моделей.
И еще - если уж в серии представлены микроавтобусы,то почему бы не пойти дальше,например,представив знименитые грузовики страны Советов? ИМХО тут спрос будет не менее ажиотажный...

....,пищим мнения....

ну вроде, пропищал...
 
Ждал выхода после анонса в "Мировой авиации". Пока нравится . В России автолегенды (как и авиация) уже давно выходит. Есть отличия от Украинского издания. Подробней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и тут
 
Сеголня или завтра,вообше было написано 9 числа будет второй выпуск,все про Газ М20 Победа,ну и соответственно модель,так что все в газетные киоски!!!
 
Я - на балку. Там дешевше
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в продаже кто-нибудь видел?
 
Ага, у Ковалева 25 грн

Думаете,это много?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я купил себе СОВТРАНСАВТО,номерные знаки,первый номер с декалями для ДэА,и последний лист-это эмблемы.
Очень советую!
Андрюха не подведет!Декали на уровне сделаны!Я уже обдэкалил кучу своих КамАЗов.Скоро кину фотки
Кстати,могу подсобить с пересылкой.Ко мне от него будет ехать посылка.Если кто хочет-могу попросить добавить декалей
 
Ага, у Ковалева 25 грн
Я не знаю, что там и как у Ковалева тк давно ничего у него не покупал. Но то, что все серии журналов на балке (лотки с журналами) дешевле, чем в киосках минимум на 1 грн и дешевле немного, чем рекомендованная цена на обложке этих журналов - это гарантирую
 


Просто оптовая цена - 13 грн, смысла нет, навара не будет

В детском мире москвич и победу почти год по 150 грн толкали, пока у нас не вышла эта серия, цены должны упасть
 

Если те машины,которые в ДМ Тверские,из пробной партии,то они не упадут.Это уже тоже так скажем вариант "номерной" журналки.Я ,например,первый Тверской выпуск пробной серии купил за 100 гривен.Отличий никаких,но сама дата покупки,лето 2008 года,говорит за себя

Кстати,где вы видели цену в 13 гривен?
14,90-15 грн

Кстати,на журнале написано рекомендуемая цена-39,90.Победа,ЗИМ,Запорожец наверняка будут по 35 гривен,а вот последующие будут подыматься
 
На оптовой прессбазе 11,50 - закуп. цена
 
Останнє редагування:
И все же когда будет второй номер...?
 
За 16грн во вторник на бекетова 9 февраля взял!
 
Журнал хороший,но согласен с предыдущим автором, что тонковат конечно...но красиво все оформлено 100%!
 
где точно брал, а то мня уже ребенок замучал, где журнал, в киосках его нет до сих пор
 
да на балке есть еще 1-е номера...
 
в киоске брал 407 за 20 грн(вот так)

да на балке есть еще 1-е номера...
и по чём они там?