Как вам харьковская породия на "Нашу Рашу"?

включил.1.5мин смотрел...вроде бы ничего не делал.ни в чем не виноват,а стыдно стало...вообщем-позорище!как и 90% шуток из квн,что новых,что старых...
 
Лично мне не очень понравилось. Но ребята старались. Если на ХФ уже было, звыняйте, я не видела. Видео на страничке. Как вставить видео в тему, увы, не нашла.

[vk]video_ext.php?oid=153842819&id=164897961&hash=f7628bfb49ed2b13[/vk]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фуфло полное. Жалкие неудачники!
 
Постная хуйня. Сразу блевать потянуло.
 
Не наша раша конечно, но я в 91-92гг я на турбинном как раз работал. Ностальгия от этого ролика, не более.
 
Лично мне не очень понравилось. Но ребята старались. Если на ХФ уже было, звыняйте, я не видела. Видео на страничке. Как вставить видео в тему, увы, не нашла.

[vk]video_ext.php?oid=153842819&id=164897961&hash=f7628bfb49ed2b13[/vk]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

огонька нет в голосе вначале, да и сильно замедлил темп + выразительности нет. непрокатит. но за старания спасибо
 
технически снято ниче так, а вот шутки :(
 
хуйня
позорят, суки нашурашу
 
на троечку, если ребята постараются в следующий раз нормально выйдет
 
Лично мне не очень понравилось. Но ребята старались. Если на ХФ уже было, звыняйте, я не видела. Видео на страничке. Как вставить видео в тему, увы, не нашла.

[vk]video_ext.php?oid=153842819&id=164897961&hash=f7628bfb49ed2b13[/vk]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

порожняк
 
Имхо хуита. До конца не досмотрел
100%

и КВН хуита полная, можно смотреть полтора часа и если одна шутка достойна улыбки так это прорыв, а на морду Маслякова вообще смотреть без рвотного рефлекса невозможно не говоря уже о его сыночке-даунисте :рл:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу