Как вам удалось запихнуть корабіль в бутілку?

Ви знаєте шо я раптом зрозумів, доброго усім часу!?
Це ж елементарно.
У будь-якому місті завжди можна знайти маленьких людей.
Раніш це були всілякі клєрки та торгівельні агенти,
зараз це все зветься офіснім планктоном.
Цебто, беремо пригорщу планктону, обережно (щоб не зламати крихку нервову систему) їх поміщаємо у гарну прозору ботлу, формулюємо завдання типу
"Здєлай мнє єту хуйню шоб был піздєц" - шоб зрозуміло було, забезпечуємо туди вай-фай, кохве-чай - все просто. Корабель буде зроблено якомога швидше, весело та з поповненням фейсбуку всіляких нікому не потрібних подробиць
:) як ідея?
 
собирать кораблики в бутылках - хобби гинекологов на пенсии:)
 
берут бутілку, надувают ее насосом, засовівают карабль, а потом бутілка сдувается
 
Еслі корабіль в море плівет, а бутілка под водой, то по законам пріломленія свєта бутілка увелічіваеться а корабіль уменьшаетіся і тогда корабіль заплівает в бутілку. Потом главное моряков із корібіля із бутілкі ізімать жівімі
:іржач:
 
Привет.
Есть тут такие кто смог єто сделать как ві єто сделали?
Я видел такой корабіль в магазине в бутілке.
Но как как?
Спасибо.

Первичное- корабль
Вторично -бутілка
Могла біть и такая схема:
Бутілка -корабль- бутілка
 
а теперь конкретно по теме

в молодости я увлекался подобным творчеством

делается это так:
макет собирается не в бутылке а отдельно, он выполняется в виде "трансформера", состоит и составных частей и делается складывающимся, размер в сложенном состоянии дложен быть чуть меньше диаметра горлышка бутылки
в сложенном состоянии вводится внутрь бутылки
к нему (к каждой отдельной подвижной части) заранее прикрепляют нить, длина которой больше бутылки, нити складывают таким образом чтобы они не спутались
после того, как макет оказался внутри бутылки в сложенном состоянии, потянув за стропы (нити) сложенный макет расправляют, кораблик в том виде как на фото внутри и гораздо больше горлышка бутылки, нити обрезают хирургическим пинцетом (там есть зазубрины, их предварительно затачивают и получаются своеобразные ножницы) или поджигают (нить тогда должна быть натуральной, тоненькой и достаточно прочной)

вот так ))

Интересно. Спасибо.Сложное єто все
А нить викрил?
 
сложно когда начинаешь, но зато очень увлекательно и интересно

не понял вашего вопроса про нити
Я имела в виду какая нить используется из натуральніх?
Почему должна біть именно натуральная? А если леска
 
Назад
Зверху Знизу