Как вам такой системник?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 108
Как вам такой системник?

По моему мнению, за такую цену очень даже неплохо. Беда в том, что я чайник:D
Знающие, оцените товар пжл)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Унылое Г.

Чайник, ты чё от компа хочешь? Шоб он шо то делал или дёшево стоил?
 
Та за 150 бачков можно и тут такое взять. Зачем же покупать кота в мешке?
 
Я бы не рискнул...
 
Тип на Аукро прикольный:) Написал всё, не написав ничего. Итак, что имеем: средний корпус, говнопроцессор, 4 гига непонятной оперативы,....опа....а фсьо!:D Не, ну как офисник точно пойдёть, но дороговастенько.
 
А Game+ как вам на системнике без видяхи?
 
По моему мнению, за такую цену очень даже неплохо. Беда в том, что я чайник
Знающие, оцените товар пжл)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо...поржал :іржач:


У мене найбільш якісні компютери завдяки колосальному досвіду, грамотної підбірки комплектуючих, відсутності лишнього транспортуванню деталей по Україні

В СВОЄМУ СЕГМЕНТІ ЗАВДЯКИ ПОТУЖНЬОМУ ПРОЦЕСОРУ НА ТЕХНОЛОГІЇ SANDY BRIGE, В ЯКИЙ ВПАЯНА ВІДЕОКАРТА.


УВАГА! ЦЕЙ ЛОТ Є ВИБОРОМ ПРОФЕСІОНАЛІВ, ЯКІ РОЗУМІЮТЬ ЩО АМД В ДАНИЙ МОМЕНТ НА 2 РОКИ ВІДСТАЄ ВІД ІНТЕЛ ЗА ТЕХНОЛОГІЯМИ(чого не було кілька років назад). Також не путайте його зі старою 775 платформою(процесор Е3400, допотопний Pentium D, материнські плати в назві містять G41).
Посоны....не профессионалы мы :D

Процесор Intel G530-G540, 2 ядра по 2.4-2.5 ГГц Sandy Brige на новому 32 НМ техпроцесі з КЕШ ПАМЯТТЮ 3-ого покоління! (якої немає ні в Атлонів, ні в Селеронів 775 платформи)
:eek::eek::eek: Харьков отсталый....у нас нет процов с КЕШ ПАМЯТТЮ 3-ого покоління! :(

А В УКРАЇНУ ЗАВОЗЯТЬ РОЗПРОДАТИ АТЛОНИ, ІНТЕЛ ПЛАТФОРМУ 775(чіпсет G41) та б.у. 2-ядерні пентіуми Д.
:рл:

Збирається система з комплектуючих, які купляю на фірмі що 18 років займається компютерами.
И за "18 рокiв" фирма пришла выводу, что лучший корпус и БП - ЛОДЖИК ПОВЕРЫ за 250гр.

Спасибо, тема подняла настроение! :клас:
 
Сегодня прямо бунт :) все гонят шо ппц.
 
ахаха подкинул говна на вентилятор:банан:
 
лохи раскупают из-за описания на укр.языке :іржач: серьезная фирма типо
 
О_О Азаров ещё и пк собирает.

Интересно, что такого сделал продавцу g41 чипсет?
 
game+ это сильно :D
 
i


п.с. а вообще когда думаешь что многовато взял за сборку компа с применением совести понимаешь что некоторых это не колышыт - лишь бы лоха найти!!!



Компютер після збірки проходить тестування, налаштування, встановлення операційної системи і драйверів.
Ціна системи врахована без жорсткого диску через нестабільні ціни, Ви можете скористатись своїм HDD чи доукомплектувати у мене, уточнивши ціну жорсткого диску перед покупкою.
Маг и волшебник мля - систему без винта ставит
едиснтвенное что радует наценка там небольшая!!!
 
Останнє редагування:
Gigabyte GA-H61M-S1 Socket 1155 352,60 грн
Intel Celeron G540 2,5MHz LGA1155 Box 352,60 грн
Модуль пам`яті DDR3 4GB/1333 Goodram 151,70 грн
Корпус ATX ProLogix 400W-12cm -C06/3387 Black; 2 sata 303,40 грн.
1160,3
Хотя с целиком 530-м дешевле. Думаю пасан где-то врет. Или это сборка импортная, с чудесами любыми....
 
Gigabyte GA-H61M-S1 Socket 1155 352,60 грн
Intel Celeron G540 2,5MHz LGA1155 Box 352,60 грн
Модуль пам`яті DDR3 4GB/1333 Goodram 151,70 грн
Корпус ATX ProLogix 400W-12cm -C06/3387 Black; 2 sata 303,40 грн.
1160,3
Хотя с целиком 530-м дешевле. Думаю пасан где-то врет. Или это сборка импортная, с чудесами любыми....

Корус там не 300, а 230 стоит ;)
Память тоже не гудрам, плюс в киеве опт цена еще -, но мне кажется там куча приколов, как например плата за доп гарантию, неналичие чего то и предложение взять подороже и пр., хотя фиг его...

Модуль памяти DDR3 4Gb 1333MHz GoodRam 148 грн
Материнская плата s-1155 H61 ASRock H61M-HVS mATX шт. 348 грн
Процессор s-1155 Intel Celeron G540 2.5GHz/2MB BOX шт. 372 грн
Корпус ATX Logicpower 3811 400W Black шт. 229 грн
Итого: На сумму 1097 грн
Как пример элмир со скидкой!
 
Назад
Зверху Знизу