как вам такое

Мне вот интересно, а что, бюджет должен быть полдностью наполнен вначале года?
Ну и почему граждане ведутся на политотную хуету, особенно, с учетов выборов в этом году?
 
ТС, не стоит предвосхищать события, тем более, что эту тему не сам придумал, а извлек из бютовской газетенки "ВВ". Они только тем и занимались во все времена, что пугали всех армагеддоном "якщо не вже сьогодні, то найближчим часом". Времена сейчас действительно трудные, и не только на Украине. Посмотри, что творится на благословенном Западе, в той же Эуропе, куда мы сломя голову несемся. По-видимому, в перспективе в плане разрухи нам все таки удастся с ними сравняться.
 
И действительно... Без вертолётных площадок и зимнего сада для Генпрокуратуры не обойтись. Без дачки в Межигорье, без банка сыночку. Без зарплат, пенсий, пособий и помощи честным слугам народным, управляющим профессионально и во благо страны.


Почему не сказать честно: "Фантазёры спиздели даже трибуны, с которых раздавали лапшу народу"?

Может уже пора воплотить в жизнь идею "великиго" фюрера Ющера "Богатые поделятся с бедными". Пусть для начала начнет с себя, а потом спросит у своей Кэтрин: "Где деньги, Зин?" на больницу будущего? Пусть Жуля внесет в казну украденные деньги, хотя бы те, которые суд присудил.
Пусть отстегнут от своих щедрот Ахметовы, Пинчуки, Коломойские, Жеваги, Порошенки, Жвании и пр., а Янукович откажется от суперцацок и переселится с Людмилой в двухкомнатную квартиру. Почему в Корее, когда прижало, все: и богатые и не очень сдали в казну свои "коштовності", чтобы страну спасти. Понимаю, что это все из области ненаучной фантастики, т. к. один тут популярно объяснил, что "Украина - не россия (страна-террорист)", а уж тем более, не Корея...
 
А что, бюджетники до сих пор живут на зарплату от государства? Я думал они уже давно на самообеспечение перешли. Врачи, учителя и воспитатели садиков, так точно.
таки живут, у меня маман учительствует в трех школах например
 
Пусть отстегнут от своих щедрот Ахметовы, Пинчуки, Коломойские, Жеваги, Порошенки, Жвании и пр.
А если отстегнут - будет лучче? Задолбала демагогия. Кто тубиков нам лечить будет? Шаурма? Нифига, он щедрот ждет, а тем временем золотые участочки на Чернышевского торгует. А Вы, орбитс, прикрываете его облаком смрадного флуда...
 
А если отстегнут - будет лучче? Задолбала демагогия. Кто тубиков нам лечить будет? Шаурма? Нифига, он щедрот ждет, а тем временем золотые участочки на Чернышевского торгует. А Вы, орбитс, прикрываете его облаком смрадного флуда...

У тебя богатая фантазия. Где ты в моем посте высосал тубиков, Шаурму, и что я прикрываю его флудом? Пусть и местные Гепы, Добкины, Фельдманы тоже поделятся с бедными! А если нет, то флудят беспрестанно те, кто рвутся к власти. Тот же Ющ: спиздел и забыл (забил?). Почему в Корее была не демагогия? Может быть потому, что Корея - не Украина?
 
Где ты в моем посте высосал тубиков,
Нафик мне твои высеры? Расказует шо-то, потом говорит
Понимаю, что это все из области ненаучной фантастики,
Не флуд, не? Давай конкретно вопросы ставь или конкретно ответы давай, или уже как Робин Гуд действуй, я не знаю. А ты - "пусть отстегнут". Щаззз
 
Не верьте провокаторам и паникерам ! Нам всем живётся всё лучше и лучше. Ну может некоторым бездельникам тока, дык они сами виноваты - не хотят бизнесменами (чиновниками, олигархами, депутатами) работать. Всё в бюджетники податься норовят. Правда и бизнесам не всем щас сладко - дык а им хто виноват ? Не теми флагами махали, сссуки. Дальше будем жизни радоваться - соскочим в нирвану. Всем коллективом. Масса увлекательных сценариев (в старпосте не самый интересный).
 
Объяснили тем, что теперь все деньги пойдут в обл бюджет.
Деньги от бродажи бу медоборудования и окон? )))
Раньше блин хоч трошки жызни сельсоветам давали, теперь загнали вкотях.
А лохторату терь в райцентр на уколы ездить ...твою....
И так везде.
 
Нафик мне твои высеры? Расказует шо-то, потом говорит

Не флуд, не? Давай конкретно вопросы ставь или конкретно ответы давай, или уже как Робин Гуд действуй, я не знаю. А ты - "пусть отстегнут". Щаззз

Если "нафик" - не читай, а тем более не пиши в ответ свои высеры...
 
янукович-орали бюджетники,пусть получают то до чего доорались
Та да строем ходили с плакатами на митинги.
Пусть и дальше уповают на кормильца. И не нужно говорить "заставили". :диявол:
 
d101.jpg
 
Та да строем ходили с плакатами на митинги.
Пусть и дальше уповают на кормильца. И не нужно говорить "заставили".
+100

таки живут, у меня маман учительствует в трех школах например
А спросите ,легко ли ей?;)

Да никак.
Тему в политику, ТС-а в баню.
Вот так и живем,засунувши голову в песок...
 
все равно ?,что не будет школ ,детских садов, а если и будут с температорой + 6 зимой в помещении или вы из криптов?
Короче, что ты предлагаешь? Устроить акт самоссожения? Ехать на митинг в Киев? Что?????
 
Назад
Зверху Знизу