как вам сегодняшний дождик?

воды напиздячило капец, по бурсацкому река текла, на южд возле фонтана с машины не выйдешь-море блеать!
 
Ну да, ну да. :D
Я о сегодняшнем дожде вчера-позавчера уже знал. :)
это называется "о, синоптики наконец угадали!" :)
не более того.
утром о дожде я тоже знал, домашняя метеостанция точнее наших спецов, но толку, ведь уже помыл :)
 
Сегодняшний дождик... Я пока с Механизаторской до Песочина доехал, переживал, что "захлебнусь" нахер. Пиздец. За 15 минут столько осадков... Машины буквально плыли. Низину Ак.Павлова в районе Барабана еле проехал. Ну дальше проще.)) И светофоры, сцуко, повырубало очень много.
 
На вновь двусторонней ПАлевой мало таво, шо озеро в одном месце образовалося, так и на трам. проводах ешшо балшой вэтка повыс (возле Пляхановскай)
 
дождь дождь на ХТЗ небольшой прошел и всё:)
 
отож. перлись 40.. не давали нормалоьным пацанам нормально ехать:курю:

Повбывала быб, как зальет лобовое боковой волной волной нефига ж не видно! :мораль:
Сегодня плыла на пузе по Московскому-думала захлебнусь.
 
По всему Харькову прошел смерч, попадали деревья и даже бетонные столбы, у меня в гараже сняло шифер, вылетело стекло на балконе, по салтовскому шоссе коммунальники собирают ветки и кое-где валяются зонты, вырванные у неосторожных...
И это вы называете небольшой дождь?
 
Московский плавал.
Повернул на Броненосца Потёмкина - думал утону.
Левневки не работают. Их вообще НЕТ :(
 
Было шо-то страшное , но очень короткое время, не все заметили. Ехал сразу после бури, по всему городу ветки на дороге, поваленные деревья, и даже один бетонный столб. Это только то, что я видел.
 
неслабый вчера дождик прошел...
на баварии деревьев поваляно, проводов пооборвано много.
На одном из домов сорвало мягкую кровлю и куски рубероида лупили по окнам
 
на новоселовке по кривомазова деревья летали, порвали трамвайные провода, а по октябрьской революции порвали деревья провода, и согнули столбы и опоры, трамваи стояли приблизительно с 16 до 21
 
На Сортировке прорвало дамбу, затонуло несколько улиц. Потоком воды погнуло ЖД рельсы. На ХБТРЗ (Танкоремонтный завод) Унесло смерчем более десятка танков..
 
На Сортировке прорвало дамбу, затонуло несколько улиц. Потоком воды погнуло ЖД рельсы. На ХБТРЗ (Танкоремонтный завод) Унесло смерчем более десятка танков..

:іржач::іржач::іржач:

при этом особым спросом у смерча обычно пользуются изделия из цветных металлов :-)
мистика :)
 
шел в гараж утром:
* по Дружбы народов оторвало нахрен огромный билборд. блин, там железные направляющие по периметру толщиной с рельсу! его согнуло и оторвало.
* с СТО возле гаражей сорвало крышу
* поворот направо с Д Народов на Широнинцев. долго стоял думал, куда пропала со светофора зеленая стрелка направо. оказалось светофор развернуло на столбе на 45 градусов по часовой стрелке, и стрелку не было видно.
 
Назад
Зверху Знизу