Как вам сегодня погодка? :-)

О. Снежок улегся-таки. Отпустило. А то уже с ума сойти собирался от этой красоты.
 
погодка отменная...отменила мне поездку в Караван и оставила без хлебушка...)))
 
Погодка классная, все ловлю себя на желании паузу нажать - рассмотреть повнимательней :) Вот только не пришлось бы нам, как 3 года назад, без хлеба остаться (тогда машини-то к нам только через двое суток приехали), да и в магазин по пояс в снегу - тоже не улыбается. Кстати, в нашем болоте ужо по колено насыпало.
 
Я вчера приехал из Бердянска. Вышел на вокзал и ощутил ядрёный морозец.В носу пощипывало немного :) А сегодня очень понравилась погодка. И БАБУ снежную можно слепить и глаз снежок кржащий радует. Ноги только промокают. Это минус. Про хлеб не особо волнуюсь. Живу на Алексеевке рядом с Алексеевским Хлебокомбинатом. Если что доползу по снегу. Кому надо будет хлеб обращайтесь. Вышлю посылкой.
 
Отличная, главное чтоб таять быстро не нчало!
 
Погода отличная. Заходя в тему думал что автомобилисты жаловаться будут. Вообще судя по некоторым закономерностям в мировом климате, эта зима должна быть снежная. Хотя обильные снегопады и прошлой зимой случались, но таяло все быстро. В этом году должно быть по другому.
 
Если верить синоптикам, то должно продержаться долго
 
если бы еще лыганы-сторожа в гараже спуск чистили... было бы вообще супер, а то скоро и на шиповке от туда не выехать будет
 
:):клас::клас:
Погодка отличнейшая!!!
Навеяло даже Песенку "Такого снегопада, такого снегопада....":клас:
 
СУПИРРРРЬЬЬЬЬ ПАГОДКА!!!!!! даже для таких теплолюбивых как йаааа!!!! :клас:
 
о... еще для чистки ковров отличная погодка :)
 
Хорошая погодка хоть и снег сегодня был и температура -7, но не так холодно как вчера -22.
 
ну вот, в кои то веки снежок выпал - белый, чистый ....и уже ковры чистить - все загрязнить! ну что за люди.....Ваниш для ковров купите и чисть скока влезет!!!!! :)
 
Хороша погодка! Только вот шмоток гору на себе тягать - это минус, а так очень даже:) Самое приятное, что в Новогоднюю ночь тоже снежок был)))
 
вчера погодка была лучше (когда было -22)! наблюдались световые столбы.. у кото есть фото? свои выложить не могу.
 
Шо-то снега многовато...)
 
Заебись погодка!
 
Назад
Зверху Знизу