Как вам первая леди?

еще и с манией ясновидящей. Повышайте лучше свой культурный и образовательный уровень, девушка.

Обязательно, именно этим я и собираюсь заниматься. Что и вам настоятельно рекомендую - некоторые посты так и "блещут" умом.:rolleyes:
 
Очень даже ничего.
Мнение баб-критиков ту не актуально - они не могут быть адекватными оценивателями, ибо всякая хто не встрэтил прынца будет считать что "а я лудшы".
 
красивая 1-я леди ))) не то шо батя я стараюсь )))
 
Да, все правильно в их семье: " Мама -красивая, а папа-богатый".. Только как это поможет нам- простому народу Украины?
 
Ты не сравнивай хуй с трамвайной ручкой: прокачанные от постоянных и регулярных тренировок мышцы и явно жирные ляхи и руки этих девочек.
Ты просто нифига не шаришь в спортивных женщинах
вот тетя Сирена, например:
159475.jpg

-vyigryvala-match-v-kotorom-ustupala-v-pervom-sete.jpg



а у Мерлени шо с ногами? Тоже сало? Шо за олимпийцы пошли...
5738fd104831e3768b19716dcbbc16f0.jpg
 
Херовые картинки - глаза начали слезиться. :D
 
а чего она страшная прямо? нормальная дама высокая, по лицу не уродка, можно сказать у нас вся украина королевами красоты усыпана, не всегда внешность первична при выборе спутницы. на раз-два думаю у него шалашовок хватает, как раз силиконовых кур обычных
а у нас теперь мода такая будет?
небрежность с волосами
 
че у нас все политики выбирает себе таких страшных жен?

ну а че.. я б была красивая президентша) хуле:іржач:

Действительно, хуле? Комментировать фото не буду ибо и так все видно :іржач: Ты слишком высокого мнения о своей внешности, тетя.

ff80a20aa210.jpg
 
А ей нра мужики... Незадача :D

А задача какая была?

Действительно, хуле? Комментировать фото не буду ибо и так все видно :іржач: Ты слишком высокого мнения о своей внешности, тетя.

ff80a20aa210.jpg

ага, контингент подобный уже есть
123.jpg
 
Назад
Зверху Знизу