Как вам новый законопроект 2695?

Проспореную быть покотиловскому еблану отдать слабо, а он мусоров качать собрался:D
Анекдот, сцуко:D

Слыш, хруй, я тебе даже расскажу, как бует.
Ты залупнешься, но тебя за 30 секунд возмут на самы дешевый понт и ты все подпишешь, и как последний, обоссаный лох, еще 3 дня будешь труситься от страха.

Дурень думкою багатіє. (с)

А по факту ти очконув :клас:
 
Пиздец. Отдал бы и не позорился.... Так ты был просто еблан покотиловский, а теперь ты еблан который дазеру пузырь проспорил и не отдал...



Как для дохуя не лоха ты уж через чур много несусветной хуйни тут несешь....

Был тут такой чикс. Помнишь?
Тоже пиздел много.
Я буду первый орать, когда тебя на 130ю разведут:D
Но тебе не привыкать будет, не переживай, тебя, чепушило, тут только ленивый не мокал в твое же дерьмо.

Ебать, из за сраной бутылки, сраного вискаря таким говном прослыть....

Ты сам хоть, понимешь, наколько ты чмошник?

Я зебил?:D Да ты совсем плох, очкошник, покотиловский.

И ты еще мне про законы и права расскажи:D
Не хочу тебя расстраивать, но ты полный ноль. А то, что ты у себя считаешь знанием законов пустой гонор и треп.

И я тебя тут предпреждаю, что такие уебаны как ты, первые пострадают, а ты переходишь на свою любиму тему пихания бутылки в очко.

Проспореную быть покотиловскому еблану отдать слабо, а он мусоров качать собрался:D
Анекдот, сцуко:D

Слыш, хруй, я тебе даже расскажу, как бует.
Ты залупнешься, но тебя за 30 секунд возмут на самы дешевый понт и ты все подпишешь, и как последний, обоссаный лох, еще 3 дня будешь труситься от страха.

4e6f8c0e47d5a0c4d753677b97215d8f.gif
 
Дурень думкою багатіє. (с)

А по факту ти очконув :клас:

По какому факту, чепуха?
Ижи проспись, чучело поктиловское.

И пузырь отдай. Если настолько ты трусишка, новой почтой отправь....
 
Мне кажется ты понял вопрос :)
Посмотри на темы сообщения порохоботов

Тєми сообщенія порохоботов?
Ти ведеш до того чому я висловлюю підтримку законопроекту від :зе:білів ?

Якщо так, то все просто. Я даю оцінку не з того чий це законопроект, а з того що в законопроекті.

Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут.
Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
 
Думаю норм законопроект. Ибо заебали алколётчики.
Раз до лохтората через голову не доходит нужно стучатся через печень.
 
а где вы там вычитали про огляд без пидстав?

До именно такого ещё не дочитал, а вот про обязательность именно передачи (а не просто предъявления) документов полиции точно было. Но это про пластиковые ламинированные права, электронные на смартфоне достаточно предъявить.
 
До именно такого ещё не дочитал,
так вы и не дочитаете. там нет такого. Вернее есть про огляд, но совсем о другом, и в другом совсем контексте...
а люди уже по соцсетям сделали репост, везде этот тупой скриншот с фейсбука про "страшний законопроет" и остановку без причины.. Никто даже не читает шо там написано и читать не хочет.
А на мой взгляд, было бы неплохо, если бы ввели остановку без причины. Помню времена, когда патрули останавливали по утрам машины и типо принюхивались и желали щасливой дороги. Я лично не бухаю никогда и мне боятся нечего, а вот тесть любитель с вечера заложить, и его эти вот патрули очень даже сильно пугали. Он лишний раз уже не хотел накатывать с вечера, чтобы не попасть утром на штраф или на изъятие прав.
Это была очень наглядная демонстрация работы полиции. Предотвратить правонарушение.
А года три назад, исчезли дпсники с дорог и люди стали ездить как угодно. И бухие и по встречке. Да и раньше ездили, но за последние годы оленей прямо резко увеличилось
 
Коротше потенційні Дронови обісрали ляшки - це добре!
За то заи как и раньше клали особый прибор на всю эту сабакянскую хуету! Им абсолютно насрать на все знаки и ограничения, особенно под дозой.
А вот обычных законопослушных граждан теперь реально будут разводить все больше и все дороже ...
Конченые мрази!
 
Он лишний раз уже не хотел накатывать с вечера, чтобы не попасть утром на штраф или на изъятие прав.
И как это стыкуется с тем, что натворил даун с СЕМЬЮ изьятиями и БЕЗ ПРАВ СОВСЕМ? Что мешало его остановить ДО со скоростью 180 км/ч?
 
За то заи как и раньше клали особый прибор на всю эту сабакянскую хуету! Им абсолютно насрать на все знаки и ограничения, особенно под дозой.
А вот обычных законопослушных граждан теперь реально будут разводить все больше и все дороже ...
Конченые мрази!

"обычных законопослушных граждан" під бухлом будуть на пляшку саджати :клас:

На одну "заю" 100500 бухих "обычных законопослушных граждан".
Тому ефективність - колосальна!

Я не бухаю за кермом і мене не розводять, чому :незнаю:
 
Там и другого треша много, его еще надо обсуждать и вносить правки, идея в принципе хорошая, но быстро на коленке написали и вот что получилось.
И это правильно! Все законы нужно быстро писать на коленке и быстро принимать!
 
И как это стыкуется с тем, что натворил даун с СЕМЬЮ изьятиями и БЕЗ ПРАВ СОВСЕМ? Что мешало его остановить ДО со скоростью 180 км/ч?

Раніше не можна було зупиняти до скоєння правопорушення
А тепер будь хто може бути обнюханий просто так :клас:
Бухати стає занчно небезпечніше.
 
пидарасы мечтают вернуть полицейское государство.
хуй у них получится. Украинцы - свободные люди
Они там, в Раде реально ебанулись ???
Так Автомайдан а потом и Майдан с єтого произвола и начинался.....
original.jpg
 
И как это стыкуется с тем, что натворил даун с СЕМЬЮ изьятиями и БЕЗ ПРАВ СОВСЕМ? Что мешало его остановить ДО со скоростью 180 км/ч?

да никак это не стыкуется. Во все времена были такие дауны которые чхать хотели на все и всех. Но есть и обычные люди, которые, как и положено опасаются штрафов и едут по правилам, не садяться пьяные за руль т.п. и когда патрули были на дорогах, по моему скромному мнению, ездить было спокойней..

Лично я жду не дождусь, когда камеры поставят по всему городу прямо на каждом светофоре, как в польше, как в германии. Чтобы за одну поездку можно было штук тридцать штрафов нахватать. Тогда быстро все в себя придут. В россии за пару лет все научились ездить по правилам, когда камеры у них заработали, и у нас научаться
 
А на мой взгляд, было бы неплохо, если бы ввели остановку без причины.

От этого у меня не подгорает, если только право остановки без причины не откроет путь к каким-либо злоупотреблениям.

А вот от требования именно передавать документы в руки полицаям - таки подгорает, ибо начнутся старые добрые разводняки, как во времена ГАИ.
 
Взято из ФБ. Сам законопроект -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем это здесь? От форумчан зависит примут законопроект или не примут?
Не зависит аж никак. Так зачем сюда тащить законопроекты?
 
Думаю норм законопроект. Ибо заебали алколётчики.
Раз до лохтората через голову не доходит нужно стучатся через печень.
Еще раз - КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА АЛКОЛЕТЧИКОВ? И что в сегодняшних законах и штрафах мешает их отлавливать? Или штрафы маленькие? Или останавливать продувать мешает кто-то?
 
От этого у меня не подгорает, если только право остановки без причины не откроет путь к каким-либо злоупотреблениям.

А вот от требования именно передавать документы в руки полицаям - таки подгорает, ибо начнутся старые добрые разводняки, как во времена ГАИ.

скажу честно, вожу я не очень долго 12 лет. Сколько раз останавливали и просили предьявить права, и никогда ни разу не было разводняка. Я никогда не быковал, мне нечего боятся, я не нарушал, поворотники включал, аварийных ситуаций не создавал.. Посмотрели и вернули. Ну иногда страховку раньше спрашивали, но щаз ведь уже никто не дает бумажек в страховой....

вполне вероятно раньше гаишники пресовали и беспредельничали, не видел не знаю. Но думается мне что всегда когда останавливают, есть какой то повод обязательно.. Тесть с 16 лет за рулем, и зилы и дальнобои на межгород и таксовал. За всю жизнь, с его слов, ни одного штрафа не выписали, т.к. старается ездить по правилам. В такси, это конечно очень плохо получается, т.к. вечно спешишь, но он из за этого и ушел из такси..
 
Назад
Зверху Знизу