Как вам новые разделы музбалки?

Нужно ли было разделять таким образом музбалку?

  • Да

    Голосів: 8 44.4%
  • Нет

    Голосів: 10 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
поэтому здесь не комфортно, и обязательно для новой ветки создать инвайты, и не регистрировать без демо-видео на странице профиля, что-бы не отписываться кому-попало
А если у человека, нет возможности записать демо-видео, он что - не музыкант?
 
Ну и организовывай дуэт в духе Белоножек, и не парь мозг людям.
нет, жена у меня майор (офицерское звание), и мозг я не хочу никому парить, просто, хочется невмешательства, далеких от названия раздела, людей

А если у человека, нет возможности записать демо-видео, он что - не музыкант
даже у самого бедного музыканта, надеюсь, есть друг (знакомый, родственник) с телефоном с камерой
 
Останнє редагування:
нет, жена у меня майор (офицерское звание)
А что - офицерам чужда музыка?

даже у самого бедного музыканта, надеюсь, есть друг (знакомый, родственник) с телефоном с камерой
И будет срач из-за качества демо-материала!
 
И будет срач из-за качества демо-материала!
а вот, почему-то демо, работодатели, просят с работы, а не студии
почему срач, кому нужно, увидят, услышат в любом качестве, тем-более 2013 год, или 7522 лета от Сотворения Мира в Звёздном Храме,
не то, что даже 10 лет назад, качество видео уже достаточно
 
Останнє редагування:
а вот, почему-то демо, работодатели, просят с работы, а не студии
Выложи я свой материал с пердежём от баса и бочки(рокапопс как-никак), нихуя неразборчивой серединой и текстом понятным только его автору(в плане слышимости слов), я безусловно заинтересую потенциальных работодателей)
 
Выложи я свой материал с пердежём от баса и бочки(рокапопс как-никак), нихуя неразборчивой серединой и текстом понятным только его автору(в плане слышимости слов), я безусловно заинтересую потенциальных работодателей)
запись с телефона, как раз, дает очень реалистичное звучание выступления, и имеет решающую роль в его рекламе и распространении
 
Выложи я свой материал с пердежём от баса и бочки(рокапопс как-никак), нихуя неразборчивой серединой и текстом понятным только его автору(в плане слышимости слов)
Та на ХФ 70% таких)))!
Лучше один раз послушать(пусть в плохом качестве),чем прочитать 500 постов о том,какой он неебаццаохуенный музыкант-музыковед..;)

и имеет решающую роль в его рекламе и распространении
Телефона?)
 
Ребяты , не отклоняйтесь от темы )))
 
судя по кол-ву проголосовавших, абсолютному большинству как-то безразлично.
 
вообще тема была разделена, после того, как одному товарищу стёрли пост по продажэ светового оборудования и насчитали штрафные баллы... товарищщ весьма зело возмутилссо... в вконтакте был держан военный совет, на котором я посоветовал или выписать всё админу(благо в принципе можно просчитать хто веселиццо):) либо написать самому ДИМОКСУ!!..но димокс оказался не так досягаем, как хотелось, посиму стали жать админов..:):)где то через час балка была разделена.. я, если чесна охуел от оперативности....:):) видимо ужэ были наезды и план развала страны на кусочки был начертан на карте мира :):):) но вот с сортировкой старых постов как то не удалось...:(
и если по мне с таким разделением только добавилось бардака:( такое ощщущение, шо разделили абы отмазаццо..:( весьма не продуманно......:(
я бы разделил на:
1 звуковую аппаратуру, (усилки, комбы, колонки, пульты и всякая срань типа микрофонов, динамиков и мелочей типа стоек/микр. колоночных.. дибоксов .. обработки, пендали ..и пр.)
2 концертный/дискотечный свет/сцен оборудование, (шарики-фонарики, дым-снег-пиздец машинен..тут жэ фермы, сценические конструкции, стойки под свет)
3 муз.инструменты(без разбора на электро и акустику шоп не заёбывались с пианинами и электризованными инструментами...типа ткнул в акустику пьезодатчик.. и куда её после этого?!?!:))
4 услуги(ремонт/прокат оборудования, света, инструментов),
5 разное( пропой,проёб,нашол/потерял,помогите-спасите-посоветуйте и т.д.:):))

хоть и больше позиций.. но как по мне более конкретней...



муз. раздел надо ещё и по жанрам музыки разделить,

тут весьма тонкие грани...:):) чуток не тудой синкопу в ударе сдвинул ужэ не грузинская мелодия, а армянская и понеслась поножовщина..!:):):D
 
Останнє редагування:
вообще тема была разделена, после того, как одному товарищу стёрли пост по продажэ светового оборудования и насчитали штрафные баллы... товарищщ весьма зело возмутилссо... в вконтакте был держан военный совет, на котором я посоветовал или выписать всё админу(благо в принципе можно просчитать хто веселиццо):) либо написать самому ДИМОКСУ!!..но димокс оказался не так досягаем, как хотелось, посиму стали жать админов..:):)где то через час балка была разделена.. я, если чесна охуел от оперативности....:):) видимо ужэ были наезды и план развала страны на кусочки был начертан на карте мира :):):) но вот с сортировкой старых постов как то не удалось...:(
и если по мне с таким разделением только добавилось бардака:( такое ощщущение, шо разделили абы отмазаццо..:( весьма не продуманно......:(
я бы разделил на:
1 звуковую аппаратуру, (усилки, комбы, колонки, пульты и всякая срань типа микрофонов, динамиков и мелочей типа стоек/микр. колоночных.. дибоксов .. обработки, пендали ..и пр.)
2 концертный/дискотечный свет/сцен оборудование, (шарики-фонарики, дым-снег-пиздец машинен..тут жэ фермы, сценические конструкции, стойки под свет)
3 муз.инструменты(без разбора на электро и акустику шоп не заёбывались с пианинами и электризованными инструментами...типа ткнул в акустику пьезодатчик.. и куда её после этого?!?!:))
4 услуги(ремонт/прокат оборудования, света, инструментов),
5 разное( пропой,проёб,нашол/потерял,помогите-спасите-посоветуйте и т.д.:):))

хоть и больше позиций.. но как по мне более конкретней...





тут весьма тонкие грани...:):) чуток не тудой синкопу в ударе сдвинул ужэ не грузинская мелодия, а армянская и понеслась поножовщина..!:):):D



Вам то хорошо со стороны наблюдать , а вот как например нам , проплачена коммерческая тема на полгода вперед , мы торгуем официально всеми разделами , что там указаны , даже "обыкновенным музыкальным"))) Какой умный человек придумал такой термин))) Вывод - прийдется отказываться от рекламы на ХФ и , думаю , другим рекламодателям также . Вот тут Димокс , видимо заинтересуется)))) Убытки все таки)))
 
димачка.. так уговорись шо адна тема идёт за тры!..:):) по одной в каждый раздел.. типа..:)
ну товагищщи каг та принципиальна за свет выступили...:):) все го то..:)
мне то например всо адно я своё в любой теме найду..:):):):)
 
димачка.. так уговорись шо адна тема идёт за тры!..:):) по одной в каждый раздел.. типа..:)
ну товагищщи каг та принципиальна за свет выступили...:):) все го то..:)
мне то например всо адно я своё в любой теме найду..:):):):)

Уже письмо подготовлено Димоксу ,- в одностороннем порядке нас наебали без предупреждения в нарушение всех договоренностей с администрацией...Думаю будет шкандаль))))
 
о-о-о скандаль!!! ента найс!!.:):) а каковы будуть послецтвия????:) ну по прикидам??:)
 
о-о-о скандаль!!! ента найс!!.:):) а каковы будуть послецтвия????:) ну по прикидам??:)

Шо касается пиздежа на форуме - это одно, шо касается денежных проплат - это другое . Решать им - или потерять плательщика приносящего не первый год стабильный доход (и скорее всего не одного )или пойти на поводу самоуверенного сотрудника их же конторы))) Последствия посмотрим , еще сам не знаю...
 
Шо касается пиздежа на форуме - это одно, шо касается денежных проплат - это другое . Решать им - или потерять плательщика приносящего не первый год стабильный доход (и скорее всего не одного )или пойти на поводу самоуверенного сотрудника их же конторы))) Последствия посмотрим , еще сам не знаю...

суров!! но справедлив!!.
 
Недавно обнаружил странные изменения в разделе музбалка.... Каким то странным способом одну ветку разчленили на 4 и не понятно каким принципом дифференциации и какими терминами опрерировали инициаторы этого процесса...

Что такое обыкновенные музыкальные , что такое электромузыкальные и чем они отличаются от музоборудования и тд и тп ? И почему в обыкновенных музыкальных оказались цифровые пианино и синтезаторы , а в услугах - объявления по продаже колонок которые и те и другие 100 лет уже там висели... Видимо кто то сошёл с ума или совершенно не разбирается в вопросе ? Как вы думаете многоуважаемая публика?

могу ответить по некоторым пунктам.

разделение разделов сделано так:
1 инструменты:
1.1 акустические инструменты;
1.2 электро
2. звукоусилительная аппаратура
3. всё остальное, включая "свет"

принцип разбития - насыщенность подразделов темами, количество подразделов - 4.

никто не будет создавать раздел, в котором будет 10 тем в год.

по путанице - где что сейчас лежит.
вы думаете более 3000 тем реально разобрать "ручками" за пару дней?
к тому же, многие продают в одной теме разноплановые вещи. в идеале, люди должны пересоздать эти темы, но брать и просто удалять не хочу.
 
могу ответить по некоторым пунктам.

разделение разделов сделано так:
1 инструменты:
1.1 акустические инструменты;
1.2 электро
2. звукоусилительная аппаратура
3. всё остальное, включая "свет"

принцип разбития - насыщенность подразделов темами, количество подразделов - 4.

никто не будет создавать раздел, в котором будет 10 тем в год.

по путанице - где что сейчас лежит.
вы думаете более 3000 тем реально разобрать "ручками" за пару дней?
к тому же, многие продают в одной теме разноплановые вещи. в идеале, люди должны пересоздать эти темы, но брать и просто удалять не хочу.

Ответьте по поводу проплаченной за полгода рекламы , мы не предусматривали такие финты , напомню - торгуем всеми разделами , а теперь находимся в услугах.... Это как понимать? Аудитория уменьшилась на 75 процентов.
 
Ответьте по поводу проплаченной за полгода рекламы , мы не предусматривали такие финты , напомню - торгуем всеми разделами , а теперь находимся в услугах.... Это как понимать? Аудитория уменьшилась на 75 процентов.

модераторы не имеют никакого доступа к проплатам и не занимаются данными вопросами. есть раздел "Реклама", все вопросы по ней - туда.

насчёт "где расположена моя тема сейчас" - дайте линк на тему, скажите куда поместить - перемещу.
 
Назад
Зверху Знизу