Как Вам новая Skoda Rapid !?

  • Автор теми EJ
  • Дата створення
знакомый купил гольфа седьмого 1,4 tsi dsg 140 лошадей, поглядим как оно ездит. Вообще гольф зачетный, салон очень понравился, комбинированная кожа, поддержка супер.
 
нивапрос.:)
тока в печь не сажайте. :ги:

Если ручку позолотишь :D
У ваших его много :ги:

bank_7932_18338.jpg
 
Нее, за 25 я возьму Е60 с таким же М57, и буду смотреть на шкоды как на ... :D
А сейчас у мну Волго есть которая с места трогается на любой, кроме 5й передаче, вот это агрегат вот там настоящий момент, а не всякие рисованные графики как 1.2тси :yahoo:
 
Так, она не намного дешевле Фольксвагена. Здесь, в Германии, так точно.
В ценах честно говоря не силен, но думаю до 5к разница при схожих комплектациях.

А зачем вообще нужно это "круто"? Тем более, что Фолькс, это нисколько не круто. Средний класс, с невыносимо задранной ценой, и низким качеством.
Это Украина, детка!:D У нас Фолькс - это престижно, надежно и вообще невьебически круто:іржач:
 
В ценах честно говоря не силен, но думаю до 5к разница при схожих комплектациях.


Это Украина, детка!:D У нас Фолькс - это престижно, надежно и вообще невьебически круто:іржач:

У нас даже камри круто, что уже говорить.
 
Это Украина, детка!:D У нас Фолькс - это престижно, надежно и вообще невьебически круто:іржач:

Он знает об этом.
Честно сказать, здесь мало кого волнует такое понятие, как "круто".

Надёжность VW, это один из ваших мифов.
 
Только одному мне кажется более благозвучным название "Шкода рахит"?:ги:
 
Я бы не был так категоричен. Я могу подтвердить слова Микеле, так как непосредственно в этой сфере работаю.

Вы с Микеле в Германии живете, где нормальтое топливо и хорошие дороги. У нас всё немного иначе. Другие условия эксплуатации. И машины ведут себя совсем по-другому.
 
Интересно как там управлять стекло подъемниками задними с водительского сидения, кнопок то всего 2...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMG_1145.JPG
 
Посидел недавно в такой, совсем не вдохновила. Машина, может быть и неплохая, но она НИКАКАЯ.
 
видел, сматрел, хотел протестдрайвить, но посчитав и взвесив незахотел

комплектация 1,2 с турбиной 154000 грн. прибавим цвет металлик 4000 грн.
+ постановка на учет и 3 % пенс.
выходит под 20000- ку зелени
это даже не на литых дисках
недох... однако
 
Назад
Зверху Знизу