Как Вам новая полицейская форма, ни че не напоминает?

хорошая форма. но форма то таке
 
И дома попросят 300 грн на бензин :D

Ну не знаю, не знаю... Ко мне на дачу месяц назад приезжали менты, денег
на бензин не просили, меня аж удивило.....
ПС для особенно ехидных - причина приезда не мой пьяный дебош ;), а кражи со взломом моей дачи.
 
Форма нравится, похожа на американскую, молодцы ,что не стали ничего выдумывать, на это нет ни времени ни денег, взяли за образец лучшее из того что есть.
 
Форма норм. Только, обувь если честно смутила. Особенно, когда дамы на фотках. Такие штиблеты носить реально норм физ.подготовка нужна. И не очень понял насчёт летней (+30 например сейчас вхуярит) и зимней - соответственно...
 
И не очень понял насчёт летней (+30 например сейчас вхуярит) и зимней - соответственно...

Ну до зимы еще далеко (думаю шо то придумают) а летом в патрульной машине
с кондеем не ужарятся;
В Египте вообще пиздец: на верблюде, в черной форме и берцах в 45 в тени и похую :D
350px-Baksheesh_Egypt.jpg
 
Клевая форма, симпатичная и не бросается в глаза
100%. Тим більше, що вона не воєнізована. Немає погон.
А те, що вона американського пошиву не дивно, бо її американці подарували. Кожний комплект коштує 300 баксів.
Доречі, і авто із відповідним обладнанням теж подарували американці.
 
Останнє редагування:
Подброшу для размышления

Женская военная форма в Украине будет создана по образцу израильской.

147631_99fa8db3a8.jpg


 
Что получится с этой, пока в "реформы" - покажет время. К концу года, уже будет видно.
Гадаю, що все буде гаразд, тим більше, що там Катька Згуладзе керує процесом, та, мабуть вона згодом і буде начальником Національної поліції.

денег
на бензин не просили, меня аж удивило.....
Нічого дивного, бо знають, що реформа і до Харкова дійде. Будуть же подавати документи на атестацію. Усіх спочатку звільнять, а потім будуть набирати по новим правилам. Хто ж захоче залишитися без роботи.
 
Ну как, вдуватели:D форма как форма.

55964b3d10bca_Politsiya-Ukraini.jpg
 
красивая форма как по мне
 
И на таких каблуках будут ходить:іржач:

902731.jpg


999912.jpg
 
В Египте вообще пиздец: на верблюде, в черной форме и берцах в 45 в тени и похую
Ябебал... Вот это стойкие бойцы :)
Я просто, приверженец того, что - раз уже выпал шанс, что то переделать, так сделать уже так, что бы потом не попасть в волну переделок...
 
Назад
Зверху Знизу