Как вам евроассоциация Армении?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38654
Как вам евроассоциация Армении?

Блядь, у меня просто нет слов.
Столько лет ебать мозг Украине своими припезденными условиями - и внезапно нахаляву дать тоже самое каким-то армяшкам, хуйловским холуям, которые одной ногой в Таежном союзе, после того, как нас чуть ли не хватали за горло - или ТС, или ассоциация?
И почему молчит хуйлорашка? Я вспоминаю как она исходила на говно, когда нам дали.
Как это вообще, блять, понимать?
 
ТС, а что кстати евроассоциация Украине дала?
Накинь топ-10 плюсов. Условный безвиз не накидывай, это с ассоциацией никак не связано.
 
Как вам евроассоциация Армении?
Блядь, у меня просто нет слов.
Столько лет ебать мозг Украине своими припезденными условиями - и внезапно нахаляву дать тоже самое каким-то армяшкам, хуйловским холуям, которые одной ногой в Таежном союзе, после того, как нас чуть ли не хватали за горло - или ТС, или ассоциация?
И почему молчит хуйлорашка? Я вспоминаю как она исходила на говно, когда нам дали.
Как это вообще, блять, понимать?
вот это рвет пукан у ТСа
 
Армения лучшая!
 
на форуме нужны адекватные модеры
я б например ТСа на недельку забанил по 2. Разжигание межнациональной вражды запрещено
 
РФ сейчас под санкциями, но они любят поторговать довольно специфическими и дорогими товарами - будут юзать Армению как буфер. Поэтому и все прошло так тихо.
 
про Армению и расию:

agah9g.jpg
 
А в чем проблема?
 
каким-то армяшкам,
Ну пиздец, а помягче никак!? Это оскорбление целого народа который Украине замечу ничего не сделал ...
Вот потому то нам еще ничего и не дали так как мы недалеко ушли от россиян в отношении к другим народам ...
 

Проблема в том, что из-за этой ассоциации Майдан начался, на котором в итоге сотню людей положили. А еврогеи дали тоже самое нахаляву откровенным подхуйловникам и постоянному участнику всех кацапских авантюр, типа таежного союза и ОДКБ. А еще региональному агрессору, действующему по указке кремлядей.
 
Ну пиздец, а помягче никак!? Это оскорбление целого народа который Украине замечу ничего не сделал ...
Ничего не имею против армян (хотя и любить мне их не за что), имелось в виду армянское государство и его политика на протяжении последних 30 лет.
 
Ну пиздец, а помягче никак!? Это оскорбление целого народа который Украине замечу ничего не сделал ...
Вот потому то нам еще ничего и не дали так как мы недалеко ушли от россиян в отношении к другим народам ...
+++
 
Назад
Зверху Знизу