Как вам дороги сегодня?

Наебнулся дважды лицом в мокроту а потом машина облила гавном с ног до головы-пришёл домой мокрый как после купания! лучше бы вообще не выходил-ну его нах этот Харьков
 
Сам то держусь на гололеде уверенно, но нужно опасаться, чтобы на тебя никто не упал:D
 
Я так подозреваю этой весной окружная будет еще хуже чем прошлой....
Какой весной,сейчас на окружной просто ЖОПА,сегодня с утра ехал с Алексеевки в Песочин и обратно,просто яма на яме,камни летят вовсю от проходящих машин,на мосту возле Алексеевки как после ковровой бомбардировки(это тот который уже лет 5 ремонтируют).
 
Дороги просто красота - проехаться по лужам не въехав в яму невозможно, гололед, глубокие лужи, ко всему прочему дороги посыпаны каким-то мелким гравием, который медленно но уверенно счищает лакокрасочное покрытие...
Верной дорогой идем товарищи! :клас:

я чуть третий раз руки не сломал :(
дворников каждый день вижу утром возле генделыка, соль чтоли им свою принести....
 
Эх как е@#%лся седня в лужу
и никто блин даже не пожалел абидна
 
Но она абсолютно спокойна при этом и позжее.:іржач:

ну ты ж не присутствовал при омовении:D
может,там в ванне шторм баллов в 8...:D

Ванны из шампанского не успокаивают, а несколько даже возбуждают... :)

так одно другому не мешает...:D
сперва возбудиться,а потом кааааак расслабиться...:D
 
так одно другому не мешает...:D
сперва возбудиться,а потом кааааак расслабиться...:D
Мы все еще про дороги говорим? Хотя мне кажется, что уже нет... :клас:

Мне ещё домой счас придётся ехать через полгорода. :(
Удачного плавания!
 
ну ты ж не присутствовал при омовении:D
может,там в ванне шторм баллов в 8...:D



так одно другому не мешает...:D
сперва возбудиться,а потом кааааак расслабиться...:D

Не интересуюсь там они больные - он истерик орет постоянно учит ее - ты деревня, девочка лизалка, единственное что ты освоила, а комп освоить не можешь, а она - полный тормоз, выпадает на мороз и все пердит себе в ванной что есть силы.:D
 
Назад
Зверху Знизу