Как вам "Дизель шоу"?

афтор ты кевеэн любишььь????или кроликов...тьфу!!!:відстій:
 
А какие в Варьятах шутки личностного характера?Про Фреймут?
Как по мне обычный междусобойчик,троллят друг друга.Ржачно.

ИМХО это Зеленского стало слишком много.

Та нет,не про фреймут... про кого-то из звёзд они редко шутят... Шутят больше с обычных жизненных ситуаций и как правило высмеивают женский пол,но черезчур... я считаю,что девушки и так открытее больше чем надо и их уже и так открыли то рекламами прокладок,тампонов,климакса,от климакса,а тут ещё и шутки высмеивающии женский пол... не нравится из-за этого... Я все варьяты смотрела,и не помню уже задело когда они сценку разыгрывали девочки подростка,,типа высмеивали первый волос появившийся и половое созревание.... ну в общем шутки личностного характера,зачем это делать не понимаю... что бы пацаны посмотрели,а потом смеялись над девочками в школе которые и без того в такие моменты закомплексованны?ну смысл таких вот шуток... Ну это я пример привела из того,что вспомнила... Троллят они друг друга ржачно,но основной упор насмешек идёт на женский пол,вот позамечайте...
А мне нравится зеленский,не знаю,вот прёт.. хотя его ж хотят из-за политики прикрутить...:незнаю:
 
из-за самого главного ихнего колхозника лысого здорового..
Я Крутоголова органически не переношу в выходные в обрывках из инета. А вот в шоу он раскрылся. Номер про мову- шедевр. Вуйко тоже шикарный.
 
Та нет,не про фреймут... про кого-то из звёзд они редко шутят... Шутят больше с обычных жизненных ситуаций и как правило высмеивают женский пол,но черезчур... я считаю,что девушки и так открытее больше чем надо и их уже и так открыли то рекламами прокладок,тампонов,климакса,от климакса,а тут ещё и шутки высмеивающии женский пол... не нравится из-за этого... Я все варьяты смотрела,и не помню уже задело когда они сценку разыгрывали девочки подростка,,типа высмеивали первый волос появившийся и половое созревание.... ну в общем шутки личностного характера,зачем это делать не понимаю... что бы пацаны посмотрели,а потом смеялись над девочками в школе которые и без того в такие моменты закомплексованны?ну смысл таких вот шуток... Ну это я пример привела из того,что вспомнила... Троллят они друг друга ржачно,но основной упор насмешек идёт на женский пол,вот позамечайте...
А мне нравится зеленский,не знаю,вот прёт.. хотя его ж хотят из-за политики прикрутить...:незнаю:

Мужчин тоже рассекретили рекламой таблеток от простатита,неправильным бритьем и пр.:)

Не принимайте Вы так близко к сердцу все.Так нельзя.:)

Иногда полезно над собой посмеяться.

А мальчики без правильного воспитания были и до Варьятов.И во время когда по тв было три канала.
И антенна "рожки" в каждой квартире.:D
 
Останнє редагування:
Я Крутоголова органически не переношу в выходные в обрывках из инета. А вот в шоу он раскрылся. Номер про мову- шедевр. Вуйко тоже шикарный.

я тоже его не переношу... но в шоу,не могу не согласится гораздо лучше чем везде,отлично показал себя,но ... и это не меняет чёто моё изначальное мнение о нём,сама не могу понять почему:D



Мужчин тоже рассекретили рекламой таблеток от простатита,неправильным бритьем и пр.:)

Не принимайте Вы так близко к сердцу все.Так нельзя.:)

Иногда полезно над собой посмеяться.

ну мужчин тоже высмеивают там,но не так часто как барышень:)
Та не то что бы не принимаю,но этику ещё никто не отменял... просто реально чересчур... чуть им скромнее надо быть в шутках,даже за тот же простатит ну это такое дело шо как бы у мужчины бывает не от того что он дибил,а болезнь ну как бы с этого смеяться - ну смешно вот как на мой взгляд...
Полезно никто не спорит над собой смеяться я и сама люблю над собой поржать,но пределы должны быть и не настолько пикантные ситуации надо выстовлять на ха-ха... современные вот подростки и молодёшь они как бы и так девочек не воспринимают как девочек,а с такими вот приколами совсем все с баб будут ржать...
 
Останнє редагування:
я тоже его не переношу... но в шоу,не могу не согласится гораздо лучше чем везде,отлично показал себя,но ... и это не меняет чёто моё изначальное мнение о нём,сама не могу понять почему:D

Это как у меня с Зеленским.Могу иногда поржать,а вот раздражает все равно.
 
А мальчики без правильного воспитания были и до Варьятов.И во время когда по тв было три канала.
И антенна "рожки" в каждой квартире.:D

да были,но не на столько это открыто было и были меньшенство... печально когда это будет входить уже в норму общества... сейчас наверно воспитывать подростка очень тяжело вдвойне... Ну нельзя что бы это скажем так вообще в порядке вещей было ржать с девочек и высмеивать....
К примеру посмотрят эту херь,пойдут в школу и будут над девочками смеятся,которым и так не легко в период полового созревания которым кажется что все видят этот волос и эти растущие сиськи,а тут ещё и ублюдки с нормой вещей смеха над этим... не правильно это всё...

Это как у меня с Зеленским.Могу иногда поржать,а вот раздражает все равно.

:Dда,бывает у многих такое и на зеленского аллергия
 
от Зеленского уже просто тошнит, Дизель смотрел пару раз. Тупо сиквел уральских пельменей в бюджетном варианте. Пока не тошнило
 
я тоже его не переношу... но в шоу,не могу не согласится гораздо лучше чем везде,отлично показал себя,но ... и это не меняет чёто моё изначальное мнение о нём,сама не могу понять почему:D





ну мужчин тоже высмеивают там,но не так часто как барышень:)
Та не то что бы не принимаю,но этику ещё никто не отменял... просто реально чересчур... чуть им скромнее надо быть в шутках,даже за тот же простатит ну это такое дело шо как бы у мужчины бывает не от того что он дибил,а болезнь ну как бы с этого смеяться - ну смешно вот как на мой взгляд...
Полезно никто не спорит над собой смеяться я и сама люблю над собой поржать,но пределы должны быть и не настолько пикантные ситуации надо выстовлять на ха-ха... современные вот подростки и молодёшь они как бы и так девочек не воспринимают как девочек,а с такими вот приколами совсем все с баб будут ржать...

Внешняя среда конечно имеет влияние но от воспитания тоже многое зависит.ИМХО:незнаю:

от Зеленского уже просто тошнит, Дизель смотрел пару раз. Тупо сиквел уральских пельменей в бюджетном варианте. Пока не тошнило
+1 Куда не плюнь везде он:)



Это трагикомедия скорей.. И смеяться там - грустно.

Классная аватарка.:клас:Кого -то мне напоминает:)
 
Останнє редагування:
Почитатель Довгоносыкив?
мимо, мадам... я просто обязан кого-то почитать??? Мадам, я всегда был ренегатом. Ренегатом по отношению к власти (какой бы то ни было), общественному мнению, устоявшимся вкусам, модным тенденциям. И не потому что я имею скверный характер... Додумайте сами, мадам.

Да, и плевал я на "довгоносиков". Они меня в мукЕ достали...
 
вам эти древние как мамонты квн-ы не надоели?
пельмени, кварталы.. тож формат прошлого века..


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Вам Камеди не надоел?Тоже как бы не ново
 
Назад
Зверху Знизу