Как в Харькове чмырят вату.

Молодая поросль чмырившая вату:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    246
  • Опитування закрито .
Вижу у сепарков от этой видяшки дико бомбит.
 
Ну конечно, мартини с оливочкой или маргариту с зонтиком с отставленным манерно мизинчиком:D



Мдя, Бирколь уже не тот. Уныл, предсказуем и повторяется

Не, вискарик, бехер, ром - со льдом! Мартини и марнариту не пью. Из коктейлей предпочитаю пешн зомби и лонгайлендс айс ти)
 
Ну-ка посмотрим, 40 %, против 60 %. Получается, ХЛО, приди, ХЛО спаси! :D
Мне хотелось думать, что Харьков - это город, думающих людей, а не тех, кто в ностальгии за призраком коммунизма, а может за утраченной молодостью, которую уж точно не вернет упавший памятник ЛНУ, не говоря уже за мясника ХЛО, который не умеет ничего возвращать, только забирать (и молодость, и жизнь в т.ч.).
А что касается "средне-возрастной ваты" тут наверное проблема, мягко говоря, с образованием, чтобы более грубо не сказать. Благодаря такой, на первый взгляд, "безобидной" философии сейчас, между прочим, за нас с вами, в боях умирает цвет нации, а также мирные жители (и дети!).
Кто желает экзотики и адреналинового кайфа от ХЛА, езжайте в преисподнюю, там места хватит всем, наберитесь впечатлений, может там чеченцы и прочий сброд вжарят жаждущих, по самое не хочу. Там уже давно зреет мысль отыметь "новеньких", в т.ч. и снять целку с Харькова, чтоб был в руинах, как у них, так жеж клёво, наверное, валять, не строить, ноу проблем, шарах и все, хорошо, когда в руинах, да ?
Если вам, "дорогая" наша вата, по душе апокалиптические пейзажи, играйтесь дальше, пока, в т.ч. и ВАША задница не будет гореть от разных "Буратин" и иной "братской" отрезвляющей экзотики. Всего вам хорошего и удачи от русского мира.



Не чмырить нужно вату, а осуществлять учебные экскурсии, чтобы было наглядно и понятно.
 
Останнє редагування:
Блин, я ж не знала, что это Берколько. Очень неприятное, самовлюбленное, хамоватое,невоспитанное с завышенной самооценкой существо. Как же ты вырос таким неприятным типом? Бррррррр!
 
вопрос к ТС - а о чём собственно это видео? стоят люди преклонного возраста... ну и что из этого?

Не чмырить нужно вату, а осуществлять учебные экскурсии, чтобы было наглядно и понятно.
экскурсии куда?
 
MØntУ;49310771 сказав(ла):
А по мне, так похуй, если человек полный козлина и ублюдок, то он и в старости такой же, только к этому еще и маразм добавляется. Так что с удовольствием врезал бы такому "пожилому" кулаком по морде

эти люди активисты, они были преданны своей идиологии и отчасти она была правильная. То есть ты за то, чтобы пиздить будущих пенсионеров майдана. Просто потому что это их объединяет и они будут встречаться под шевченко это вспомнить. Трудно сказать кем все мы будем для внуков через лет 40-50
 
MØntУ;49310771 сказав(ла):
А по мне, так похуй, если человек полный козлина и ублюдок, то он и в старости такой же, только к этому еще и маразм добавляется. Так что с удовольствием врезал бы такому "пожилому" кулаком по морде
а себя представляешь лет через 50? подойдут детки, и будут ржать и тыкать пальцами-типа,смотрите,он видел динозавра ;)
 

А туда, где полным ходом идет война, где "русский мир" учит аборигенов Украины, как нам нужно правильно жить (адрес: Донецкая и Луганская область, Украина, надеюсь не нужны координаты по GPS ?). По этому адресу "наши братья" не жалеют нас, не щадят, также, наших стариков и детей (см. информацию о расстрелянном автобусе под Волновахой, и т.д. и т.п.). Еще по-свободе можно зайти в наш военный госпиталь ( адрес: ул. Культуры, 5, г. Харьков, Украина), открыть пошире свои глазики + поговорить с реальными людьми, которые там воевали, вот тогда всё станет на свои места, больше никто не будет задавать глупых вопросов и с флагами никто никуда выходить не будет (и мысли дурные пропадут).
 
Блин, я ж не знала, что это Берколько. Очень неприятное, самовлюбленное, хамоватое,невоспитанное с завышенной самооценкой существо. Как же ты вырос таким неприятным типом? Бррррррр!

Если б это было так, то у меня не было бы чувства сострадания и уважения к истории, старшим о которых я вещаю в этой ветке



А туда, где полным ходом идет война, где "русский мир" учит аборигенов Украины, как нам нужно правильно жить (адрес: Донецкая и Луганская область, Украина, надеюсь не нужны координаты по GPS ?). По этому адресу "наши братья" не жалеют нас, не щадят, также, наших стариков и детей (см. информацию о расстрелянном автобусе под Волновахой, и т.д. и т.п.). Еще по-свободе можно зайти в наш военный госпиталь ( адрес: ул. Культуры, 5, г. Харьков, Украина), открыть пошире свои глазики + поговорить с реальными людьми, которые там воевали, вот тогда всё станет на свои места, больше никто не будет задавать глупых вопросов и с флагами никто никуда выходить не будет (и мысли дурные пропадут).

На видео нет ни одного флага, кроме украинского. Ты темой ошибся. Мы обсуждаем сосунков, которые дерзят старикам и крутят себе счетчик еа ютьюбе за счет громкого названия.

Сам себе противоречишь., в автобусе под Волновахой погибли те кто из Донецка ехал. То есть сепаратисты. То есть сепаров дедов из донецка ты жалеешь, а харьковских тихих коммунистов - в ато надо)) Логика железная))
 
Останнє редагування:
нет. не когда и не зачем.
И в 99 процентах люди не ходят. А те кто ходят либо мегаидейные, либо проплаченные. Должны ожидать не только слово осуждения, но и зелёнки с кирпичем, да и дубинки милицейской порой.
 
Назад
Зверху Знизу