Как увеличить шансы на секс?

0004cdp4.jpg


Bioxsine-будь неотразимым!
 
Недавно познакомился с девочкой. Хорошая такая девочка – и грудь и попа и поговорить. Я оценил находку с самого начала – и тут же начал ее обхаживать: то в кино позову, то в кафе, то покататься… Она вроде на контакт идет, а так чтобы с руки ела – нет. Так у нас все месяца два шло. Думаете, я ее хотя бы поцеловал? Нет! Не говоря уж о сексе. А переспать с ней мне очень хотелось (да и сейчас хочется).
В общем, пошли мы с ней недавно на рок-концерт и я безобразно напился. Ну, на ногах держался, а мозг уже почти выключился. Она тоже поднакидалась.
Я ей – «ты со мной спать собираешься или нет?!» – говорю.
А она мне – «Ты мне нравишься! Но ты лысеешь! Как мой папа прям! Я не могу!»
Я думал, она шутит – ведь у нас разница в возрасте 8 лет всего! Но наутро вспомнил это все – и внимательно посмотрел на макушку…
В общем, я тот же день купил в аптеке шампунь и сыворотку Bioxsine.
Мужики, не льстите себе, залысины – это не сексуально! Лечите их – и тогда ваши шансы на happy end возрастут!)))

интересно, а если вообще налысо подстричся?
 
Недавно познакомился с девочкой. Хорошая такая девочка – и грудь и попа и поговорить. Я оценил находку с самого начала – и тут же начал ее обхаживать: то в кино позову, то в кафе, то покататься… Она вроде на контакт идет, а так чтобы с руки ела – нет. Так у нас все месяца два шло. Думаете, я ее хотя бы поцеловал? Нет! Не говоря уж о сексе. А переспать с ней мне очень хотелось (да и сейчас хочется).
В общем, пошли мы с ней недавно на рок-концерт и я безобразно напился. Ну, на ногах держался, а мозг уже почти выключился. Она тоже поднакидалась.
Я ей – «ты со мной спать собираешься или нет?!» – говорю.
А она мне – «Ты мне нравишься! Но ты лысеешь! Как мой папа прям! Я не могу!»
Я думал, она шутит – ведь у нас разница в возрасте 8 лет всего! Но наутро вспомнил это все – и внимательно посмотрел на макушку…
В общем, я тот же день купил в аптеке шампунь и сыворотку Bioxsine.
Мужики, не льстите себе, залысины – это не сексуально! Лечите их – и тогда ваши шансы на happy end возрастут!)))

2 месяца встречаться и не целоваться?:eek: Мрак!!! Вы ей просто не нравились
 
вротмненоги, отэто насоветовали...




Девочки, шота мне кажется, что я зря признался о лысинке)))

лысина-это не причина того , что нету секса! просто девушке не запал парнишка
 
неоспоримые преимущества лысины:
подлые Гуроны не снимут с меня скальп
На любое не серьезное предложение мне не нужно отвечать сакраментальной фразой: что я лысый, что ли? Таких предложений просто не поступает.
На вопрос: лысый пить будешь? Мы всегда отвечаем утвердительно.
но истинным ловеласом тебе не стать:
125062-chubaka_pati.jpg
 
да не бойся, дело не в лысине:D
дело в волосатине?
лысина-это не причина того , что нету секса! просто девушке не запал парнишка
:)
На аве очень даже кучерявый:)
то в молодости...
давай уже выкладывай фото, будем тебе советовать...:rolleyes:
вот свежайшее фото. Оно же в профиле стоит:)
profilepic6079_12.gif

Погарячился?Ну ниче,я тебя и такого полюблю;)

:kiss:
 
Крейзи, ну нельзя же так пугать своим фото. :eek:Я такая впечатлительная, аж икота началась.:rolleyes:

дааа...что тебе сказать...ты, конечно, на любителя...но шанс же всегда остается, правда?...главное, не сдаваться...:D

:D Надежда будет жить до последнего...
 
дааа...что тебе сказать...ты, конечно, на любителя...но шанс же всегда остается, правда?...главное, не сдаваться...:D
я не на любителя, я на профессионалку!:мораль:
Крейзи, ну нельзя же так пугать своим фото. :eek:Я такая впечатлительная, аж икота началась.:rolleyes:
вах, так то я ещё и из паспорта фото не показывал...
 
Назад
Зверху Знизу