Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 31
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 31
Как установить mono for android?
В общем проблема такая пишу свое не большое приложение на xamarin. В эмуляторе все прекрасно работает. Делаю apk и бросаю на планшет. А оно там даже не запускается. Думаю с за того что нету framework
В общем проблема такая пишу свое не большое приложение на xamarin. В эмуляторе все прекрасно работает. Делаю apk и бросаю на планшет. А оно там даже не запускается. Думаю с за того что нету framework