Как украсть детскую коляску за 3 минуты...И где ее теперь искать?

а по теме, думаю все участковые четко знают, кто в их районе может это сделать.

Вчера сами милиционеры это и сказали, но на видео очень плохо видно вора...Только его одежда и моя коляска(((( Сказали, что попытаются увеличить и, может поймут, кто это...
Больше всего бесит, что не бомж последний, не алкаш, а парень очень прилично и опрятно одет!!!
 
У нас пару недель назад в родном дворе москитку увели за те несчастные 15 секунд, пока я ребенку голубей показывала, отвернувшись от коляски. Как только рука поднимается?
Блин, ну не представляю, как?:confused: Как может в бестолковке вообще щевельнуться гнилая мыслишка на такое.
И уважаемые мамашки, не позволяйте киндерам возиться с голубями. Пропажа москитки, то фигня, главное здоровье. Более грязного и напичканого инфекционными болячками создания, чем птица Мира, представить трудно...:yahoo:
 
Останнє редагування:
Сегодня утром позвонил вор и сообщил, что оставил коляску в супермаркете "Сильпо". Видимо, испугался объявления с описание его внешности))) Правда, там не хватает двух погремушек и 100 грн в новом кошельке (хотя, кошелек вернули НОВЫЙ как и был). Коляску даже постирали)))) Только просил забрать заявление из милиции.
Теперь у нас 2 коляски!!! На одной будем ездить по четным, а на другой по нечетным)))
 
Сегодня утром позвонил вор и сообщил, что оставил коляску в супермаркете "Сильпо". Видимо, испугался объявления с описание его внешности))) Правда, там не хватает двух погремушек и 100 грн в новом кошельке (хотя, кошелек вернули НОВЫЙ как и был). Коляску даже постирали)))) Только просил забрать заявление из милиции.
Теперь у нас 2 коляски!!! На одной будем ездить по четным, а на другой по нечетным)))

:D

подозреваю, что это форумчанин

пы.сы. поздравляю
 
Не забудьте сигнализацию на них поставить :)
 
Сегодня утром позвонил вор и сообщил, что оставил коляску в супермаркете "Сильпо". Видимо, испугался объявления с описание его внешности))) Правда, там не хватает двух погремушек и 100 грн в новом кошельке (хотя, кошелек вернули НОВЫЙ как и был). Коляску даже постирали)))) Только просил забрать заявление из милиции.
Теперь у нас 2 коляски!!! На одной будем ездить по четным, а на другой по нечетным)))
а как же наказать?
 
Сегодня утром позвонил вор и сообщил, что оставил коляску в супермаркете "Сильпо". Видимо, испугался объявления с описание его внешности))
поздравляю!
Я не перестаю удивляться-когда прихожу в филиал детской поликлиники.То,что перед крыльцом автопарк из брошенных колясок без присмотра-это ладно,но чем они думают,когда бросают в сетчатых кармашках кошельки,телефоны,связки ключей?
 
Поздравляю, радует, что хоть иногда бывает благополучный исход.
 
поздравляю!
Я не перестаю удивляться-когда прихожу в филиал детской поликлиники.То,что перед крыльцом автопарк из брошенных колясок без присмотра-это ладно,но чем они думают,когда бросают в сетчатых кармашках кошельки,телефоны,связки ключей?

У меня кошелек девочка купила, но переплатила 100 грн. Вот я мимо банка шла в направлении Новой почты, чтобы отправить кошелек со здачей))))) Вот его и вернули, а здачу оставили себе. А так, конечно, ни в коем случае нельзя в колясках ничего ценного оставлять, а главное - детей!!!
Позвонила в милицию тем парням, что занимаются кражей...У них не было слов))))

Спасибо всем за поздравления. Теперь будем искать спутниковую противоугонную систему для защиты первого транспорта моей дочурки)))
 
Капец..детскую коляску уволочь это уже вообще..
 
у нас в подъезде соседка сушит вещи на улице (веревки растянула между деревьями).. сперли джинсы (ну это ладно), НО сперли сильно ношеные колготы и 2 пары носков..
 
Да воров хватает, ну коляску (((
 
В садике, куда я вожу ребенка, санки сперли.
 
возле Сильпо оставили говорите, а вы пойдите к администрации Сильпо и попросите видео от входа в сильпо там, где коляску оставили. Может там видно его получше =)
 
возле Сильпо оставили говорите, а вы пойдите к администрации Сильпо и попросите видео от входа в сильпо там, где коляску оставили. Может там видно его получше =)
Нашли уже коляску. Нафига старую тему подымать?
 
Вы не поверите, у нас на первом этаже мажоры живут, две коляски в подъезде: одна за 12, а вторая за 4 тысячи (посмотрела в Антошке цены). Никто еще не спер
 
Добрый день, форумчане. В частности обращаюсь к мамочкам. Вчера со мной произошла неприятная история на перекрестке ул. 23 августа и пр. Ленина у входа в банк "Финансы и кредит". Украли детскую коляску.
Обычно когда я куда-то захожу, то заношу с собой коляску с ребенком, но в этом банке невероятно крутые и высокие ступеньки. Зашла в банк с малышкой (ребенку 10 мес), а там была очередь. Через 5 мин вышла посмотрела - коляска на месте, потом меня пропустили вне очереди и я вышла минуты чере 3....а транспорта уже нет... Вобщем, вызвали милицию, таксист рядом видел как уволокли колясочку...
Но суть не в этом... Может, кто-то знает какие-нибудь комиссионки в этом районе? Я сама понимаю, что маловероятно ее найти, но мало ли...

Сегодня (10.05) мне позвонили ребята из милиции и мы с ними прошлись по близлежащим заведениям с камерами видеонаблюдения. Четко видно парня лет 30 в яркожелтой футболке, брюки цвета хаки. Повез коляску вниз в сторону О.Яроша. Уже с кем-то говорил по телефону в этот момент (11.59 часов 07 мая). Попробуют увеличить портрет...Может, развесим по району и кто узнает...

Коляска на 100% соответствует фото ниже.
Вряд ли уже найдете.
 
Назад
Зверху Знизу