Как украинец в Россию летал

хуй на или ватный склероз начал прогрессировать и уже забылось,как год назад моторолы,вперемешку с воржеиновыми в Харькове на Рымарской и на площади отжигали?
 
А вот когда прилетаешь в Москву транзитом. Чтобы попасть в транзитную зону, я был обязан пройти паспортный контроль. :рл:
это не всех с такими почестями встречают,а исключительно хохлов,ну может еще грузин и пиндосов.:D
 
хуй на или ватный склероз начал прогрессировать и уже забылось,как год назад моторолы,вперемешку с воржеиновыми в Харькове на Рымарской и на площади отжигали?
Да.. Помню как один "харьковчанин" давал интервью ЛайфНьюз и говорил фразу "Мы вызвали ГИБДД" :рл:

Поребрики.. :рл:
 
Я начал щимиться в паспортный контроль с просьбой пусть меня в город на час :D Меня конечно не пустили с фразной "ноу виза" :)
Когда я шел в транзитную зону - паспорт пограничники не проверяли. Зачем? Я же в транзитной зоне.

А вот когда прилетаешь в Москву транзитом. Чтобы попасть в транзитную зону, я был обязан пройти паспортный контроль. :рл:

Но в Шереметьево тебя бы без проблем пустили в город на час ;)
 
приболел это причем, лишь бы приплести?
при том,шо они к нам тысячами ехали,летели,приплывали,шоп свои хуйлороссии создавать,есесно,эту пидарасню надо было как-то перекрыть,сделали по еропейски,просто ужесточили контроль,вместо закапывания в лесопасадках,что хуевое украинцы в хуйлостане сделали,шоп их так заварачивали,я не в курсе,может твоя ватная головушка мне обьяснит?
 
это не всех с такими почестями встречают,а исключительно хохлов,ну может еще грузин и пиндосов.
Всех...
Пересмотрел фотки свои. Похоже в России нет "транзитной зоны".
Любой у кого стыковка в Москве - выезжает на территорию России.
Направо выход в город. Налево "трансфер" на паспортный контроль. Заграницей обычно не "трансфер", а "транзит"...

74e3649acd6d8fc735ade0449567c31f.jpg
 
В общем любой пограничник в любой стране имеет право не пустить в страну не-гражданина, под смехотворной формальной формулировкой.


у нас тоже нет полной информации по данному конкретному блогеру. Как вариант - он произнес свое отчество "мыколаевыч"(при это общался по русски), пограничник воспринял это как попытку троллинга и потроллил со своей стороны.
Или например решил что перед ним шифрующися бандеровец который едет с целью устроить флеш-моб акцию на красной площади.

Ну да , шифрующиеся бандеровцы настолько тупы .... :рл:
 
у чувака повышено ЧСВ. Он просто нарушил до этого миграционное законодательство рашки потому и развернули. Никакой опасности он не несёт.

Всех...
Пересмотрел фотки свои. Похоже в России нет "транзитной зоны".
Любой у кого стыковка в Москве - выезжает на территорию России.
есть если оба рейса международные.

В России, как минимум в Шереметьево, отсутствует такое понятие как "транзитная зона". Она есть но это явно не транзитная зона.
Я когда-то летел через Австрию и был в Вене в транзитной зоне. Когда идёшь с самолета то развилка типа налево на паспортный контроль, направо в транзитную зону. Я начал щимиться в паспортный контроль с просьбой пусть меня в город на час :D Меня конечно не пустили с фразной "ноу виза" :)
Когда я шел в транзитную зону - паспорт пограничники не проверяли. Зачем? Я же в транзитной зоне.

А вот когда прилетаешь в Москву транзитом. Чтобы попасть в транзитную зону, я был обязан пройти паспортный контроль. :рл:

мб сам промазал или терминалы совсем разные. В Шереметьево есть такое что терминалы далеко друг от друга.
Сама по себе транзитная зона есть что без выхода в Домодедово и Шереметьево 146%, во Внуково визуально не могу вспомнить, но тоже скорее всего есть, там маленький аэропорт.
 
Я начал щимиться в паспортный контроль с просьбой пусть меня в город на час Меня конечно не пустили с фразной "ноу виза"
то тебе еще грамотные попались,
я когда так ломанулся по незнанию в париже, погранцы консилиум устроили по поводу Киев это Europe or not Europe, я ессно уверенно кивал что Europe :іржач:
потом таки решили что надо визу :(
 
есть если оба рейса международные.
Неправда.
А попасть из терминала в терминал - еще тот челендж: выход из одного, добыть местные тугрики, взять такси, и не опаздать на свой рейс в другой терминал.
Офигенно, если банкомат у тебя карточку зажевал. Или такси поймать не получается.
Я говорю о международных рейсах, если летишь на украинском паспорте.

мб сам промазал или терминалы совсем разные. В Шереметьево есть такое что терминалы далеко друг от друга.
О них и речь.
4! паспортных контроля на трансфере - не дофига ли????
 
Неправда.
А попасть из терминала в терминал - еще тот челендж: выход из одного, добыть местные тугрики, взять такси, и не опаздать на свой рейс в другой терминал.

там автобусы есть халявные аэропортовые между терминалами.

Можно ещё поразвлечься через разные аэропорты. Тоже такое встречал :)
 
там автобусы есть халявные аэропортовые между терминалами.
Ага. С интервалом раз в полтора часа. Со всеми прелестями рускомирности. Я тебе цифры не с потолка беру.
Да, кроме паспортного контроля еще и носки везде снимать приходилось. Ну... им же хуже....

Можно ещё поразвлечься через разные аэропорты. Тоже такое встречал
В нормальных странах нет! такой фигни в пределах одного аэропорта. В том же Гонконге миниметро между терминалами.

А в Шереметьево еще и с багажом, в такси...
 
Ага. С интервалом раз в полтора часа. Со всеми прелестями рускомирности. Я тебе цифры не с потолка беру.
Да, кроме паспортного контроля еще и носки везде снимать приходилось. Ну... им же хуже....


В нормальных странах нет! такой фигни в пределах одного аэропорта. В том же Гонконге миниметро между терминалами.

не полтора, а 30-60 мин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Шереметьево не между всеми терминалами такая ёпля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не полтора, а 30-60 мин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На заборах тоже много чё пишут....

В Шереметьево не между всеми терминалами такая ёпля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это должно быть зачтено как оправдание???? У какого нормального человека возникнет даже мысль, что надо даже гипотетически возможна необходимость брать такси между терминалами?????? Это все равно, что написать, что в подъезде не все лифты обоссаны.

А Украину они считают другим государством?..
4 года назад было так.
 
Чья бы корова мычала. Украина отказывает во вьезде россиянам в гораздо больших количествах.
Да этих пидарастов на домбассе и так дохуя и больше. Часть там же и остается в виде удобрения, часть умнеет и съебыватеся. Да и помните как к нам гости из белгорода приезжали за 1500 рублей "освобождать" горисполком от правого сектора и бандеровцев, а как хуйленыш из москвы флаг свой рашистский над исполкомом поднимал, тоже забыли?
Украинец еще ладно, вон руский приехал на родину, прихуел и поехал обратно.
Увлекательная статья.
За сколько ты продался, выродок?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А Украину они считают другим государством?.. :)

50/50... Во Внуково уже довольно давно украинские рейсы перевели на domestic терминал ;)

На заборах тоже много чё пишут....
Я ездил шатлом этим, никаких проблем не было, всё по расписанию.

Насчёт границ, в принципе в рашку меня пускали без проблем в терминалах, максимум зависала сотрудница на час, узнавали чо да как на паспортном контроле. Чтоб кого-то разворачивали не замечал, но обычно народу ж дофига, не обязательно с украинских рейсов.
А вот в маю летел в Хрк транзитом через Киев, так там человек 6 с рейса увели в отдельную комнату видать на дознания какие-то, причем половина точно была гражданами Украины (стояли в очереди рядом)
Меня пропустили без проблем.
 
Останнє редагування:
Я ездил шатлом этим, никаких проблем не было, всё по расписанию.
А чтоб попасть на шатл, надо паспортный контроль пройти. Это ненормально, ты сам этого не понимаешь?
А на счёт расписания - тебе реально повезло.
 
А чтоб попасть на шатл, надо паспортный контроль пройти. Это ненормально, ты сам этого не понимаешь?
А на счёт расписания - тебе реально повезло.

Ну я скажу в Дубаи также. Чтобы попасть на шатл между 1-2 и 2-3 терминалом (1-3 терминал соединены) нужно проходить паспортный и таможенный контроль
В Сингапуре также. Сначала выходишь - потом заходишь. Причём! даже если у тебя вылет с этого же терминала
 
Назад
Зверху Знизу