Как Украина должна завершить войну против рф на Донбассе?

Как Украина должна получить мир на Донбассе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
А теперь расскажи, с какого бодуна весьмир должен терять бабло от санкций, если мы сами так торгуем с аккупантом, что аж гай гудэ?
laws, sir.

Поступово, вони змушені виконувати свої ж власні зобов'язання, закони, резолюції тощо. "Стурбовані" вони чи ні, нам теж глибоко все одно.



Ватні як завжди: дивлюсь в книгу, а бачу... рашатудей
 
У тебя методичка, похоже, и это всё брехня, что торгуют.
Блядь, страницей выше я расписал что видел грузовой состав полностью сформированный из РЖДшных вагинов. Видел своими глазами, а не в методичке. Кому мне верить?
 
дивлюсь в книгу, а бачу...

Ты писало, что вынуждены выполнять обязанности, законы, резолюции. Санкции - это другое, это механизм воздействия. Что там кроме санкий в методичках? Примеры выполненных резолюций пожалуйста. Или кроме ярлыков развешивания ни на что не способен?
 
Блядь, страницей выше я расписал что видел грузовой состав полностью сформированный из РЖДшных вагинов. Видел своими глазами, а не в методичке. Кому мне верить?

Ну, по логике пропагандонов наших, ты должен верить телевизору и считать россиян идиотами, потому что они верят телевизору :D. Наша Ылита стрижёт купоны, детей рожает/вывозит за бугор, только и всего. А всякие припездни за санкции ратуют и "весьмирснами" из пальца (или чего там...) высасывают.
 
Санкции - это другое, это механизм воздействия.
Механізм впливу на агресора, щоб змусити його виконувати міжнародні закони, зобов'язання і т.п., і свої власні, до речі, також. А інакше - економічна смерть.

Или кроме ярлыков развешивания ни на что не способен?
І знову твоя методика.
Не плутай дійсність з пропагандою. "Ярьлікі развєшівать" це: фожздобіндерівці, хунта, кривавий пастор і т.п.
 
Ну, по логике пропагандонов наших, ты должен верить телевизору и считать россиян идиотами, потому что они верят телевизору
Є в твоїй методичці один недолік: Я не дивлюсь телевізор ВЗАГАЛІ. Багато років.
До речі, востаннє можна сказати "дивився" десь в 2013 році. І це теж "заслуга" твоїх кураторів, дякую вам :D
 
Є в твоїй методичці один недолік: Я не дивлюсь телевізор ВЗАГАЛІ. Багато років.
До речі, востаннє можна сказати "дивився" десь в 2013 році. І це теж "заслуга" твоїх кураторів, дякую вам :D

Кроме маразма, пример приведи выполненных из-за санкций резолюций. Или ты типичный пиздабол, на которого внимания обращать больше не стоит.
 
Кроме маразма, пример приведи выполненных из-за санкций резолюций. Или ты типичный пиздабол, на которого внимания обращать больше не стоит.
Арешт активів Газпрому підійде?
А то ти все про пізнес та про піснес, ас южуал, еге ж :D
 
Арешт активів Газпрому підійде?
А то ти все про пізнес та про піснес, ас южуал, еге ж :D

Арест активов Газпрома - это результат решения суда по иску (которое ещё и под апеляцией), а не санкций.

Ясно, т850 - пиздабол. Записал.
 
Арест активов Газпрома - это результат решения суда по иску (которое ещё и под апеляцией), а не санкций.

Ясно, т850 - пиздабол. Записал.
Яка різниця, ти ж писав про пізнес ас южуал, таки піздабол :D
Хочеш перелік санкцій? А тобі не "паплахєєт"? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пост мой приведи, где я это писал. т850 - пиздабол дважды.
Ты или дебил, или агент кремля - так опускать вышиватничество надо уметь.
Чому ж, твій ватний баттхерт доводить зворотнє. :D

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64028402&postcount=172


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чому ж, твій ватний баттхерт доводить зворотнє. :D

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64028402&postcount=172


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. я говорю "где мой пост?", а ты приводишь свой высер и пачку сайтов.
Слив защитан. :клас:
 
Т.е. я говорю "где мой пост?", а ты приводишь свой высер и пачку сайтов.
Слив защитан.
Я даю прямі посилання на підтвердження своїх аргументів, а ти піздаболиш, зливуууун, фуууу, лайно ватне :D
 
Я даю прямі посилання на підтвердження своїх аргументів, а ти піздаболиш, зливуууун, фуууу, лайно ватне :D

Каких аргументов? Ты в вышиватном экстазе маразмировал, что рф какие-то резолюции и договора выполняет из-за санкций. О чём ещё с тобой говорить, болезный? Пока не вылечишься - смысла нет.
 
Назад
Зверху Знизу