Как уйти от мужчины, причинив ему минимум страданий?

а любой форум - это место для времяпровождения бездельников и лентяев ;) (да, я тоже такая :))
И не надоело ото тебе чушь обидную нести. Шо ты в любых форумах понимаешь?
И раз сама лентяйка и бездельница - не вешай ярлыки и сиди и молчи в тряпочку.:D
Спасибо, конечно, но моя безграничная скромность заставляет меня чувствовать себя не очень удобно, когда в чужих темах так активно о самой теме забывают :):пиво:
:іржач::іржач: не ляпай глупости - никто тебя не тронет;)
 
Останнє редагування:
Шульман, а хде это тя раскопало крашеным и с сережками?:eek:
 
Девоньки,не ссорьтесь. Очень интересная тема была. Расскажу,как поступила моя. Она мне раз позвонила и сказала,что больше не увидимся. Я был в шоке. Через пару дней как отошел,начал наяривать. Вроде друзья,никакой вражды. И даже оставляла шансы,чтобы не мучился. Потом сказала,что не одна и попросила не звонить. Отмучился 3 недели. Вроде попустило
 
Если человек нормальный и отношения были вам дороги, то поговорить, конечно. Ни в коем случае не по телефону и уж тем более, не отделываться смс. Это были чувства - ваши, в том числе. И нужно их уважать. Так что глаза в глаза.

Если человек, с которым хотите расстаться, слабый и неуравновешенный, то лучше уйти от него, оставив в уверенность, что он белый, пушистый и хороший, а это вы - плохая. Так будет проще ему. Красивее себе казаться во всех смыслах.
 
Если человек, с которым хотите расстаться, слабый и неуравновешенный, то лучше уйти от него, оставив в уверенность, что он белый, пушистый и хороший, а это вы - плохая. Так будет проще ему. Красивее себе казаться во всех смыслах.

Если человек "слабый и неуравновешенный", то он прекрасно у себя в мозгу сделает из Вас "плохую", а из себя - "белого и пушистого" ;)
 
Если человек "слабый и неуравновешенный", то он прекрасно у себя в мозгу сделает из Вас "плохую", а из себя - "белого и пушистого" ;)
Не факт.
Еще убьется головой об стену. Пусть лучше тешит себя иллюзиями. По-любому, остающемуся всегда тяжелее, чем уходящему. Можно и помилосерднее быть. К человеку.
 
Не факт.
Еще убьется головой об стену. Пусть лучше тешит себя иллюзиями. По-любому, остающемуся всегда тяжелее, чем уходящему. Можно и помилосерднее быть. К человеку.
вам не надоело мужчин жалеть? мне уже абидно за них :)
 
допустим мужчину, которого бросают - с какого перепою его жалеть? он же мужчина. от него уходят, а не пальцы ему отрубывают - какая тут может быть жалость? он мужчина вообще, если возникает необходимость его жалеть?
 
и, кстати, очень странное представление о милосердии, да еще и в отношении мужчины

Может быть. И что? :)
Как по мне - так нормальное представление. Пусть человек легче перенесет расставание. ЧЕЛОВЕК, подчеркиваю. Любой человек заслуживает, чтобы, если уж пришла пора расставаться, то произошло бы это достойно. И максимально безболезненно.
 
вот "достойно" как по мне - это без ненужной унизительной жалости
 
Проще всего скажи что ты его не любишь и скажи ему прощай.

Самый лучший вариант
 
Добротой и заботой не унижают.
Если постараться облегчить человеку страдания - так и не будет унизительно.

Я уже де-то писал про то что нужно убиваться головой ап стену с диким криком, какая я сука и дрянь!!!;)

Ну допустим вот вы сели и стлаи со мной говорить, обьяснять, приводить какие-то доводы бла бла бла...
А мне наплевать ваше-то на ваши доводы....
Я их не пойму...
А от того что вы просто сидите и до вас нельзя дотронуться\обнять\поцеловать мне очень хреново...
Возвратившись домой я тоже не поверю в то что все, ведь вот она сидела рядом сомной и мы так чудно розговаривали...
Де милосердие?:eek:
 
Я уже де-то писал про то что нужно убиваться головой ап стену с диким криком, какая я сука и дрянь!!!;)

Ну допустим вот вы сели и стлаи со мной говорить, обьяснять, приводить какие-то доводы бла бла бла...
А мне наплевать ваше-то на ваши доводы....
Я их не пойму...
А от того что вы просто сидите и до вас нельзя дотронуться\обнять\поцеловать мне очень хреново...
Возвратившись домой я тоже не поверю в то что все, ведь вот она сидела рядом сомной и мы так чудно розговаривали...
Де милосердие?:eek:
Ну, конечно, куда как милосерднее тупо скрываться и не отвечать на телефонные звонки. :)
И я расставалась с людьми и со мной расставались. Вывод один - поговорить лучше всего. Это ведь элементарное уважение к человеку, которого любил, и всё. Можно. конечно, устроить цирк - увеличить свое присутствие в его жизни до немыслимых пределов, устраивать сцены по любому поводу и т.д. и т.п. Но зачем этот кукольный театр?

Да, наверное, все же уважение, а не милосердие, вот что.
 
CtrlZeta сказав(ла):
Ну, конечно, куда как милосерднее тупо скрываться и не отвечать на телефонные звонки.
И я расставалась с людьми и со мной расставались. Вывод один - поговорить лучше всего. Это ведь элементарное уважение к человеку, которого любил, и всё. Можно. конечно, устроить цирк - увеличить свое присутствие в его жизни до немыслимых пределов, устраивать сцены по любому поводу и т.д. и т.п. Но зачем этот кукольный театр?

Незачем, обьяснить все в локанично и быстро и сленять куда подальше пока не утихомириться...

CtrlZeta сказав(ла):
Да, наверное, все же уважение, а не милосердие, вот что.
))))))))
 
Незачем, обьяснить все в локанично и быстро и сленять куда подальше пока не утихомириться...

Ну, собственно, это зависит от объекта. Кому-то лучше в лоб. А кому-то нужно и поплакать вместе. Главное - не унижать. А промолчать и сделать вид, что этого человека в твоей жизни никогда не было и отношения, пусть даже и отжившие свое, для тебя ничего не значат - это унизительно.
 
Назад
Зверху Знизу