Как убрать спам (смс) от Лайфа?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 2278
Как убрать спам (смс) от Лайфа?

Звыняюсь если баян, но реально достало:(
Как дозвониться оператору? Или что и куда им написать (смс)?
Особенно бесит сейчас про пингвинов....ганьба

:тел: " Вы там чё совсем оху..ли?" :іржач:
 
Выкинуть нафиг симкарту лайфа.
 
мне тоже интересно! что же и как же ... бо тоже запарило ... удалять по 5-10 ЦМЦ в день
 
Я полгода назад отписался следующим образом-SMS на номер 5335 со словом STOP. Спам не то что бы исчез-но приходить стал в меньших количествах (примерно 2-3 смс в неделю)
 
круто

Я полгода назад отписался следующим образом-SMS на номер 5335 со словом STOP. Спам не то что бы исчез-но приходить стал в меньших количествах (примерно 2-3 смс в неделю)

:клас:
зашибись.
лайф ответил, что я отписался от викторины. мне типа должно быть очень жаль.
спасибо за совет.
 
Я полгода назад отписался следующим образом-SMS на номер 5335 со словом STOP. Спам не то что бы исчез-но приходить стал в меньших количествах (примерно 2-3 смс в неделю)

В соседней ветке я писал об этом. Только с номером описАлсо. Сам таким макаром отписалсо от их спама с пол года тому. За все время кроме сервисных сообщений только раз рекламу линухи прислали.
 
Ща попробуем.
 
спасибо! все получилось - типа отписался от лотереи...
надеюсь, что спама будет поменьше...
 
Блин есть же соседняя тема
 
Я от лайфовского смс-спама избавился более радикальным способом:
*35*0000*16# - блокировка входящих смс;
#35*0000*16# - разблокировка.
 
Alfonso сказав(ла):
А звонки не блокировал?
Нет. :) Но если хочу чтобы ко мне не могли дозвониться, начальство например, и в то же время не могли предъявить претензии, что не отвечаю, то юзаю переадресацию на несуществующий номер. Всегда есть отмазка: мол, ничего не знаю, сеть глючит.
Кстати и в борьбе с телефонными флудерастами этот способ отлично выручает.
 
Нет. :) Но если хочу чтобы ко мне не могли дозвониться, начальство например, и в то же время не могли предъявить претензии, что не отвечаю, то юзаю переадресацию на несуществующий номер. Всегда есть отмазка: мол, ничего не знаю, сеть глючит.
Кстати и в борьбе с телефонными флудерастами этот способ отлично выручает.

а зачем на несуществующий ? я переадресовую на "кто звонил" и в итоге знаю кто мне звонил. если человек важен -перезваниваю.
 
вот тут мысль родилось, а что будет если поставить переадресацию на себя ? О.о Земля сойдет с орбиты ?
 
hell_raiser сказав(ла):
интересно закончиться ли спам
Не закончится. Посредством отправки смс с текстом "STOP" на номер 5335, ты можешь лишь отписаться от действующей на данный момент викторины Лайф. Как только начнется новая викторина, спам посыпется вновь и от него опять прийдется отписываться.
Отписаться же от смс-спама, так называемых Посилання видалено, красный оператор возможности не предоставляет.
 
Останнє редагування:
А я как отписался - мне больше спам реально не валит вообще.
 
Назад
Зверху Знизу