Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Как убрать банер?

  • Автор теми Автор теми _north
  • Дата створення Дата створення
Статус: Онлайн
Реєстрація: 01.12.2018
Повідом.: 6809
Какого члена.

Вылезло окно с предложением включить пуш-сообщения.
Убрал его нажатием на кнопку с крестом.
Вместо него теперь во весь низ экрана висит табличка
с настойчивой рекомендацией эту хрень включить.

Это нормально?
 
K2PxWbB.png

тут есть ссілка, прозрачніми чернилами написано, жмакаєтє и усє проходит...
 
Назад
Зверху Знизу