Какого члена.
Вылезло окно с предложением включить пуш-сообщения.
Убрал его нажатием на кнопку с крестом.
Вместо него теперь во весь низ экрана висит табличка
с настойчивой рекомендацией эту хрень включить.
Это нормально?
Вылезло окно с предложением включить пуш-сообщения.
Убрал его нажатием на кнопку с крестом.
Вместо него теперь во весь низ экрана висит табличка
с настойчивой рекомендацией эту хрень включить.
Это нормально?