Как тяжело без близкого и родного человека...

Drema,нет,не так! Мне важен близкий человек-мужчина!!!Люди,прежде чем познать близость телесную,должны создать свой духовный мир,что ли,то что их будет обьединять и сближать,хотя я считаю,что основа и гармония в семье немаловажно зависит от секса....но это моё личное мнение....
 
Drema,нет,не так! Мне важен близкий человек-мужчина!!!Люди,прежде чем познать близость телесную,должны создать свой духовный мир,что ли,то что их будет обьединять и сближать,хотя я считаю,что основа и гармония в семье немаловажно зависит от секса....но это моё личное мнение....

А пока вы будете познавать духовный мир друг друга с потенциальным близким человеком, заниматься сексом ты будешь с мужем?

Я представляю: романтическая прогулка после похода в театр, разговоры о поэзии, любование вечерним городом... а после прощания с этой возвышенностью идешь домой и занимаешься банальным сексом с (пока еще) мужем :D
 
Вы сколько раз такое встречали? Я имею в виду именно настоящую близость, неважно с любовью, дружбой или пр.

Встречали, и неодократно, хотя и можно пересчитать по пальцам одной руки...
 
А как познавать внутренний мир другого человека без ебли?[/QUOTE]

Познание не без этого.....Но счастье не только в этом,это,как дополнение....
 
да вот тоже нету близкого человека:(
 
Когда есть,что сохранять-нужно сохранять,а когда бороться не за что......это другой вопрос.Ребёнка папы не лишаю и другого отца искать не собираюсь,а вот мужа......допускаю такую мысль....
 
Rozavetra Очень красивое фото в профиле.
 
На душе препаршивенько.....вроде всё и ничего-сегодня на даче отдохнула с ребёнком,клубники наелись,позагорали...А как приехали домой.....накрыла тоска...
 
Назад
Зверху Знизу