Как теперь продать свой хлам на OLX?

Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

Вот я восстанавливал и продавал на ОЛХ старые магнитолы, в диапазоне 350грн. Я их восстанавливал, мыл, чистил и покупали у меня их ностальгирующие шизики. У меня осталось немного. аккаунт удалил, 30 грн за обьяву пусть им путин платит..
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

ТС написал, что его в бизнес перевели почему-то. Назад вернуть нельзя. Тут они как бы это вообще...
ну скорей всего он очень часто меняет фото и текст одних и тех же объяв
ну а это уже бизнесом попахивает
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

А нахуй ты рубашки продаешь? Кому нужны твои тряпки, йобанаврот?
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

В связи с нечеловеческой жадностью и наглостью администрации этого говносервиса теперь встал вопрос как распродать своё барахло? Суть в том, что если продавать несколько товаров одного типа, (например несколько рубашек), то это приравнивается к ассортименту, а это значит ты бизнес делаешь и тебе принудительно аккаунт, где вообще почти всё платно. Суки.
И как тогда продавать свой хлам накопившийся дома?ведь платить за объявления дороже стоимости этого товара это вообще нонсенс.
Кто как выходит из ситуации и наёбует наглых жадных пидарасов?

Есть ещё сайт "бесплатка".
А вообще я слышал шмотки очень плохо продаются.
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

Что за рубашки? L есть?
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

а как же европейские ценности?

Тут или сдавать на утилизацию, чего, наверное, и не бывает у нас или передать на вторичное использование, что тоже не так просто провернуть, как выяснилось

Там бомжи утилизируют.
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

Есть ещё сайт продавалка "оголоша", там как продаётся?
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

Я думал все в курсе, что если запихнули в бизнес - пишешь в техподдержку, объясняешь, что продаешь свое и возвращают бесплатные размещения.
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

Нещодавно шукав трекінгові кросівки на олх-реально дохєра бариг під частників косять.
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

Вот я восстанавливал и продавал на ОЛХ старые магнитолы, в диапазоне 350грн. Я их восстанавливал, мыл, чистил и покупали у меня их ностальгирующие шизики. У меня осталось немного. аккаунт удалил, 30 грн за обьяву пусть им путин платит..

вот и у меня примерно такой товар, купил сломаное, починил и продаю, потому что у меня много накопилось этого добра. Рубашки это я как пример написал. Вещи я пару раз всего продавал, потому что не подошло, а так обычно б.у. тряпки выкидываю
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

ТСЕ, раз ему 13 позиций мало
/IMG][/QUOTE]

А Шо там по стройке?
Мне дверь продать. Или выбросить. Что лучше?
Сунулся- они загадали гривен 50 за обьяву.
Так она в Епике стоит 500 новая. Смысл?:незнаю:
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

В штатах вместо ОЛХ - дворовые распродажи (yard sales), у нас как то не прорастает, стань первым, сделай почин.
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

А Шо там по стройке?
Мне дверь продать. Или выбросить. Что лучше?
Сунулся- они загадали гривен 50 за обьяву.
Так она в Епике стоит 500 новая. Смысл?:незнаю:
833a900b449034b5a10c04a.png
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

Во, блин
Так они меня в бизнес перевели, что ли? Я там раз в год бываю.:рл:

ну вот, я ж говорю, что пидарасы, а некоторые тут попяздывают типа всё там заебись, отличный сервис и т.д.
Отличный он был когда был сландо ещё и когда только только перейминовали и пару лет потом, а дальше начали наглеть и наглеть, ну а хули если ебут, а людям всёравно нравится
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

Нещодавно шукав трекінгові кросівки на олх-реально дохєра бариг під частників косять.

так то потому, что olx цены себе не сложат за размещение объявлений и потому барыгам и не выгодно, потому что цена объявления равна сумме маржи на товар, а если дороже поставить так не купит никто
 
Re: Как теперь продать свой хлам на OLX?

ну скорей всего он очень часто меняет фото и текст одних и тех же объяв
ну а это уже бизнесом попахивает

вот никогда так не делал, только иногда цену - повышал-понижал, чтобы уведомления приходило для тех, кто лайкнул.

Ну.. разик свелся на предложение, типа, бесплатно или за копейки сделать объяву желтенькой. Никто не купил за это время, кстати.

Ну.. а потом обнаружил, что я бизнесмен херов :(
 
Назад
Зверху Знизу