Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

  • Автор теми Автор теми worlon
  • Дата створення Дата створення

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации *******ей

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
На руках, снеся пограничный наряд, Швили внесли к нам. Обратно - только по решению суда? Интересно получается.
 
Это аксиома Эскобара, как и вся наша политика
 
Есть решение суда- незаконно, нет решения суда - законно.

Было немного раньше.
Основание - нарушение миграционного законодательства Украины. В частности - предельных сроков пребывания на территории страны. (Киевский Апелляционный админсуд)
 
На відео є виступи всіх спікерів, С.Хмари, Д.Сакварелідзе, В.Чумака, Ю.Дерев'янка.

&app=desktop
 
Фото дня! Це Чикаго, малята...!)
Слава Україні! Слава Нації!!✌️️

1gdecb.webp
 
Для депортации не нужно, для определения законности пересечения границы нужно

С чего это? не суд решает про законность - а погранслужюа. Если прошел границу минуя официальную процедуру - то *******. Я что то не помню, чтобы когда ловили каких нибудь *******ов с Африки - суд решал по ним что то. А чем отличается Саакашвили? Так же не прошел пограничников.
 
Як поліція під керівництвом скандального Зозулі за гроші платників податків захищає не тільки забаганки Порошенка, але і його ручних порохоботів.

Андрей Маршал добавил 7 новых фото.
12 ч · Киев ·
Сегодня в Киеве был Марш...
Как не закрывала власть 6 станций метро, но люди пришли.
А так же пришли и властьоблизывающие провокаторы.
Например, Мирослав Олешко. Ранее видел его видео с предыдущих митингов, но понятия не имел "как это работает". А вот сегодня увидел воочию...
Возле университета Шевченка Мирослав обнимался с Зозулей (глава управления патрульной полиции Киева), смеялись, показывали пальцем на митингующих. После этого Мирослав Олешко получил в охрану полицейских как в штатском так и в форме - и пошли в толпу Марша. Искали асоциальные лица на марше, паясничал с кричалками и фотографировался на фоне граждан, бегал влево-вправо к журналистам и фотографировался на их фоне.. И вся свита полицейских так же бегала с ним и за ним.
Но более интересным был полицейский, охранявший Олешко и компанию со спины.. Все 2 часа марша ходил на расстоянии 2-3 метров сзади за Олешко и охранял свой "объект".
И угадайте кто это?)) Конечно, Вадик Гумен, который занимался разгоном всех акций протеста против Виктора Януковича.
Кто не знает - может ознакомится:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На Марше не так олешко, как гумена многие узнали, порывались морду набить - но я останавливал... Смысл? Мало ли патриотов по тюрьмам и СИЗО? А "эти" - не утонут...

P.S. И 4 года прошло - а у власти и методы все те же (закрыть станции метро), да и милиционеры/полицейские все те же...

P.P.S. Мирослав Олешко выложил видео, как он, сам один, впереди колоны кричит кричалки "відставка, Міша!" и мол такой герой.... Когда я написал ему комментарий - "Почему ж 5-6 охраняющих его ментов не показывает и вадика гумена за спиной?", то сразу удалил мои комментарии и заблокировал... Вот такая она демократия, "постмайданная"....

eccgg3.webp
jggge1.webp
jhb8gj.webp
jjhc2a.webp
 

Вкладення

  • eccgg3.webp
    eccgg3.webp
    64.2 КБ · Перегляди: 29
  • jggge1.webp
    jggge1.webp
    289.4 КБ · Перегляди: 27
  • jhb8gj.webp
    jhb8gj.webp
    388.7 КБ · Перегляди: 30
Семен Семенченко
2 ч ·
Річниця виходу українських військ з оточеного Дебальцеве. 18 лютого 2015 року. Чому залізничний вузол (який за словами начальника Генштабу був "підірваний" ) в найкоротший час знову став центром незаконною і цинічною торгівлі на крові з окупантами? Чому був залишений Вуглегірськ і здано Логвинове? Чому за три минулі роки ми не знаємо результатів розслідування військової прокуратури, а від НГШ Муженко ми чуємо тільки маревні інтерв'ю "як Семенченко опублікував плани виходу"? Чи були ці плани? Звідки вони у Семенченко і де він їх "опублікував"? А потім був Мінськ 2 і нова здача наших національних інтересів. І все це на тлі героїзму українських солдатів і офіцерів. А що думають вони про все це?

 
Як поліція під керівництвом скандального Зозулі за гроші платників податків захищає не тільки забаганки Порошенка, але і його ручних порохоботів.

Молодец мио. Ты на самом деле такой тупой, что даже не понимаешь, что постиш. Получается, что на марше грузина такое *****, что надо защищать других людей от него? Вот не важно кто там - он имеет право прийти в цент города на мероприятие?

В этом и отличие секты. Что там ***** считает, что если по ее мнению порохобот - то можно его избить. И это не будет ничем плохим.
 
На руках, снеся пограничный наряд, Швили внесли к нам. Обратно - только по решению суда? Интересно получается.
Украина - слишком добрая страна . В любой турции , иране , оар , юса - за такой прорив границы он получил би кулю в лоп !
 
Украина - слишком добрая страна . В любой турции , иране , оар , юса - за такой прорив границы он получил би кулю в лоп !
Можно согласиться, но только до этого кули в лоб, отрубленные руки и ****ы на колу в свое время были бы у большинства наших "счастливчиков", ухвативших , как они думают, бога за бороду...И, глядишь, тогда и прорыва никакого не надо было делать - въехал бы он чинно и без всякой петушни, незаконной остановки поездов и минирования пункта пропуска.:D
 
В Украине пока под следствием.

Высылают часто людей без гражданства и незаконно перешедших границу.
интересно получается: человек без гражданства и незаконно перешедший границу, попадая под следствие может легко покинуть страну?

бред, как для цивилизованной страны, разве нет?
не, я конечно понимаю что нам до цивилизованной страны, в которой только при подозрении в коррупции уходят в отставку, далеко, но разве Петр Алексеевич с партией ББП шел не с лозунгом "Жить по новому"? Или в этом слогане подразумевалось не жить по новому, по цивилизованному, по европейски, а жить так как удобно определенным слоям населения? и в чем тогда отличие от предыдущей власти?
 
Семен Семенченко
2 ч ·
Річниця виходу українських військ з оточеного Дебальцеве. 18 лютого 2015 року. Чому залізничний вузол (який за словами начальника Генштабу був "підірваний" ) в найкоротший час знову став центром незаконною і цинічною торгівлі на крові з окупантами? Чому був залишений Вуглегірськ і здано Логвинове? Чому за три минулі роки ми не знаємо результатів розслідування військової прокуратури, а від НГШ Муженко ми чуємо тільки маревні інтерв'ю "як Семенченко опублікував плани виходу"? Чи були ці плани? Звідки вони у Семенченко і де він їх "опублікував"? А потім був Мінськ 2 і нова здача наших національних інтересів. І все це на тлі героїзму українських солдатів і офіцерів. А що думають вони про все це?




Это тот который с Дебальцево драпал впереди паровоза типа раненый?...
 
Классово близко грузинским ворам?
ты что имеешь против кацо?

Спорят два грузина, чей дед был выше:
- Мой дед был таким высоким, как вот это дерево.
- А мой дед был таким высоким, как вон та гора!
- Мой дед был таким высоким, что доставал до звезд!
- А звезды были круглыми?
- Круглыми.
- Теплыми?
- Да...
- Значит это были яйца моего деда.:)

У француза, немца и грузина спрашивают:
- Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
- То, что доставляет мне удовольтвие.
Француз говорит:
- То, что доставляет женщинам удовольтвие.
Грузин говорит:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, ЧТО у них висит - у меня всегда стоит!:)

Грузин в кассе:
- Я хочу, билят, минэт.
- !!!???
- Тьфу, черт! Я хочу минят билэт.:D
 
интересно получается: человек без гражданства и незаконно перешедший границу, попадая под следствие может легко покинуть страну?
Просто не выполнение должностных обязанностей особами , которие должны их исполнять в любом случае , и не ожидая приказа сверху - вот это и порождает цепь вопросов , на которые ссут отвечать !
 
Назад
Зверху Знизу