Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2013
Повідом.: 12716
Реєстрація: 23.03.2013
Повідом.: 12716
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А когда-то (недавно) был другом украинского народа.... Сука, вот память короткаяСукашвили - это клоун-громоотвод.
Доооооо!
Доооооо!
Да пошли они все нах*р. Надоели.
Нами правят хитрожопые наглецы. Но то что у них ни грамма чести нет - это точно. Порядочные люди в политику не идут, что бы не замараться.
Гела Васадзе
политолог
Наблюдая за ситуацией в Киеве, можно выделить четыре сценария развития событий.
Высылка Саакашвили в Грузию - хороший вариант для его политического проекта, плохой для властей, и очень плохой для Украины. Про проблемы грузинской власти в при таком раскладе говорить излишне, все итак понятно.
Высылка в одну из европейских стран, несмотря на отсутствие биометрического паспорта. Лучший выход для властей Украины, конечно, лучший из худших, но тем не менее. Худший для политического проекта Саакашвили, и наименее плохой для Украины.
Арест и суд над Саакашвили, опасный вариант для властей, плохой для Украины, и создающий неплохие перспективы для политического проекта Саакашвили
Ну и просто отпустить Саакашвили после всего этого цирка, полная катастрофа для власти, идеальный для политического проекта Саакашвили, ну а для Украины, все зависит от того, как будут развиваться события дальше.
А когда-то (недавно) был другом украинского народа.... Сука, вот память короткая![]()
Скажи?Торт Наполеон командует батальонами пироженок и конфет
Порошенко створив саму найкращу армію в історії України. Обтікай.
в руках тіРі.бяТТтіРі.бяТТ пЄлодКі
Тот неловкий момент, когда нада рэвалюция делать, а "трубы горят" после вчерашнего.![]()
А я верю Михо,и знаю что с бандой парашенко нужно кончать.
А волонтеры разрушают эту армию коррупцией.
Караше ниж Биндера з Шухевычэм?
Идут Саакашвилі и його прихильники <на х#й идут>Саакашвилі и його прихильники
Не паплюж мову, збочинець.Караше ниж Биндера з Шухевычэм?
Не только полиции. Медицина.... А доллар начал расти еще до появления Михо на крыше...Реформу полиции делал через своих блядей грузинских.