Как таких людей земля носит?

Re: Как таких людей земля носит?

Не пытайся в сарказм. У тебя не получается.
получается. просто это не для среднего ума.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5184848 а вот тут пишут что ты аферист со стажем и это не первая твоя афера :D

там не пишут, а льют говно без доказательств и фактов. это называется - тупорылый хейтинг. я говорил уже много раз. у меня объявлена бессрочная акция - приведи недовольного клиента, которого я кинул или наебал, и получит 1000 долларов сша. почему-то они пишут на хф, но за штукой баксов никто не пришел. :незнаю:

что касается тебя - ты можешь подумать или своей головой или почитать что пишут и подумать коллективным разумом. этот выбор зависит исключительно от тебя и твоих умственных способностей.
 
Re: Как таких людей земля носит?

убийство ради самообороны, ради еды - это не убийство ради развлечения. что я не так пишу?

не ну ты все так пишешь. но как на счет охоты? охотники ж не с голодухи едут кабанов стрелять? они на бензин, патроны и водку в два раза больше денег тратят. :D я с легавой на дичь охотился в свое время.. это драйв, адреналин и реально потом бекасов заточить с вином - тема. но по деньгам это ппц как дорого. это не имеет никакого отншения к убийству ради еды.
 
Re: Как таких людей земля носит?

ТС, зачем ты такие видео выкладываешь? ХФ дети смотрят также..
 
Re: Как таких людей земля носит?

ну он же не в таком возрасте их топил... а только родившихся, слепых и без шерсти. так ведь? и происходит утопление мгновенно, а не так, как на видео, не демонстративно.

а какая принципиальная разница?
 
Re: Как таких людей земля носит?

Её друг несколько дней назад убил человека.
Как думаете убили ли они обычного котёнка?

264c0ea2c607386c6865859.png


58e99fba49cf42fcf.png
 
Re: Как таких людей земля носит?

у меня есть аккаунт в фейсбуке на 2300 френдов. щас один из них кого-то замочит, а потом мне будут говорить - вот, твой друг человека убил ) кам он )

Как думаете убили ли они котёнка?
100% убили. в кулек засунули и в воду - от такого бы и человек утонул. не то, что котенок. могли хотя бы кирпич в этот кулек положить, чтоб быстро.

ладно, народ, слишком дохера времени этой теме. всем удачных срачей )
 
Re: Как таких людей земля носит?

Я не досмотрела. Чет стремно стало. И комменты не читаю.Там все ок с котенком? А то добра на ХФ не бывает.
 
Re: Как таких людей земля носит?

:кава2:-Астма - .ЭТОУЖАСНО.

ПодКінЄттьлі0рть0m...
ДобліЖайшєГОМаркєтаСЭУФіЛіНОМ)))

Аха)
 
Re: Как таких людей земля носит?

не ну ты все так пишешь. но как на счет охоты? охотники ж не с голодухи едут кабанов стрелять? они на бензин, патроны и водку в два раза больше денег тратят. :D я с легавой на дичь охотился в свое время.. это драйв, адреналин и реально потом бекасов заточить с вином - тема. но по деньгам это ппц как дорого. это не имеет никакого отншения к убийству ради еды.

ну так это традиции, спорт. это как рыбалка. но ведь это совсем не показ жестокого обращения с домашними животными, как на видео!
 
Re: Как таких людей земля носит?

а какая принципиальная разница?

а какая разница, делать аборт, когда плоду месяц, или когда 7 месяцев? привёл пример как мог, сходу. возможно, можно было бы привести и другие примеры :)
 
Re: Как таких людей земля носит?

после слова лопата. Чёрный юмор он как ноги, у кого-то есть, у кого-то нет.

Ты и когда модером был - был тормоз, и таким и остался. О чём с тобой говорить?
 
Re: Как таких людей земля носит?

сука, дауны блять (про видео)
 
Re: Как таких людей земля носит?

блин.. скока можно.. во-перых, этому видео сто лет в обед. во-вторых, у всех нервный и праведный гнев.. а походу такие блогеры только ради этого такие ролики и записывают.
ну и в-третьих, у моего дядьки кошка была. так он за 17 лет столько котят перетопил, что можно было бы весь макдональдс на год обеспечить. и никто никогда не кипишевал по этому поводу.

а что с ними еще делать? ну я понимаю, гуманизм и все такое.. но по хорошему? вот знаю один подъездец, так там их разводят. кошки тупо наебутся, потом каждая по 10 котят родит. а жители их подкармливают, вместо того, чтобы утопить. и кому это надо? заберите себе домой и воспитывайте, кормите, ухаживайте.. а когда три сотни кошек гадят в подъезде и вонь такая, что не пройдешь - так это что угодно, но только не гуманизм.

животные для человека, а не человек для животных, имхо.

ну. а телка с ролика.. ну она просто поюзала сердобольный интернет, который по факту ничего не сделает, для хайпа и собственной выгоды.

и еще о мясе. я сейчас себе закажу хороший такой толстый стейк с кровью. наверное, коровка тоже хотела жить.
Каюсь - я лягушек на лабораторках препарировал....:рл:
 
Re: Как таких людей земля носит?

каких только людишек земля не носит...и эта страна стоит того, чтоб ее жителей истребили нахуй.
 
Re: Как таких людей земля носит?

Ты и когда модером был - был тормоз, и таким и остался. О чём с тобой говорить?

помоему больший тормоз тот кто бомбит от очевиднейшего фейка. Я конечно понимаю что ты тупой, но попробуй сам ответить себе на вопрос - почему пакет с котом сразу не пошел на дно а держится над водой.
 
Re: Как таких людей земля носит?

а какая разница, делать аборт, когда плоду месяц, или когда 7 месяцев? привёл пример как мог, сходу. возможно, можно было бы привести и другие примеры :)

имхо никакой разницы. аборт он и в африке аборт.
 
Re: Как таких людей земля носит?

ТС зачем ты такое смотришь?
Ущё и тему создал.
 
Назад
Зверху Знизу