как стать ТРУЪ айтишником?

Те, шо йому до думки прийшло робить це на 1С - вже натякає шо лютий пиздець буде. Це як борщ лаптем їсти.


Я когда вижу синтаксис 1С, мне Ершол вспоминается. я в то время третий турбопаскаль учил, и два ассемблера знал, и уже на си и плюсы замахивался. А люди же реально учили эту поебень - язык Ершова и Монахова



Чего? Хорошие же курсы, красивый диплом дают, все путем.

я просто видел и разгребал результаты работы таких супер-спецов, окончивших подобные курсы экспресс-обучения, они за пол-часа все сломают, а мне потом двое суток без сна чинить всю эту хуйню. И это не только в нашей стране - есть перцы и по всему диаметру глобуса.
 
Останнє редагування:
j-ziJFHTol0.jpg

Блин, черт дернул в MQL такое забабахать. :D
Сижу и ржу теперь с кода.

"бля шозанах типа еба лох
суко бля нахуй бля"
 
Блин, черт дернул в MQL такое забабахать. :D
Сижу и ржу теперь с кода.

"бля шозанах типа еба лох
суко бля нахуй бля"

ну это из серии, когда дипломники ХАИ писали странице на сотой, что-то вроде "поскольку пояснительную записку к диплому никто не читает, то винт вертолета делаем из дерева, а мотор - из бумаги"
 
Не обязательно. Цели сего могут быть разные.

Еще прикольно так делать:
#define truе false;
#define falsе true;
 
Не обязательно. Цели сего могут быть разные.

Еще прикольно так делать:
#define truе false;
#define falsе true;

закоменченные строки - это все детский лепет, а была тема в инетах когда чуваку на perl'е подсказали команду и он ее от рута вставил, а суть команды заключалась в "rm -rf /" (при том что эта команда уже сто лет как не работает, ну уже напедалили патчей чтоб ни один придурок не мог все грохнуть с корня)
 
я в то время третий турбопаскаль учил, и два ассемблера знал, и уже на си и плюсы замахивался
А плюсов тогда не было и С тоже не сильно чтоб был

Еще прикольно так делать:
#define truе false;
#define falsе true;
Это для задротов
 
закоменченные строки - это все детский лепет
Так это ж не коменты, а переопределение констант. ;) Хотя не знаю, где как, а в MQL компилятор ругнулся на такую наглость. Так что пришлось "е" писать кириллическую.

Не, это чтобы потом кто-то читал код и проклинал автора последними словами. :)
 
Высший пилотаж IT
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а сьодня день СисАдмина!:пиво:
 
а сьодня день СисАдмина!:пиво:

да ну откуда ж ты взялся, знаем же что последняя пятница июля, опять седня бухать чтоле :рл:

расширю немного инфу, для тех кто не знает https://ru.wikipedia.org/wiki/День_системного_администратора


Ну и по случаю поздравляю всех коллег :клас::yahoo:


Первый такой день, устроенный Кекатосом, пришелся на пятницу 28 июля 2000 года.[1] Это был просто пикник на природе на окраине Чикаго,

в моем случае, это было на два года позже, и совсем не на окраине Чикаго, а на окраине Балабаново (того самого, где спички делают)
 
Останнє редагування:
Уже умею, Я ХП 2 раза переставлял.

а слабо два раза поставить на один сервак две разных версии одновременно, да еще так, чтобы при этом затребовали чтобы все шаред-либы были общие. потом @#$#@ приходилось и вторую ось внутри первой поднимать в в чруте, и либы эти гребаные линковать через то самое место. (было дело - задолбался рпмки собирать и поднял генту в чруте центоса, там отемержил все по-быстрому)

Кто не понял - не читайте лучше :)
 
а слабо два раза поставить на один сервак две разных версии одновременно, да еще так, чтобы при этом затребовали чтобы все шаред-либы были общие. потом @#$#@ приходилось и вторую ось внутри первой поднимать в в чруте, и либы эти гребаные линковать через то самое место. (было дело - задолбался рпмки собирать и поднял генту в чруте центоса, там отемержил все по-быстрому)

Кто не понял - не читайте лучше :)

А сколько платят за такую еблю?
 
Назад
Зверху Знизу