Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 3361
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 3361
Св-ва давно отменены, сейчас выдается выписка из гос реестра
Ранее выданные свидетельства (по последней форме) действуют бессрочно на ряду с выпиской. Исчо чуть не забыл. Вы же должны помнить ещё такой момент, что все ваши контрагенты-плательщики налога на прибыль будут подавать по вам расшифровку. Вы им наверняка будете предоставлять копию свидетельства ЕН, и возможно, данные свидетельства будут фигурировать в их отчетности. А у вас в свидетельстве такой непорядок. Ай, ай, ай.
Это я тут не умничаю и не пытаюсь вас пугать. Я просто настаивал и настаиваю - нужно все делать согласно номативке, а не "так сойдет". Потом дороже всегда обходится. И в будущем вам будет легче доказать свою правоту перед налоговой.
это ж что теперь всем у кого розовенькие и синенькие бумажки с надписью "свидоцтво" теперь их порвать и выкинуть? или всетки люди по ним работают и они имеют такую же юридическую силу как и выписка сегодняшняя?! 