как сообщить показания в водоканал

Отправь на Вайбер: +380503551212
 
Проще всего сообщить показания счётчиков (и что важно - без регистрации!)- это зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и кликнуть по ссылке "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. После перехода Вы попадете на страницу, где в правой части будет написано "Передать показания без регистрации:" и вас попросят ввести лицевой счёт (есть в квитанции Водоканала) и сообщить фамилию (как в квитанции, без инициалов). Всё.

P.S. В этом сообщении все ссылки рабочие.
:пиво:
 
Проще всего сообщить показания счётчиков (и что важно - без регистрации!)- это зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и кликнуть по ссылке "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. После перехода Вы попадете на страницу, где в правой части будет написано "Передать показания без регистрации:" и вас попросят ввести лицевой счёт (есть в квитанции Водоканала) и сообщить фамилию (как в квитанции, без инициалов). Всё.

P.S. В этом сообщении все ссылки рабочие.
:пиво:

Пришел ответ с почты куда я отправил показания
Это письмо создано автоматически сервером *******, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

priem_pokazaniy@vodokanal.kharkov.ua
retry timeout exceeded

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей
 
Я читал что можно телеграмму отправить
 
Пришел ответ с почты куда я отправил показания
Это письмо создано автоматически сервером *******, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

priem_pokazaniy@vodokanal.kharkov.uas
retry timeout exceeded

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей

Может быть проблема именно из-за почты мейл.ру. У меня с ХТС были проблемы не доходили им письма. Потом отправил с гмейла и все прошло.
 
Может быть проблема именно из-за почты мейл.ру. У меня с ХТС были проблемы не доходили им письма. Потом отправил с гмейла и все прошло.
да хотелось бы через сайт но не могу войти туда, мой пароль не подходит а сброс не работает
 
Водоканал 050 355 1212. Один раз позвонила, они подключили вайбер. Теперь пишу там. Все проходит. Попробуйте.
 
Проще всего сообщить показания счётчиков (и что важно - без регистрации!)- это зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и кликнуть по ссылке "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. После перехода Вы попадете на страницу, где в правой части будет написано "Передать показания без регистрации:" и вас попросят ввести лицевой счёт (есть в квитанции Водоканала) и сообщить фамилию (как в квитанции, без инициалов). Всё.

P.S. В этом сообщении все ссылки рабочие.
:пиво:

там надо вводить лицевой счет! В итоге сообщение - Указанный лицевой счет не найден в базе данных
 
Сайт заработал снова
 
никак, только по телефону ( автоответчик)
Не неси бред!
Зарегистрирован на их сайте, в личном кабинете передавать показания.
Все переданные показания видны за любой период.
 
там надо вводить лицевой счет! В итоге сообщение - Указанный лицевой счет не найден в базе данных

Только что по лицевому счету и фамилии все приняли,может сбой был.Попробуйте еще раз,дозвониться к ним нереально!
 
Только что по лицевому счету и фамилии все приняли,может сбой был.Попробуйте еще раз,дозвониться к ним нереально!

Так я ж писал выше - несколько дней назад снова заработал логин. До этого с июля невозможно было залогиниться.
 
Назад
Зверху Знизу