Как снять жилье

Да, блин...Где ж был мой Хф, когда я квартиру снять искала, одни аферситы в газетах, одно кидалово...
Помогло сарафанное радио у подъезда...
 
В каком разделе на хф можно оставить "объявлении" ?
 
Никогда не попадал на кидалово при съеме кв, Вы что деньги авансом платили?

Как было у меня, позвонил, оказалось агенство, я им показывайте, то что меня интересует, пошли посмотрели 3 хаты, я все отклонил, потом пошли на 4-ую смотреть, в принципе ниче и цена норм и район подходит. Говорю беру, написали договор, заплатил риелтору, заплатил хозяину половину, сказал завтра остальную, он согласился, на след день заплатил остаток. Хозяин говорит так и так надо еще за последний мес заплатить, я сказал в теч 2-х недель и за последний дам. Заселился и живу не тужу :)
 
мы нашли через маклера. оформляется договор с хозяином квартиры... Только вот 50% от стоимости квартиры вы должны отдать маклеру (за ее услуги).
Из-за этого шмаклеры умышленно завысят цены, даже если хозяин здает задешево. Сам всегда находил раза в 1.5-2 дешевле, чем через агентства.
под Евро 2012 это нереально
Совсем позказылысь
Это сраное эвро в Харькове 3 дня всего будет проходить...
 
Я сдавала через агентство. Никто ниче не завышал, агент получил деньги после подписания нами договора.
 
удобно искать через премьер, кажись premier.ua.его сайт, удобнее чем через живую газету, нашел понравившееся объявление-скопировал телефон и в яндекс, если с этим телефоном кроме одного объявдения попадаются другие варианты, ищем следующее! и так далее пока не найдется хозяин, а они там точно есть-проверено!
 
Доброго времени суток. После продолжительного периода отношений с девушкой решили жить вместе. Но уже 2 недели не могу найти квартиру. Один раз в прошлом году уже попался на мошенников. Схема была стандартная: Нашли объявление в газете "Премьер" обратились, зашли, заговорили нам зубы. После недолгих раздумий, и корченья умной мордашка ,за чтением договора, отдал деньги.. Ну и на этом хочу прекратить добровольные внесения на скопление жировых прослоек у мошеников. Прошу помощи как недорого найти кв.

а в чем мошенничество-то?
ОБратиться в агенство нормальное нужно и они подыщут, их мзда - половина стоимости одного месяца проживания

Я сдавала через агентство. Никто ниче не завышал, агент получил деньги после подписания нами договора.

так и должно быть
 
Назад
Зверху Знизу